2. Ковалёва Нелли Анатольевна

Психология, психолог, клинические психологи

Отзывы: Нелли Анатольевна Ковалёва

Даша

Когнитивно-поведенческая терапия
Очень комфортно работать, много полезной информации, техник и приемов, специалист даёт много обратной связи, обучает реальным инструментам, которые можно использовать в реальной жизни уже после первой встречи.
Рекомендую, если готовы к работе над собой и к реальным изменениям в жизни.

Когнитивно-поведенческая терапия
Очень понравилась наша работа. За очень короткие сроки получила существенный результат в снижении тревожности и более спокойном засыпании.

Когнитивно-поведенческая терапия
Хочу оценить Нелли как прекрасного специалиста! Очень комфортно было на встречах! Первый раз пробовала технику КПТ. Состоялось уже две сессии. Выбирать других психологов не стала. Удобная запись на сайте и варианты выбора времени, тк с Мск временная разница +4 часа. Выполняю рекомендации и вижу первые результаты. Рекомендую однозначно!

Психология
Нелли - Отличный специалист.
Очень приятная в общении.
Провели первую консультацию бесплатно, как и договаривались.
В общих чертах наметили план работы.
На второй, полноценной, уже более подробно начали работать.
Чувствуется профессиональный подход, хочется продолжать сотрудничать.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Кристина, спасибо вам большое за отзыв, для меня это очень ценно! Я рада, что консультации вам понравились 🤗 постараюсь сделать всё возможное, чтобы и итоговым результатом вы тоже остались довольны :) Спасибо вам большое за доверие! Буду всегда рада вас видеть на дальнейших встречах 🤗

Помощь психолога
Нелли очень внимательная, тактичная, располагающая. На первой встрече/знакомстве подробно уточнила мой запрос и дала задание, чтобы консультация прошла эффективно. Я очень благодарна Нелли за рабочие инструменты по работе со сложными эмоционально ситуациями, которые сразу помогли взять их под контроль и лучше понять причины возникновения. Рекомендую специалиста!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Нина, спасибо большое за ваш отзыв, за добрые слова, мне очень приятно! Я очень рада, что консультации принесли вам пользу, для меня это самое главное. Записывайтесь в любое время, я всегда буду рада встрече с вами 🤗 Желаю вам дальнейших прекрасных успехов 🍀

Психотерапевты при тревогах
Меня приняли, успокоили, сказали, что все решаемо и все будет хорошо. Нелли Анатольевна рассказала, как будет строиться работа и какие потенциальные сроки. Первый человек, который на моё «просыпаюсь уже в тревоге, хотя ещё ни о чем не подумала» сказала не просто «будем разбираться» или «такого не может быть», а упомянула глубинные установки и мысли. Спасибо 🙏
Будем работать.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Маргарита, спасибо большое за ваш отзыв! Я очень рада, что встреча вам понравилась, для меня это очень важно. Мне тоже было очень приятно с вами общаться 🤗 Буду рада продолжить с вами встречи и постараюсь организовать всё так, чтобы результаты не заставили себя долго ждать 😊

