1. Спортивные тренеры
  2. Манин Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Манин Алексей Владимирович

Алексей Манин

Бег, бег на средние дистанции, бег на длинные дистанции

Отзывы: Алексей Манин

Геннадий

Бег
Алексей , грамотный тренер и хороший человек . Занимается вместе с спортсменом , подсказывает и исправляет ошибки , при этом деньги для него не главное , а главное ваш результат . Хороший человек и грамотный специалист
Алексей Манин
Спасибо за оценку. Надеюсь оправдать ожидания.

Лёгкая атлетика
Опытный тренер, бывший спортсмен. Сейчас в процессе, общение, план тренировок, контроль, анализ - все нравится, будем работать.
Алексей Манин
Антон, спасибо за отзыв. Надеюсь оправдать твои цели
Раиса
Бег
Общение с Алексеем Манином не задалось с самого начала, потому что первое, что он написал было не "Здравствуйте", а "Вам ничего нельзя..... А что же можно???", что является откровенным хамством и грубостью (у меня ограничения по здоровью, и я в поисках грамотного специалиста, который достаточно квалифицирован для этого). Не рекомендую с ним связываться.
Алексей Манин
Попробую оправдаться.... Да не поздоровался и что это откровенное хамство или грубость??? Просто в этот раз встал в ступор от таких диагнозом при которых бегать нельзя

Бег марафон
Я сам тренировал и продолжаю быть спортсменом, но уровень мастерства чувствуется сразу, Алексей мастер своего дела! Действующий спортсмен, это находка для меня, встретить такого профессионала и преданного фаната своего дела. Не стоит сомневаться,лучше тренера точно не отыскать на просторах Московского региона☝️
Я не новичок в этом деле и знаю что говорю, подготовка полным ходом к полу марафону.
Рома, спасибо за отзыв
соскочить не получиться)
Алексей Манин
Маргарита,спасибо за отзыв...надеюсь и в дальнейшем не разочарую

Бег
Алексей профессионал и ставит реальные задачи в зависимости от текущей формы.
Алексей Манин
спасибо...я готов с вами работать
Сэм

Аделина

Семён

Лёгкая атлетика
Целей поставленных добились. На серебро ГТО нормативы вышли. Очень хороший тренер.
спасибо...если бы было больше времени, и 15 сек. не результат
Бег на короткие дистанции
Анна Владимировна

Бег на длинные дистанции

Лёгкая атлетикаБег
Лёгкая атлетика

Лёгкая атлетикаБег на средние дистанции
Алексей Владимирович тренер высочайшей категории! Мастер спорта и фанат бега.
Он умеет бегать на любые дистанции сам и знает точную методику подготовки.
Подготовил меня к сдаче теста по физо в спецназ.

Задача была - сдвинуть бег 3км с 12 минут 42 секунд до 11:30 и 100м с 13,2 до 12,9
За 8 месяцев постоянных тренировок с Алексеем цель достигнута, 3км 11:30 и ещё остался бешеный запас выносливости, 100м сделал за 12,1с

На протяжении 8 месяцев подготовки Алексей не отменил не одного занятия, не делал мне замечаний, на мои постоянные опаздания. Всегда давал точные рекомендации и планы на самостоятельную подготовку.

Для Алексей выглядит по спортивному солидно! Подтянутый, крепкий, легко и пружинисто двигается.

Если Вам хочется познакомиться с миром бега, или есть необходимость достижения конкретного результата в беге, Алексей Владимирович Манин это лучший человек у кого Вы можете тренироваться.

Бег
Результат на первом этапе достигнут - определена программа тренировок, необходимые условия. Алексей очень квалифицированный специалист, может дать хороший совет по самым различным аспектам занятия бегом, как для новичков, таких как я, так и для профессионалов. Стоимость полностью оправдывает результаты. При необходимости, обязательно порекомендую.

Лёгкая атлетикаБег
Медведев Кирилл
Бег
Работой с Алексеем Владимировичем доволен.
Движемся к результату уверенно и плавно, потому что поставил я себе довольно сложную задачу, причём за короткий срок. Для моего уровня планка оказалась довольно высокой, поэтому надо уверенно увеличивать темпы роста, и при этом не сломаться по пути. Однако наблюдая свой собственный прогресс за первые полтора месяца, я удивился результатам. Прогресс очевиден.
Алексей - опытный легкоатлет, и, что характерно, у него множество реальных практических примеров из собственной жизни. Видно, что человек не просто много знает, а, что называется, на этом "собаку съел".
Алексей сам находится в прекрасной форме и часто поддерживает и вдохновляет меня собственным примером, не просто говорит, что делать, а показывает и делает вместе со мной, задаёт темп, внимательно относится к состоянию занимающегося, следит и даёт рекомендации в реальном времени, при этом не позволяет халтурить.
С Алексеем всегда легко договориться об изменениях времени или места тренировок, он готов идти на встречу.
Тренировками доволен, буду продолжать. Оценка 5.
Спасибо вашему сервису за предоставленные возможности, буду рекомендовать друзьям.