2. Королькова Анна Александровна
  3. Отзывы: Королькова Анна Александровна

Анна Королькова

Массажист, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Анна Королькова

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Не понравился массаж.....
Массаж лица
Девушка попросила перенести запись и не пришла в назначенное время, ни о чем не предупредив. Судя по отзывам, это у нее в порядке вещей
Т Ольга
Хороший массаж и руки
Массаж лица
В первый раз договорились, заболел ребенок-ок. Второй раз-папа. В третий раз даже не знаю, что произошло, девушка даже не потрудилась написать, что не приедет.

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Анна, профессионал в своей работе. Доброжелательная, вежливая. Рекомендую 👍
Мурад
Все на высшим уровне. Спасибо Анна.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Специалист с хорошим опытом работы. Приехала точно во время, детали обговорила заранее: договорись какие зоны - я выбрал лицо. И не жалею об этом, зоя многие мужчины отказываются - ведь вместе с лицом прорабатывается - шея, верхняя часть груди, голова - короче чистый кайф))) Я ставлю 5 баллов на 100%
Массаж для расслабления мышц
Анна сама согласилась принять заказ, описала информацию по услуге, стоимость и прочие детали. Я уточнила, когда ей удобно приехать, подстраивалась по своим делам, однако всё срывалось в день оказания услуги. Первый раз не может, второй, в итоге 4 РАЗА НА УТРО Я ПОЛУЧАЛА «ПРОСТИТЕ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ». *** Уже написала ей «если вы всё время плохо себя чувствуете или свои дела, я найду кого-то другого», но Анна отвечала «завтра ТОЧНО смогу». Не советую обращаться к данному специалисту, крадёт время! Анна, если не собираетесь оказывать услугу по массажу, то не надо кормить завтраками.

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Аня хороший специалист, золотые руки. Вежливая, доброжелвтельная. Я очень довольна. Рекомендую.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Сильные и в тоже время нежные руки)
Все на высшем уровне
Mila

Массаж для расслабления мышц
очень милая и приятная девушка! и к тому же мастер своего дела , спасибо большое 😘🥰
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Не дождалась звонка специалиста …
Динар

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер , который делает потрясающий массаж. Остался доволен , очень рекомендую
Массаж лицаТайский массажМассаж шеи и зоны декольте
Приехала вовремя, все сделала аккуратно, массаж очень эффективный.

Мастер - профессионал своего дела👍🏼
Большое спасибо за массаж, все очень понравилось!

Массаж
Отличный массаж!
Сильные руки и хорошая проработка мышц.
Массаж лица- просто бомба)
Очень рекомендую Анну как специалиста и мастера своего дела!
Дронова Людмила Ивановна

Массаж лица
Пунктуальная, серьёзная. Буду пользоваться её услугами и дальше. Спасибо.
Александр Аметов

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна спасибо огромное,за нежные руки 🙏💕 за качество выполненой задачи!Всё на высшем уровне!
Дилетант.
Анна Королькова
После процедуры клиент остался доволен,отзыв обоснован,видимо,выездом на дом без стола
👍🏼
Нарек

Разве так можно было ?
Жаль,что Я не думал об этом раньше .
Просто оставляешь заявку и к тебе приезжает прекрасная девушка ,чтобы сделать Тебе массаж со своими профессиональными руками .
Конечно это все за деньги ,но а там есть ещё человеческий факт . Очень приятно ,что хоть за деньги ,хоть за своё удовольствие встречаешься с человеком.
Однозначно рекомендую !
Всё хорошо, Анна - отличный специалист, приятная, вежливая, общительная девушка. Делала массаж бмс и массаж лица - очень понравилось!

Очень внимательна и аккуратна. Приятный человек и качественный специалист.
Зарина

Золотые ручки,благодарю!

Отличный массаж, никаких болезненных ощущений. Больше спасибо ✨
Массаж для расслабления мышц
Заказал классический массаж. Работу мастера оцениваю на 5.Массаж очень понравился,сделан профессионально.Большое спасибо,Аня!
Делала контурный массаж лица. Считаю, что деньги потрачены зря. Переносились встречи, из пяти раз , три точно. Возникали какие-то непредвиденные причины. В конечном итоге, 10 сеансов не прошла.
Анна Королькова
Встречи были перенесены заранее,делали совершенно другой вид массажа,не контурный,работали с мышцами лица,в процессе клиента все устраивало
Дина
Консультация косметолога
Все хорошо. Анна, спасибо
Хассан

Массаж супер

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж. Сильные руки. Хорошая проработка.
Ярослав

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все просто супер!
Чжан

Массаж для расслабления мышц
Everything was perfect! Love it very much. She is so professional.
I am not good at Russian language, but she is so kind and sweet. I was so enjoyed, definitely try it again. Highly recommended for those who are hesitating.

