2. Кузьмин Владимир Евгеньевич
  3. Отзывы: Кузьмин Владимир Евгеньевич

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Владимир Евгеньевич Кузьмин

Олимпиады по математике
****Начал хамить , когда задала вопрос по поводу уточнения стоимости занятия.
Владимир легко находит общий язык с ребенком. Занимается алгеброй, геометрией. Ученик доволен, ему нравится уроки.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо за подготовку дочери к экзаменам. Поступила в университет, это ваша заслуга (:

МатематикаНачальная школа
Спасибо огромное Владимиру! Мой сын с удовольствием занимался математикой, смог понять суть и значение этого предмета. Ну и конечно повысил успеваемость!
Начальная школа
Находит подход к разным детям, умеет заинтересовать. Ищет слабые места и помогает понимать проблему разными путями.

Общая физика
Рекомендую Владимира со спокойной душой, он не только замечательный педагог, но внимательный, надежный и чуткий человек. Владимир нашёл подход к моему сыну, помог ему значительно улучшить знания в математике (алгебра, геометрия), а так же в физике, привил интерес к предметам. Сын уверено разбирается в практике и с удовольствием занимается с Владимиром. Большая 🙏 благодарность Вам за внимание и ответственный подход к ребёнку😊
Начальная школа
Подход к ребёнку .Умение грамотно и доступно все объяснять .

Начальная школа
Владимир Евгеньевич профессионал с большой буквы! Отлично коммуницирует с ребёнком. За полтора месяца подготовил мальчика, который окончил первый класс к аттестационному тесту за 2й класс. Лучший педагог! Владимир Евгеньевич, благодарим вас!
Владимир Евгеньевич Кузьмин
Огромное спасибо за тёплые слова, очень приятно с вами работал !
Наталья Ерохина

ФизикаОлимпиады по физике
Сын с удовольствием занимается с Владимиром Евгеньевичем. решают олимпиадные задачи. Преподаватель - талантливый фанат своего дела, редкостный умница. Педагогические способности Владимира на недосягаемой высоте!
Федор
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо за помощь и доступное объяснение. Подготовка сыграла большую роль в сдачи Единого Государственного Экзамена.

Начальная школа
Цель успешно выполнена. Дочь сдала экзамены в частную школу.
Проведя пару занятий с Владимиром Евгеньевичем, было решено продолжить с ним работать на период каникул. Педагог указал на пробелы в знаниях и порекомендовал отличные материалы для проработки.
Быстро нашел общий язык с ребенком, позитивный, отзывчивый. Рекомендуем.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подготовка идёт полным ходом, Владимир Евгеньевич на деле показал, что с ЕГЭ могут справиться даже такие слабые ученики, как я. Побольше бы таких молодых и опытных педагогов.
МатематикаНачальная школа
Венера

МатематикаДВИ по математике
Быстро нашли общий язык с ребёнком.
ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. ЛЕГКО НАШЁЛ ОБЩИЙ ЯЗЫК С РЕБЁНКОМ 13-И ЛЕТ И ПОМОГ ЕМУ РАЗОБРАТЬСЯ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
За месяц Владимир сделал невозможное, буквально «натаскал» нашего выпускника со слабой тройки на твёрдую четверку перед базовым егэ по математике! Супер-прогресс при запущенном случае!
Цель - повысить уровень успеваемости.
Цель достигнута - в среднем, +1 балл к четвертным оценкам.
8-й класс.
Занимались 2 месяца.

МатематикаОлимпиады по математике
Владимир Евгеньевич прекрасный специалист. Я очень рада, что в свое время нашла именно его. Он серьезно и тщательно подходит к каждому занятию, подбирает нужный материал, объясняет все доступно и понятно.
Высшая математика
Идет подготовка к ЕГЕ. Пока рано судить о результатах. Но сдвиги есть и это радует. Стоимость немного завышена.
Виталий, Елена
ФизикаЕГЭ по физике
Короткин Ринат

МатематикаЕГЭ по математике
Прекрасно справляется с работой! Сын доволен, они хорошо находят общий язык. Рекомендую всем!!!

ФизикаЕГЭ по физике
Владимир все доходчиво объяснил и расписал систему для самостоятельной работы, как я и хотел.
Огромная благодарность.

МатематикаОГЭ по математике
Педагог знающий своё дело,на экзамене даже не волновался. Объясняет простым и доступным языком
Адам

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В первую очередь я ожидал получить уверенность в своих силах касаемо сдачи ЕГЭ. Владимир мне в этом очень помог.
Готовя меня по своей личной системе сдачи экзаменов, он не только мотивировал меня на успешную сдачу и подготовку, но и показал мои ошибки и пробелы в знаниях, которые он впоследствии устранил.
По возможности буду рекомендовать Владимира и очень благодарен сервису за предоставленного специалиста.
Результатом очень доволен.