2. Матевосян Ануш Спартаковна

Обучение дизайну, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Ануш Спартаковна Матевосян

Овчинникова Екатерина
Обучение рисованию
Профессионал, невероятно творческий человек! Но самое главное, стратег! Знает куда двигаться , как достигнуть результат, последовательно дает именно тот объем, который человек может взять! Еще очень понравился аналитический ум, видение сути и распаковка! Такие педагоги большая редкость! Спасибо Вам, Ануш Спартаковна, что ведете меня до сих пор!
Ануш Спартаковна Матевосян
Благодарю, Екатерина! На каждом занятии вы мне дарите приятные отзывы! Мне очень приятно!! Вами с большим удовольствием готова работать.
Нелли

Брали с дочерью 5 занятий для знакомства с дизайном одежды. Ануш Спартаковна прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. Занятия проходили интересно и доступным для ребёнка языком . Большое спасибо, рекомендуем

Обучение акварельной живописи
Отличный преподаватель!
Показала разные техники написания акварелью.
Время просто пролетело.
То, что необходимо было нарисовать - выполнено на 100%.
Юлия Викторовна

Подготовка в художественный ВУЗ
Публикую отзыв, который написала дочь после занятий с преподавателем:
"Отличный преподаватель! Занимались подготовкой к вступительным экзаменам в колледж, по специальности дизайнер костюма. Ануш Спартаковна дает очень полезные упражнения, исправляет и прорабатывает с учеником ошибки. За небольшое время занятий с ней успели несколько раз полностью разобрать задание с экзамена, были даны полезные рекомендации. Проффесионал своего дела, рекомендую) Спасибо большое за проделанную работу!"
От себя выражаю благодарность Ануш Спартаковне, так как у дочери появилась уверенность в поступлении и ещё большее вдохновение к творчеству.
Дополняю отзыв, т.к.дочь успешно поступила в колледж, и хочется ещё раз поблагодарить преподавателя за проффесиональную помощь и поддержку.
Ануш Спартаковна Матевосян
Спасибо большое Юлия Викторовна, удачи вам!!
Всеволод

Подготовка в художественное училище
Ануш Спартаковна - отличный специалист. Помогла поступить на бюджет, очень грамотно и качественно подготовила к вступительным экзаменам.
Впечатления только положительные, продолжим заниматься с ней!

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Ануш Спартаковна потрясающая!
Занимались год, подготовка к поступлению в вуз, рисунок и композиция. Композицией ранее не занимались вообще!
Результат: 93 и 94 балла соответственно. Поступили. Бюджет.
Огромное спасибо!!!!

Быстро, качественно, профессионально
Все понятно и просто объяснили
Сюзанна

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Мы очень благодарны Ануш Спартаковне за занятия. Профессионал своего дело, потрясающий человек. Спасибо вам большое!!!
Благодарю!

Очень бережное отношение к творящему, мы осуществили задуманное довольно быстро, за 2 занятия, обсудили подходы, затем приступили собственно к работе. Большое спасибо!
Ануш Спартаковна Матевосян
Евгения, очень приятно работать такими эрудированными молодыми людьми, как Вы!
Мери
Обучение дизайну одежды
От встречи на занятиях остались приятные впечатления! Ануш Спартаковна ответственная и профессионал в области дизайна костюма! Старалась за одно занятие дать больше, чем это возможно!!
Поделилась со своими методическими материалами. Остались приятные ощущения и впечатления. Рекомендую! Оценка 5+
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Прекрасный преподаватель, настоящий мастер своего дела! Дочь занималась с большим удовольствием.

Обучение дизайнуОбучение дизайну одежды
Замечательный педагог!
Все просто, понятно и доходчиво объясняет, присылает пособия и всегда на связи !
Ева
Академический рисунокХудожественные экзамены
Занималась с Ануш Спартаковной с апреля по июль, готовила портфолио для художественного колледжа.
В итоге поступила.
Спасибо за индивидуальный подход к подготовке. Рекомендую! Оценка 5+

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
От первой встречи самые приятные впечатления! Ануш Спартаковна очень приятный и ответственный человек, профессионал своего дела!
Подготовка к экзаменамОбучение живописиХудожественные экзамены
Дочь занималась 4 месяца с Ануш Спартаковной для создания портфолио в вуз на специальность художника анимаций. За это короткое время помогла значительно повысить уровень рисования, проконсультировала по раскадровке для вступительного творческого экзамена, рассказала приёмы о средствах гармонизации кадров. Приятный в общении, терпеливый преподаватель. Очень рады, что обратились именно к ней!
Обучение рисованию
Спасибо, Ануш Спартаковне за занятия. Предлагает различные подходы в обучении, спокойно и понятно объясняет, готова в любой момент времени прокомментировать проделанную работу и подсказать где можно найти информацию по рисованию.

Обучение рисованию
Ануш Спартаковна, Я в восторге!!! Вы профессионал своего дела, очеень душевный и открытый человек. Всем сердцем рекомендую рисовать, учиться, общаться с Вами!!! Всем, всем, всем кто ищет занятия с педагогом, прямая дорога к Ануш Спартаковне!

Обучение дизайну одежды
Ануш Спартаковна замечательный преподаватель, чудесный Человек. Владеет всеми тонкостями дизайна одежды. Дает интересный материал. Если сможете себя организовать на полный процесс обучения, то станете полноценным дизайнером. Однозначно рекомендую.
Обучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ

ИЗО
Потрясающий человек и профессионал своего дела!

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Спасибо большое за профессионализм, индивидуальный подход и отличный результат!!! Ануш Спартаковна, Вы Мастер своего дела. Низкий Вам поклон 🙇‍♀️
Эллада
Художественные экзамены
Занимались с Ануш Спартаковна несколько раз. За такое короткое время сын научился строить гипсовую голову буквально после первого занятия. После этого у нас был большой перерыв, в связи сдачи ЭГЭ. Успели нарисовать 2 гипсовые головы на высоком уровне. Мы очень довольны! Рекомендую!

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Ануш Спартаковна болеет душой за дело! Специалист, который стремится дать ученикам все необходимые знания и навыки, не считаясь со временем и деньгами. От занятий только положительные впечатления.
Благодарю!
Наталья Львовна

Академический рисунок
Прекрасный педагог. Занятия были интересными, познавательными и очень полезными. Ануш Спартаковна обязательна и доброжелательна. Очень рада знакомству и самим занятиям. Самые лучшие рекомендации.
Благодарю)

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Очень понравился репетитор!) Нужно было сделать копию рисунка, сделали за 1,5 часа очень много работы! Обьясняет все понятно, работать вместе очень понравилось! Всем советую)))
Спасибо)
Обучение рисованию карандашом

Академический рисунок
Ануш Спартаковна отличный художник, преподаватель и просто хороший человек. Сделала скидку на занятия, учитывая непростое финансовое положение. Занятие длилось даже дольше обговорённого времени без дополнительной платы. Все объяснила, рассказала и показала. Контролировала весь процесс, давала допустить ошибку, найти ее и исправить, что очень важно для образовательного процесса! Советую!

Композиция (ИЗО)
Я, с А. С. занималась 2 раза, первое занятие она провела бесплатно. Как репититора буду рекомендовать, так как чувствуется, что у неё большой опыт и хорошо разбирается в формальной композиции.

ИЗОХудожественные экзамены
Все отлично. Ануш Спартаковцев оперативно выслала материалы, вышла на связь и научила как рисовать в том формате, который нам нужен. Огромное спасибо ей, профессионал!
Благодарю!!
ИЗОАкадемический рисунок