Психология
Хочу написать сообщение благодарности потрясающему специалисту и человеку Нелли, с которой у меня прошла недолгая, но очень плодотворная работа. Если вы находитесь на стадии выбора, возможно моя история поможет вам решиться.
Немного о моей ситуации - пришла я на этот сайт в затянувшемся раздрае, первые мои походы к психологу начались еще 3 года назад. Я понимала что чувствую себя плохо, но не знала что с этим делать. За это время я побывала у 3 разных психологов и 2 психотерапевтов, от некоторых занятий становилось чуть лучше, но ненадолго, от одного психотерапевта сбежала через одно занятие и уже начала думать о том чтобы сдаться, но с тревожным расстройством, паническими атаками, расстройством пищевого поведения жить в постоянном напряжении удовольствия не приносит, и я пришла сюда. После того как опубликовала свой запрос, мне пришло много предложений от специалистов. Так как я уже имела некоторый опыт в попытках пройти психотерапию, искала и изучала среди предложений достаточно скрупулёзно и остановилась на выборе этого специалиста, чему сейчас продолжаю радоваться. С Нэлли у нас прошло всего 5 занятий (1 бесплатное и 4 после него). За это время из уже привычного комка нервов, раздражения, грусти и панических атак, которые не останавливались никаким другим образом, кроме как сильными транквилизаторами, я начала превращаться в преисполненного, довольного жизнью человека, работая с теми психологическими инструментами, что показала мне этот психолог. Что поразило меня с первой сессии - мне не нужно было рассказывать историю своей жизни с самого моего рождения, как это было с другими специалистами. Я больше говорила о том, что меня беспокоит и "мешает жить", с чем мы в последствии и работали. Так оно и было: проблема - объяснение механизма почему так - инструмент для решения этой проблемы, именно то, чего я хотела, идя к психологу. И это работает! Я не специалист, и возможно с вами работа идти будет немного по-другому, однако я осталась всем довольна. Я еще нахожусь в процессе работы над собой, сразу переключиться на новый лад после стольких лет привычного я считаю невозможным. Однако о чудо- я больше не просыпаюсь посреди ночи с ужасающим чувством страха, приступы булимии больше не вызывают такой невообразимой тяги, а панические атаки превратились в волны сильной грусти, которые уже не превращаются в панические атаки и с которыми я могу справиться без всяких лекарств. Общее моё состояние стало спокойным, от чего мне всё ещё непривычно 😂
Я была бы рада продолжить работу с этим психологом, так как после каждой сессии я чувствовала себя потрясающе и открывала для себя что-то новое, однако на данный момент я не могу найти у себя проблему, с которой пришла бы на консультацию, так как на всё у меня теперь есть инструменты для работы. Если впоследствии я снова пойму, что что-то меня не устраивает и я хочу это изменить, но не знаю как- я обращусь именно к этому специалисту.
В очередной раз, спасибо вам, Нэлли, за то что помогли мне изменить моё состояние и жизнь к лучшему. Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то сделать и его жизнь лучше. Всех благ)
Нелли Анатольевна Ковалёва
Ирина, я уже ответила вам лично, но напишу и здесь тоже, чтобы сообщение не осталось без ответа, и потому что благодарность никогда не бывает лишней) Спасибо вам огромное от всей души за такой щедрый и развёрнутый отзыв!! Я невероятно признательна вам за ваше время, которое вы потратили, чтобы написать отзыв так подробно, спасибо 🙏 Очень рада, что сессии принесли вам пользу - это самое главное. Вы чудесный человек, пусть в вашей жизни всё будет замечательно 🍀

Психология
Начала заниматься с Нелли, потому что у меня были панические атаки. Решили проблему достаточно быстро, особенно мне помогло понимание причины такого состояния и практические советы, которые применяю до сих пор в различных ситуациях. Сейчас продолжаю периодически брать занятия, когда возникают сложности, которые хочется обсудить. Большое спасибо!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Полина, спасибо большое за ваш отзыв🤗 я очень рада, что есть результаты и польза от наших сессий, это главное. Всегда буду рада вас видеть! Спасибо большое, что доверяете 🤍

Когнитивно-поведенческая терапия
Чувствуется профессионализм, искренне советую специалиста тем, кто рассматривает КПТ-терапию. Нелли Анатольевна помогает мне стабилизировать психику в трудной ситуации, даёт рабочие инструменты и бережно и внимательно подходит к моему запросу. Нелли Анатольевна пунктуальна, организована, помнит подробности моей ситуации, всегда подготовлена к сессиям. Я чувствую положительную динамику и опору. Большое спасибо за помощь.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв, мне очень приятно и ценно знать вашу обратную связь! Очень рада, что есть динамика, для меня это очень важно, пусть дальше всё будет только лучше и лучше 🤗 Спасибо большое, что доверяете, я это очень ценю!

Когнитивно-поведенческая терапия
Все вокруг говорят "на профи.ру" невозможно найти квалифицированного психолога, а я нашла такого, который без таблеток, без навязывания дополнительных услуг за месяц поставил меня на ноги, сделал так, что я перестала каждый день плакать, ощутила, что снова контролирую свою жизнь и даже начала строить планы на будущее. Благодарю Нелли от всей души и буду продолжать с ней работать, уже не для того, чтобы пережить горе, а чтобы жить дальше и делать свое будущее качественно лучше.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Ксения, спасибо вам большое за такой тёплый отзыв, мне невероятно приятно слышать такую обратную связь! Я очень рада, что состояние улучшилось - для меня это самое главное! Пусть дальше у вас всё будет только лучше и лучше :) а я обещаю, что со своей стороны сделаю всё, что от меня зависит, чтобы так и было :) Спасибо вам большое за доверие!

