1. Спортивные тренеры

ОФП, футбол, бег

Отзывы: Евгения Морзюк

Технику показала! Разминку объяснила. Буду сама теперь пробовать

Бег
Прекрасный тренер и человек. Слышит клиента. Готова предлагать разнообразные упражнения, сообразительна:)) рекомендую!

Бег
Занятие прошло отлично! Буду продолжать заниматься
Лёгкая атлетика

Бег марафон
Женя тактично и детально расспрашивает о целях, предыдущем опыте. Дает понятные рекомендации и объясняет их смысл.
Работать комфортно с т.з. человеческих отношений и есть доверие как к профессионалу.

Бег на короткие дистанции

Ребёнку понравилось пахать на тренировках под руководством Евгении! Будем бегать!

Бег
Хороший открытый человек, пытается сразу отработать и показать все ошибки, хорошая разминка и много упражнений для правильной техники. Ко всему относится профессионально и с долей юмора)

ОФП

Лёгкая атлетика
Работа тренера очень понравилась! Профессионализм на высшем уровне! Пунктуальна, тактична,очень грамотно и доступно всё объясняет. А главное ещё сын в восторге от тренеровки! Все упражнения выполнял с радостью и глаза горели как у чемпиона!!! Огромное спасибо!!! Очень рекомендуем всем!

Бег
Евгения ,очень грамотный и професионалиный тренер.
Вся тренировка прошла очень интересно и продуктивно. Продолжать тренировки пока не смогу из-за финансовых трудностей. Но всем друзьям буду обязательно рекомендовать