2. Кряжова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Кряжова Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Кряжова

ИЗО, обучение рисованию, обучение живописи

Отзывы: Наталья Владимировна Кряжова

Педагог изумительный. Отличный подход к детям. Работает на 5+! Спасибо

ИЗО
Замечательный преподаватель! Дочка занимается почти год, прогресс идет семимильными шагами. Есть хорошая теоретическая база, которая отрабатывается на практике на каждом занятии. Наталья Владимировна очень чуткий и отзывчивый педагог, чувствует ребенка, его настроение и силы. С ней комфортно и приятно общаться. Очень рекомендуем!
Екатерина Геннадьевна

ИЗОПодготовка в художественную школу
Хотим выразить благодарность Наталье Владимировне за интересные результативные занятия с нашей дочкой ! Наталья Владимировна безусловно Опытный , грамотный педагог, а так же очень душевный человек, что значимо в работе с детьми. Она легко нашла подход к ребёнку , Заинтересовала , и результаты не заставили себя ждать . мы многому научились и надеемся на продолжение занятий в будущем учебном году !!! Рекомендую педагога от души !

ИЗОПодготовка в художественную школу
Наталья Владимировна прекрасный репетитор с отличным знанием своего предмета! Очень доброжелательна к ребенку, четко ставит цели и мягко подводит к правильному решению. Чувствует настроение ученика, никогда не давит, но в тоже время всегда держит руку на пульсе. Отличный наставник!

Наталья - специалист высшей категории! Легко нашла общий язык с ребёнком. Полодительные результаты стали видны уже со 2-го занятия
Александра Витальевна
Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Лилия Владимировна
ИЗОХудожественные экзамены
Занятия проходят хорошо, результат хороший, все устраивает
Элина

Обучение рисованию
Занимаемся с Натальей Владимировной более года. Начали с 4 лет, ребенок пытался рисовать, но ничего не получалось.. Поэтому решили прибегнуть к помощи профессионального преподавателя. Хочу сказать сразу, что мы чрезвычайно довольны результатами и рады, что Наталья Владимировна с нами занимается. За прошедший год стала заметна положительная динамика не только в рисунке и лепке, но и в том, как ребенок держит кисточку и карандаш. Эти занятия нам очень помогли раньше начать писать не только печатные, но и прописные буквы.
Очень жаль, что в отзыв нельзя вставить результаты работы на уроке. Начали мы с простых вещей типа нарисовать круглую тарелочку и орнамент из цветочков. Сейчас это уже полноценные детские рисунки гуашью, например «подводный мир» , где есть и различные рыбы и морской конек и камушки и водоросли.. или натюрморт – морковка, лук, яблоко, банан, арбуз, руккола и все это на скатерти в клетку. Причем все эти предметы прекрасно узнаваемы, нарисованы в правильной пропорции друг к другу и имеют определенный композиционный план. На наш взгляд как родителей это прекрасный результат. В довершение не могу не отметить, что Наталья Владимировна - прекрасный человек, очень легкий в общении и интеллигентный, что сейчас встречается довольно редко. Без всяких сомнений буду рада рекомендовать данного преподавателя не только на сайте Profi.ru но и своим друзьям.
ИЗО