Помощь психолога
Нелли прекрасный специалист. Уже на второй встрече были предложены алгоритмы, которые сразу показали положительные результаты. Очень довольна. Продолжаем встречи.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Дарья, спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Очень рада, что вы остались довольны, это самое главное! И спасибо вам большое за доверие, очень его ценю🌼
Клинические психологи
Хороший специалист.

Когнитивно-поведенческая терапия
Чуткий специалист, довольно легко нашли контакт, работа в радость. Эффективно продвигаюсь в решении своих запросов. Нелли находит подходящие мне способы наведения порядка в голове, после сессии обычно распаковыванию новые интересные идеи. Отчаянно рекомендую)
Нелли Анатольевна Ковалёва
Екатерина, спасибо большое! Мне очень-очень приятно видеть такие добрые слова ☺️ всего вам самого доброго и удачи абсолютно во всём! 🍀🍀🍀

Психология
Мне понравилась как специалист, я по личным проблемам не смогла продолжить, я продолжу, как смогу. Специалист очень хороший.
Анастасия Серикова
Психотерапевты
Встреча со специалистом была полезна, все хорошо.

Когнитивно-поведенческая терапия
Хочу выразить искреннюю благодарность Нелли, которая помогла мне понять причины моего беспокойства и качественно улучшить своё эмоциональное состояние! Теперь я знаю, как справляться с тревогой и избавиться от страха) Огромное спасибо!
Алина Лежнева
Комфортно. Рекомендую.

Психология
Нелли Анатольевна прекрасный, отзывчивый и внимательный психолог. После каждой консультации мне становилось гораздо спокойнее, легче было строить планы и бороться с собственными страхами, которых становилось все меньше. Спасибо большое за проделанную работу. Однозначно рекомендую Нелли Анатольевну как профессионала своего дела.

Когнитивно-поведенческая терапия
Нелли, прекрасный специалист. Даже при ознакомительной встрече я почувствовала небольшое облегчение. Для меня была очень важна обратная связь при общении, она была ровно такой, какой я себе представляла. Однозначно продолжим совместную работу и далее
Нелли Анатольевна Ковалёва
Ксения, спасибо вам большое за отзыв! Мне очень приятно :) я очень рада, что встречи принесли пользу - это самое главное для меня 🤗 всегда буду рада вас видеть. Спасибо за ваше доверие!
Лера

Психотерапевты
Встреча прошла хорошо. Профессиональный специалист. Дала мне несколько техник, чтобы я сама начала справляться с проблемами.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Лера, спасибо большое за обратную связь, очень приятно! Я очень рада, что вы остались довольны нашей встречей, для меня это очень важно 🤗 пусть всё у вас складывается самым наилучшим для вас образом 🍀
Психология
Нелли произвела приятное впечатление, понравилось, что я на пробели занятии услышала конкретные практические советы, которые начну внедрять в жизнь. Пока решила продолжить сессию, дальше будет видно
Когнитивно-поведенческая терапия
Мне очень понравилось работать с Нелли, всё было нацелено на результат и за непродолжительное время работы я получила много полезной информации. Также особенно хочется отметить очень располагающую атмосферу и легкость общения.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Полина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно :) Я очень рада, что было легко общаться и что была польза - это очень важно для меня. Спасибо большое за ваше доверие! Всего вам самого-самого доброго 🤗

Психология
Нелли отличный грамотный специалист, с первых минут консультации очень расположила к себе, было ощущение, что мы уже давно работаем вместе и на одной волне, не возникло никакого дискомфорта. Нелли всегда на связи, быстро отвечает и всегда готова оказать поддержку. Прорабатываем тревожность, плохой сон, есть положительная динамика и улучшения общего состояния, очень довольна, что выбрала именно этого специалиста. Очень рекомендую!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Екатерина, спасибо большое за такой тёплый отзыв! Я очень рада, что вы довольны - это самое главное 🤗 И спасибо большое за ваше доверие и открытость, для меня это очень ценно. Пусть у вас всегда всё складывается самым наилучшим для вас образом 🍀

