2. Кулагин Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич Кулагин

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Олег Евгеньевич Кулагин

Русский язык
Очень обязательный преподаватель, легко нашел общий язык с сыном, вселил в него уверенность с свои силы и способности. Олег Евгеньевич старался понять, в чем проблемы ученика и искал индивидуальный подход, подбирал задания и способ подачи и отработки материала, исходя из индивидуальных особенностей моего сына.
Сыну очень понравился преподаватель, он с удовольствием занимался. Надеюсь занятия принесут свои плоды.
Спасибо Вам, Олег Евгеньевич!

Русский язык
Лучшего репетитора невозможно найти. Если вам нужен репетитор, однозначно, нужно попытаться попасть к Олегу Евгеньевичу. Большой профессионал, он сможет помочь и с грамматикой, а также научит писать сочинения/изложения.

Наилучшие рекомендации.

Русский язык
Потрясающий репетитор! Лучший из всех репетиторов, которых находили. У него особый подход к детям. Дисциплинированный, пунктуальный, всё вовремя. Очень ответственно относится к проверке домашнего задания. Всегда на связи с родителями.

Русский язык
Высококлассный преподаватель с индивидуальным подходом к ученикам.

В выборе подхода к обучению - выбирайте профессионалов.

Русский язык
С первых занятий у сына появился интерес к предмету, занимается с удовольствием даже во время каникул.Занятия проходят в хорошей обстановке.Олег Евгеньевич отлично знает материал,умело планирует все этапы урока, индивидуально подходит к ученику.Через две недели занятий, Олег Евгеньевич подробно описал мне все пробелы и порядок их решения.Наша семья очень благодарна Олегу Евгеньевичу. Рекомендую

Лариса Алексеевна

Русский язык
Прекрасный педагог, нашел подход к ребенку, есть свои материалы, не нужно специально ничего готовить. Удобно договориться, всегда на связи. Оценка 5+.

Русский язык
Добрый день! Очень высоко оцениваю работу Олега Евгеньевича!!! Он очень грамотный специалист! Долгое время не могли найти репетитора, который бы мог найти подход к сыну. Уже более месяца занимаемся с Олегом Евгеньевичем и могу сказать, что у сына появилась заинтересованность в предмете. Начало получаться. Я как мама очень рада. Очень важно, что есть и обратная связь от педагога. Он нам все разложил по полочкам, над какими слабыми сторонами нужно поработать! Считаю, что нам очень повезло! Продолжим занятия! Спасибо!!!

Русский язык
Олег - отличный репетитор. Очень внимательный, вдумчивый, терпеливый. Не просто "натаскивает" ученика, а анализирует проблемы, особенности и сильные стороны ребенка и помогает с ними справляться/на них опираться. Будем продолжать уроки

Белла
ЛитератураРусский язык
Впечатление очень хорошее, просто на отлично. И ребенок нашел с ним общий язык, и он очень тактичный, умный молодой человек. Давал больше дополнительный материал. Нам не нужно было делать домашние задания, мы учились описывать картины, сочинения писать. Результаты, конечно, есть.
Ольга Александровна