2. Мамасуев Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Мамасуев Алексей Васильевич

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Алексей Васильевич Мамасуев

МатематикаОГЭ по математике
Хорошо подтянул моего сына по предмету.

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший учитель, благодаря Алексею Васильевичу ребенок смог сдать экзамен по математике за 9 класс. Спасибо большое за уроки!!!
Алексей Васильевич Мамасуев
Спасибо большое за оценку нашей с Егором работы.
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный педагог!!! Высококлассный специалист. Буквально через несколько занятий ребенок стал учиться лучше, понимать предмет. Учитель нашел подход к ребенку сразу. Доброжелательный, пунктуальный, одновременно требовательный по предмету обучения. Большое спасибо!!!! Будем продолжать дальше заниматься.

Курбонова Кристина Маратовна Курбонова Курбонова
День добрый.
Замечательный профессионал!
Отзывчивый,добросовестный,доходчиво и терпиливо объясняет,даёт теорию и закрепляет её на практике!
Советую всем ученикам,кто реально хочет знать эту науку!
Алексей Васильевич Мамасуев
Спасибо большое Кристина Маратовна за совместную работу. Здоровья и удачи на экзаменах.
Лилия Коваленко
МатематикаОлимпиады по математике
К сожалению, высокая занятость, не позволяет специалисту сконцентрироваться на одном ребёнке и передавать свои знания в спокойном размеренном режиме.
Спасибо за отзыв.
МатематикаОГЭ по математике
Успеваемость у сына не улучшилась, репетитор работает по стандартной программе, не вникая в требования Герды по изучаемому предмету
Алексей Васильевич Мамасуев
Здравствуйте Анна. Спасибо за отзыв. Мы встретились с учеником всего 6 раз. Первое занятие я провел бесплатно. Вначале была поставлена задача подготовки к олимпиадам по математике. Но, как оказалось, имеются значительные пробелы в стандартной школьной программе. Кардинально что-то исправить за такой короткий срок не представляется возможным. Желаю успехов Павлу в учебе. Спасибо.

МатематикаЕГЭ по математике
Успешное сотрудничество в течение учебного года 2018-2019. Высоко оценили методологический подход, который преподаватель применил в нашей ситуации: нестандартная программа по математике для старших классов, необходимость за короткое время "заполнить" пробелы по программе за прошлые годы, задача усвоить новую программу в довольно динамичном учебном ритме. Занимались два раза в неделю. Первые результаты получили через месяц. В конце года вошли в топ тройку класса по математике, занимающую первое место. Благодарим за проделанную работу. Конечно, необходимо принять во внимание и работу ученика в достижение данного результата. С уважением, Виктория
Алексей Васильевич Мамасуев
Спасибо большое Виктория за высокую оценку нашего совместного труда. Я очень доволен результатом. Желаю Арине дальнейших успехов в учебе. Спасибо.
Дмитрий Валентинович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Лилиана
О репетиторе могу сказать только хорошее. Приятно, что они с полуслова понимают друг друга и, хочу сказать, что они проходят не только учебный материал, но и сверх программы. Репетитору интересно, чтобы ученик знал больше. Поэтому мы всем довольны. Так как сын хочет получить знаний больше, то это именно тот самый преподаватель, что нам нужен.
Дмитрий Борисович
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Советуем!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мария Андреевна
Танилла