Когнитивно-поведенческая терапия
Подход в работе, доброжелательность и рекомендации. Помогла справиться с раздражительностью и тревогой. Благодарю за работу!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Спасибо большое, Анна! Мне очень приятно :) спасибо вам больше за доверие! Всего вам самого-самого доброго 🤗
Nadya

Когнитивно-поведенческая терапия
Нелли прекрасный специалист, очень профессиональный, включенный и эмпатичный. Благодаря ей мне удалось пройти действительно сложный период. Спасибо!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Надя, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно :) И спасибо вам за доверие! Всегда буду рада вас видеть. Всего вам самого-самого доброго :)

Психология
Нелли Анатольевна очень приятный, чуткий, отзывчивый психолог, который внимательно выслушает, даст полезные рекомендации по проработке конкретной проблемы.
С первого сеанса я поняла, что хочу проходить терапию именно с Нелли.
Очень приятная девушка, располагающая к себе))
Ещё приятно то, что Нелли Анатольевне можно написать в любой момент, она всегда ответит, поможет, направит в нужное русло.
У меня был долгий перерыв с момента психотерапии, я написала Нелли, она вспомнила меня сразу)
После каждого сеанса и общения я чувствую себя гораздо лучше, спокойнее, увереннее.
Однозначно рекомендую Нелли Анатольевну!))
Нелли Анатольевна Ковалёва
Наталья, спасибо большое за такой тёплый отзыв, мне очень приятно! И спасибо за ваше доверие, я его очень ценю! Всегда буду рада вас видеть :) Всего вам самого хорошего :)

Психология
К Нелли я пришла полностью разбитая. Без цели в жизни, желания жить и чувством одиночества.

Запрос был: найти жизненный ориентир и смысл в самой себе, чтобы чувство одиночества от людей, которые меня покинули, меня не губило.

Провели мы 6 сеансов. С момента последнего прошло полтора года. И все эти полтора года я нахожусь в стабильном состоянии. За время сессий я научилась работать с эмоциями, определять свои реакции и менять сценарии в голове. Отдельное спасибо Нелли за «внезапные включения». Если происходило что-то резко выбивающее меня из колени, я всегда могла написать Нелли в чат и она консультировала мое состояние голосовыми сообщениями.

Совет от меня: ведите конспект, записывайте инсайты и выполняйте домашние задания.

Я люблю свою жизнь. Я вижу в ней смысл. Свой собственный смысл и мне его достаточно, чтобы идти дальше, открывать новое и не останавливаться. Если у вас похожая на мою проблема, не сомневайтесь: Нелли – тот специалист, который вас спасет.
Кира

Помощь психолога
Все понравилось. Специалиста рекомендую.

Психотерапевты
Хочу сказать огромное спасибо Нелли. К сожалению полный курс мне пройти не удалось, но за небольшой период нашего общения, я получилила ответы на многие вопросы, научилась лучше контролировать себя, свои мысли, свое физическое состояние. Обращалась к Нелли по поводу тревожного расстройства и панических атак.
Но надо понимать, что психолог - не волшебная палочка. Все не происходит само собой, по щелчку пальцев. Нелли дает множество инструментов для работы над собой. С ней приятно вести диалог, она тактичная, спокойная и позитивная.
Постепенно, выполняя ее рекомендации (сначала через силу, потом на автомате) я почувствовала облегчение, внутренние силы, научилась слышать и контролировать себя и свои эмоции.
Надеюсь, что продолжу общение с Нелли. Хочу пройти курс занятий до конца.

Психотерапевты
Я безумна благодарна Нелли Анатольевне за то, как улучшилось мое психологическое состояние и качество жизни! Как человек очень тревожный, с непростыми периодами в отношениях с самой собой, личной жизни и на работе, могу сказать, что найти «своего» психолога это один из залогов благополучия и спокойствия. И мне крайне импонирует подход Нелли Анатольевны - научный, но при этом человеческий, очень светлый и доброжелательный. Работа над собой пошла на порядок быстрее, а темный жизненный период наконец сменился светлым!

