2. Коронотова Элина Игоревна
  3. Отзывы: Коронотова Элина Игоревна

Элина Игоревна Коронотова

Английский язык, португальский язык, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Элина Игоревна Коронотова

Дочке очень понравились занятия! Элина Игоревна прислушивалась ко всем моим пожеланиям и корректировала учебную программу под нашу ситуацию. Уже за месяц занятий 3р в неделю, у дочки был хороший прогресс. Рекомендую данного преподавателя
Спасибо☺️

Португальский язык
Дети занимаются с Элиной два месяца, им сейчас 11 и 13 лет, на уроки идут с удовольствием, ведут конспект, начинают разговаривать и уже сейчас есть очевидный прогресс, хотя начали с нуля. Мне нравится, что время урока хорошо спланировано, не бывает пауз, дети не отвлекаются. Рекомендую для детей и взрослых, уверенна, что будет результат.
Спасибо!!☺️
Айгуль

Прекрасный преподаватель!
Ольга Николаевна
Английский язык
В целом, если бы не мой балбес сын, то все получилось бы. Материал Элина дает очень схематично и понятно. Возможно не хватило педагогического опыта.
Английский язык
Ребёнок 6 лет занимается с удовольствием. Элина расположила к себе дочь. Мне нравится как построен учебный процесс: тематика, рисунки, написание слов. Мы будем заниматься дальше.

Английский язык
С Элиной Игоревной ребёнок занимается с сентября. Нам очень нравится, вижу горящие глаза и отличное усвоение материала, который Элина Игоревна преподаёт не только по учебнику, но и по мультфильмам, и по другим дополнительным источникам. Специалиста рекомендую.
Мика

Английский язык
Все понравилось. Есть хороший подход к детям, доступно объясняет материал. Немного ещё позанимались, но достаточно, чтобы понять, что педагог хороший. Оценка 5+.

Хотел бы написать пару слов об уникальном в своём роде специалисте, Элине Игоревне!
Замечательный человек, идеальный репетитор. Человек, знающий своё дело и даже больше. Приятная в разговоре, в процессе обучения. Просто сокровище!
Arielle
Everything great!

Португальский язык
Активность 🏄🏼‍♀️ и мягкая настрйчивость 🦊 - это два качества Элины как преподавателя, которые сразу настроили меня очень положительно по отношению к ней 🤗 В дальнейшем, она проявила себя как профессионал именно в знании языка, лингвист 📚 и педагог 👩🏼‍🏫. Я благодарен Элине за занятия и рекомендую ее как сформировавшегося специалиста и приятного человека.

Гульсина

Английский язык
Очень веселая, добрая, хорошая девушка, именно то, что нужно восьмилетнему ребенку. Достаточно требовательна при этом. Всё просто отлично!