Когнитивно-поведенческая терапия
Очень нравится работать с Нелли Анатольевной. Она не только как специалист хороший, но еще и очень приятный, отзывчивый человек. После нашего разговора поднимается настроение, чувствую что мне становится легче, всегда есть над чем подумать. Шаг за шагом мы двигаемся к решению моих проблем.
Даже не верится, что с первого раза я наткнулась на столь чудесного специалиста. Мы продолжаем работу и я с нетерпением жду каждую нашу консультацию.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Дарья, спасибо большое за такие тёплые слова, мне очень приятно! ☺️ я очень рада, что сессии приносят свою пользу, и что есть интерес к каждой консультации - это прекрасно и очень благоприятно для процесса терапии 🤗 мне очень повезло работать с таким приятным и осознанным человеком, спасибо вам большое за доверие! Всего вам самого-самого хорошего, Дарья! 🍀

Помощь психолога
Нелли очень приятный и отзывчивый специалист. Очень продуктивно прошла первая сессия, она грамотно выявила направление для дальнейшей проработки. Большое спасибо за проделанную работу🌹
Нелли Анатольевна Ковалёва
Олеся, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно 🤗 Я очень рада, что работа была продуктивна. Спасибо вам за доверие! Желаю успеха и всего самого хорошего во всех ваших сферах жизни! 🍀

Психотерапевты
Очень чуткий специалист. Общаться легко. После каждого сеанса становится заметно легче на душе. Мне помогло
Нелли Анатольевна Ковалёва
Ольга, спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что наша работа приносит вам пользу - для меня это очень важно. Спасибо большое за ваше доверие и внимательное отношение к терапии. Желаю вам всего самого-самого доброго и хорошего! :)
Варвара

Психотерапевты
Хороший психотерапевт, понравился. Даёт много материала для проработки, для домашней работы. Могу сказать, что помогает.
Екатерина Дмитриева

Психология
Большая благодарность Нелли Анатольевне за ее работу. Рада, что послушала свой внутренний голос и выбрала этого специалиста. Очень бережное отношение, но в то же время и работа, которая позволяет решать проблемы, с которыми я обратилась. Была только ознакомительная встреча и первая рабочая сессия, но я уже вижу результаты. Спасибо🙏

Психология
Безумно приятная девушка. Действительно после общения с ней испытала чувство комфорта и спокойствия. Советую ее знакомым и близким
Нелли Анатольевна Ковалёва
Екатерина, спасибо большое за отзыв и за такие добрые слова, мне очень-очень приятно 🤗 очень рада, что вы остались довольны, и благодарю вас за доверие! Желаю вам всего самого-самого хорошего 🤗

Психология
Сказать просто, что Нелли Анатольевна крутой психолог-это ничего не сказать. Обратилась к ней в разбитом состоянии. Тревога, головные боли напряжения, апатия и желание только лежать и ничего не делать. Нелли Анатольевна очень позитивный человек, который заряжает своим позитивом, очень тактичная, внимательная и бесконечно обаятельная. Но самое главное, она помогает разобраться со своими тревогами, страхами и проблемами, которые у нас в голове. Мы еще продолжаем сессии, но хочу отметить, что после каждой встречи я чувствую покой и расслабление. Шаг за шагом мое состояние улучшается. Психотерапия процесс не быстрый и требует большой работы над собой. Но я выбрала эту работу для себя, а не антидепрессанты, которые назначали врачи. Рада, что мне в поисках своего психолога, встретилась Нелли Анатольевна. Советую данного специалиста!!!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Татьяна, спасибо огромное за ваш отзыв и за такие добрые слова, мне очень приятно ☺️ спасибо вам большое за ваше доверие, что выбрали работу со мной, я очень это ценю! 🤗 всегда радуюсь вашим улучшениям в состоянии и уверена, что дальше будет ещё лучше и лучше с каждым днём! Пусть всё у вас будет прекрасно, как в самых чудесных мечтах 🌸😊
Психология
Помощью психолога воспользовалась впервые. Мне очень помогло и приятно удивило, что Нелли дает возможность сначала просто познакомиться. Психолог - это человек,которому доверяешь самые сокровенные мысли, поэтому при первом знакомстве Нелли сразу расположила к себе. Это помогло мне решиться на покупку полного курса. Нелли, на мой взгляд, обладает спокойной аурой, что сразу располагает на доверительную беседу. Не осуждает, а только помогает. Занятия по скайпу очень удобны, так как можно проводить сеансы из любой точки мира, не выходя из дома. Если не вдаваться в подробности, то на перывых сессиях я озвучила несколько своих проблем и после уже 5 сесий с тремя из них мне удалось справиться. Тереь я вооружена инструментами и готова работать дальше. Нелли, спасибо, что ответили тогда на мою заявку.

Психология
Спасибо Нелли, несколько консультаций позволили справится с негативными мыслями, психолог, который слушает и слышит, обращается именно к тем темам, про которые хотелось поговорить. Вы мне очень помогли, спасибо
Нелли Анатольевна Ковалёва
На здоровье, Анастастия! :) я очень рада, что наши сессии вам помогли - для меня это самое главное в работе! Спасибо большое за вашу обратную связь. Желаю вам всего самого доброго, пусть ваше состояние всегда будет легким и ресурсным, а обстоятельства вокруг - удачными и благополучными :)
Лана

Когнитивно-поведенческая терапия
Нелли меня сразу привлекла, еще на этапе выбора, своей отзывчивостью и готовностью дать обдуманный совет. Подход КПТ рационален и имеет ряд шагов и техник, что мне подходит. Я обратилась с проблемой РПП, но в процессе работы вскрылись сферы, которые явл. первопричинами. Некоторые из мыслей и замечаний Нелли меня удивили, и я смогла посмотреть на себя со стороны, это было полезно и нужно. Работать было комфортно и очень приятно. Вывести меня из рецидива удалось, сейчас у меня более стабильное состояние и готовность работать над собой шаг за шагом 🤞 в выявленных нами совместно сферах. Я благодарна Нелли за опыт и за техники, рекомендации и теплое, поддерживающее отношение. Мне всегда было понятно, что наша задача - мне помочь. Я рада, что мне было комфортно и что эмоции выражались открыто, не было холодности или снисходительности. За 10-15 занятий можно снять крит.состояние и разобраться в том, как помочь себе дальше. Была рада поработать с Нелли и выражаю ей благодарность ❤️

Психология
Очень располагающий к себе специалист. Все доходчиво рассказывает, с ней хочется делиться и совсем не хочется расстраиваться. После работы с ней, трезво оцениваешь ситуацию и видится все под другим углом. Рекомендую)
Нелли Анатольевна Ковалёва
Спасибо большое, Ирина, за обратную связь! :) Я очень рада, что наши сессии были для вас полезными и продуктивными! Благодарю вас за доверие, я его очень ценю. Желаю вам всего самого доброго, пусть всё складывается у вас самым наилучшим благоприятным образом :)
Ольга Дерюгина

Психология
Хочу от всей души поблагодарить Нелли Анатольевну! Я обратилась к ней в разбитом состоянии, когда мне казалось, что всё очень плохо и сил для решения этого "плохо" совсем не осталось. Каждодневные слёзы и истерики, страх будущего и желание всё бросить. Просить помощи специалиста было страшно, а зря:) Нелли очень чуткий и внимательный специалист, который всегда находит нужные слова. Она улыбчивая и позитивная, с ней комфортно и мы сразу нашли общий язык. Настоящий профессионал своего дела! После первых же занятий ощущался душевный подъем и поднималось настроение! С первого занятия Нелли Анатольевна давала задания для лучшего понимания своих чувств и дальнейшей работы с ними. Теперь гораздо лучше понимаю свои эмоции, что помогает лучше справляться со стрессом! Спасибо большое!!!

Когнитивно-поведенческая терапия
Ведение терапии, доброжелательность и профессионализм специалиста👍🏼
Нелли Анатольевна Ковалёва
Вера, спасибо большое за обратную связь :) Я очень рада, что вы остались довольны - для меня это очень важно. Спасибо и вам за вашу открытость, доверие и ответственное отношение к терапии! Дальнейших вам мегауспехов и всего самого доброго :)
Влада

Психология
Занимались с Нелли около 3 месяцев. Я искала ненасильственного человека и психолога с мягким, но эффективным подходом. Все вышеперечисленные качества я нашла.
Стала гораздо лучше ощущать эмоции и тело, со стрессом справляться стало в разы проще. И это только описание в общих чертах.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Влада, спасибо большое за обратную связь, мне очень приятно! Я рада, что Ваши ожидания оправдались :) спасибо Вам за доверие, я его очень ценю! И я рада, что стрессоустойчивость теперь на новом уровне, но желаю, чтобы этот навык даже и не пригождался - чтобы в Вашей жизни стресса было как можно меньше :)
Психология
Очень довольна своим выбором, Нелли Анатольевна профессионал своего дела!
Сразу нашли общий язык. Большие результаты были видны уже с первых сессий!
Она безумно приятная, добрая, тактичная и с чувством юмора:) Всегда была на связи и поддерживала.
Хочется ещё раз поблагодарить ее за проделанную работу!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Спасибо большое, Арина, за обратную связь! Мне очень и очень приятно :) и я рада, что и чувство юмора Вам пришлось по душе)) спасибо Вам большое за Ваш ответственный подход к делу. Я рада, что мне повезло работать с таким осознанным и целеустремленным человеком, как Вы. Желаю Вам всего самого доброго и дальнейших прекрасных успехов! :)

Психология
Нелли Анатольевна прекрасный специалист. Очень внимательная и отзывчивая. Мы проработали мои проблемы. После консультаций чувствуешь себя намного лучше. Благодарю за работу 🙏
Нелли Анатольевна Ковалёва
Светлана, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно! :) Я рада, что наши консультации принесли свою пользу. Спасибо Вам большое за доверие, за Вашу открытость и искренность. Желаю Вам всего самого-самого доброго и светлого!
Светлана Пустовалова

Психология
Нелли помогла освоить когнетивно-поведенческкю терапию, научиться видеть искаженные установки в мышлении и грамотно их прорабатывать. Это важный навык который необходим каждому, кто хочет научиться понимать себя, принимать верные решения и быть счастливым. Большое спасибо!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Спасибо большое, Светлана, за Ваш отзыв, мне очень приятно. Я очень рада, что наша с вами работа принесла пользу и новые навыки. Спасибо за вашу открытость и внимательное отношение к терапии, это и есть очень важный компонент для результативности :) желаю вам всего самого доброго и дальнейших прекрасных успехов!

Помощь психолога
Нелли Анатольевна очень помогла с моим запросом. Наши сессии всегда результативны и, не побоюсь этого слова, душевны. Не думала, что общение с психологом может давать столько положительных эмоций и столько мотивации для дальнейшей работы над собой. Очень приятно ощущать поддержку такого специалиста!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Анна, большое спасибо за такой тёплый отзыв, мне очень приятно. Я очень рада, что встречи ещё приносят и много положительных эмоции, это взаимно :) Спасибо за ваше доверие и внимательное отношение к терапии, это очень ценно. Всего Вам самого доброго и дальнейших успехов!

Психология
Она очень тактична, понимает всё. Выслушивает, не перебивает. Даёт ценные советы. Я с ней два месяца занималась, своих целей добилась.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Спасибо большое, Елизавета, за обратную связь, мне очень приятно :) я очень рада, что терапия принесла свои результаты. Спасибо больше за Ваше доверие и открытость, для меня это очень ценно! Желаю Вам всего самого доброго :)

Психология
Продолжаю до сих пор с ней заниматься. Мне очень всё нравится. Мне кажется, я сделала отличный выбор. Она очень располагающая к себе, внимательно слушает, всё записывает, подбирает задания. У меня с ней налаженные отношения, процесс сложился.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Анна, спасибо большое за обратную связь, мне очень приятно :) и очень ценно Ваше мнение. Большое спасибо за вашу открытость, интерес и ответственное отношение к терапии - это очень важно для работы, поэтому всё и сложилось :) всего Вам самого доброго!

Психология
Большое спасибо Нелли за работу! Она прекрасный специалист и мастер своего дела! Очень позитивная, вежливая, располагающая! Благодаря ей я начала учиться управлять своими эмоциями!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Спасибо большое, Карина, за обратную связь! Мне очень приятно читать такие слова :) и я искренне рада за Ваши прекрасные результаты! Всё получается благодаря Вашему ответственному подходу к задаче, это, действительно, очень ценно! Всего Вам самого доброго и виртуозного управления эмоциями :)

Психология
Прекрасный специалист, рекомендую обращаться. Помогла мне понять мою пооблему и поменять к ней своё отношение. Спасибо вам, Нелли, большое.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Анна, спасибо больше за Вашу обратную связь, мне очень радостно слышать Ваше мнение! И благодарю Вас за оказанное мне доверие, искренне рада, что я его оправдала. Желаю Вам и Вашей семье всего самого доброго (и пушистому четвероногому члену семьи тоже :)

Психология
Смогла разобраться в ситуации и помочь. Улучшения я почувствовала после первой встречи. Причем ощутимые для меня. Был прорыв. Было очень комфортно общаться с психологом. Очень приятная в общении. Как специалист, она мне сразу же на первом занятии дала техники, которые я смогла применять в ежедневной жизни для улучшения самочувствия.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Наталия, спасибо большое за обратную связь! Я очень рада, что Вы остались довольны результатами. Благодарю Вас за Ваше ответственное отношение к работе и Вашу активность. Всего Вам самого-самого доброго! :)
Дана

Таня

Помощь психолога
Я долго думала касательно того, чтобы обратиться к психологу. Поэтому выбор был тщательным и взвешенным. При выборе специалиста я ориентировалась на несколько факторов. Во-первых, это высшее профильное образование. Во-вторых, наличие супервизий у психолога. На данный момент встречи проходят раз в неделю на протяжении двух месяцев, что лишний раз доказывает основания для данного отзыва. Я могу рекомендовать Нелли Анатольевну, так как чувствуется ее бескорыстное желание помочь человеку рационализировать эмоции и не жить установками. Нелли Анатольевна - добрый, открытый человек, что тоже является немаловажным фактором при выборе психолога. Рекомендую!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Благодарю Вас, Татьяна, за обратную связь! Мне очень приятно слышать такие добрые слова. Благодарю и Вас за Ваше ответственное отношение к терапии и доверие, это очень ценно! Всего Вам самого-самого доброго!

Психология
Мне удалось реализовать все то, что хотелось. Нелли Анатольевна замечательный практический психолог, она может направить по правильному пути, если человек готов работать над собой. Всегда дает обратную связь. Она очень приятный и светлый человек!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Благодарю Вас за отзыв, Ольга! Мне очень приятно получить такую теплую обратную связь. Я искренне рада за Ваши прекрасные результаты! желаю Вам всего самого-самого лучшего :)
Амина Губайдуллина

Психология
Очень благодарна Нелли за помощь. Наше общение оказалось для меня очень продуктивным и я рада, что обратилась именно к ней!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Амина, благодарю Вас! Мне очень приятно слышать такие слова. И я была очень рада познакомиться с Вами! Желаю Вам всего самого доброго!

Помощь психолога
Очень чуткий и внимательный специалист, который всегда готов выслушать и дать обратную связь. Я всегда получаю развёрнутые ответы на все мои вопросы и переживания, а также пути решения проблем, с которыми я столкнулась. Но самое важное - это специалист, который искренне хочет помочь. Я очень рада, что нашла Нелли Анатольевну, так как теперь всегда уверенна в том, что у меня есть поддержка! И главное - я уже вижу результаты нашей работы и планирую продолжать эту работу дальше!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Анна, благодарю Вас! Мне очень приятно и радостно слышать такие слова! Искренне желаю Вам всего самого доброго! Я всегда буду рада Вас видеть!

Психология
Очень понравилось работать со специалистом- внимательная, чуткая, все подробно и понятно объяснят. Дала развёрнутый комментарий по моей проблеме и дала пару техник, как можно с ней справляться. Собираюсь обязательно взять ещё сессии.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Благодарю Вас, Александра, за Вашу обратную связь! Мне очень приятно! Рада быть для Вас полезной, и всегда буду рада Вас видеть! Хорошего Вам настроения и доброго дня!

Психология
Специалист очень понравился, доброжелательная, уступчивая, внимательная! Нелли хотела действительно помочь и даже уделяла дополнительное время, чтобы действительно проработать психологическую проблему! Ее подход пришёлся весьма кстати, вывела из тревожного состояния! Хотелось бы продолжать работу со специалистом!
Нелли Анатольевна Ковалёва
Олеся, благодарю Вас за Ваш отзыв! Мне очень приятно! Всегда буду рада Вас видеть! чудесного Вам настроения и доброго дня! :)

Психология
Нелли Анатольевна помогла мне разобраться в себе, была настроена на результат, я почувствовала неравнодушие и огромное желание помочь мне! Я очень счастлива что попала на консультацию именно к ней! Спасибо огромное! Обязательно продолжу консультации.
Нелли Анатольевна Ковалёва
Дарья, благодарю Вас за обратную связь! Мне очень приятно! Буду рада Вас видеть! Хорошего Вам дня и чудесного настроения :)