Хороший специалист, знает свою работу отлично!
Таня
Уход за лицом
спасибо большое Ане: откликнулась на срочный заказ, очень профессионально отнеслась, дала качественную консультацию. С учетом специфики кожи подобрала правильный путь (нужен был хороший экспресс уход к мероприятию). Работает очень аккуратно, внимательно относится к клиенту..
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Большое спасибо Анне. Делала уход: пилинг, массаж, маска. Очень понравился массаж. Обязательно обращусь снова.
Ярослава
Массаж для расслабления мышц
Очень милая девушка! Массаж как я люблю полный Релакс! Дома, никуда ехать не нужно, кайф
Кейт

Чистка лица
Один сплошной восторг !!!
Анна сделала массаж лица и чистку !
Все профессионально и практически безболезненно !
Рука легкая! После процедуры улучшился цвет лица и появился тонус.
Даже появился красивый такой глянец на коже.
Обязательно ещё раз увидимся )
И ещё Аня замечательная девушка ❤️
Спасибо ❤️
Райгана
Массаж для расслабления мышц
Массаж прошёл отлично, приятная девушка, знает толк в своей работе!

Золотые руки 👍
Ника
Массаж лица
Приятно, мягко, с выездом на дом. Массаж лица и тела. Всё четко. В целом довольна
Yuri

Массаж для расслабления мышц
Расслабляющий массаж это то чего не хватает всем кто работает удаленно. Рекомендую Анну как профессионала своего делааэ, час показался 5-ю минутами
Лена Тюрева

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна, спасибо большое за чуткий и тёплый массаж! Потрясающие руки у специалиста. Полное расслабление, проработка всех нужных мышц и приятное тепло после. Обязательно обращусь ещё раз!
Надежда Иванищева
Массаж лица
Все понравилось, мастер очень приятная, деликатная, массаж приятный, буду делать курс
Гульзат

Все было отлично!
Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично.приятная девушка)
Татьяна Майшева
Все очень понравилось!!!
Ольга Вавилова
Массаж лица
Во время процедуры есть возможность расслабиться, человек профессионально, четко всё делает. Благодарю , еще вернусь!
Фатима
Очень не понравился специалист, будьте пожалуйста бдительны когда советуете специалиста с 4 и более звездой абсолютное не соответствие.
Переносит время записи когда вздумается, затем просто не отвечает на звонки и сообщения.
Отвратительное отношение к работе и к людям.
Анна Королькова
Не смогли с клиентом договориться о времени
Сначала запись была отменена по моей вине,я предложила снять с себя заказ,дабы не подставлять клиента и была возможность обратиться к другому специалисту,клиент отказался,тогда были предложены окошки в любые другие дни,решили ориентировочно в выходные,в сб не получилось,было предложено воскресенье,но клиента не устроило воскресенье,хотя договорённости на определённое время у нас не было :( по другим отзывам видно,что я всегда максимально доброжелательно отношусь к клиентам и стараюсь подобрать удобное время для всех

МаскиУход за лицомМассаж лица
Золотые руки. Отличный массаж. 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую
Спасибо за массаж)
Света

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось. Массаж отличный, осталась довольная, огромное спасибо

Чистка лица
Мне нужна была чистка лица. Анна все сделала очень тщательно, грамотно и качественно! У меня жирная кожа и я всю жизнь делаю чистку лица, без этого никак. Так вот, Анна, молодец, очень хороший мастер! Рекомендую. Обращусь еще. Я переехала и мне нужен постоянный мастер.
У Анны можно записаться за день-два, т е быстро и не ждать.
Кабинет аккуратный, комфортный, от метро близко.
Анна вежливый и терпеливый человек.
Родион Минчук

Все понравилось,массаж сделан отлично, работа мастера на 5+, решил поощрить Анну и добавил чаевых
Аккуратный,внимательный и профессиональный мастер, однозначно с этого дня хожу только к ней
Dаria

Массаж для расслабления мышц
Все отлично,Анна приехала на дом,очень удобно,массаж сделала на отлично,я довольна,спасибо
Массаж для расслабления мышц
О встрече договорились почти за 2 недели, в день оказания услуги специалист сообщил, что не приедет. Я понимаю, что бывают разные ситуации, но я специально планировала этот день с учетом массажа, и меня очень бесит, что из-за человека приходится всё срочно менять.
Анна Королькова
К сожалению,по состоянию здоровья была вынуждена отменить запись,с утра предупредила об этом и предложила любые другие дни для записи :(
Хрусталев Евгений Валентинович

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Анна - отличный специалист. Делал чистку лица, эффект уже с первого раза. Мне все понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым данного косметолога)

Массаж для расслабления мышц
Все очень понравилось! Мастер умница приехала ,как договаривались, массаж сделала очень хороший ,с замечательным маслом и самое главное с душой. Большое спасибо мастеру и большая благодарность Профи ру за таких хороших мастеров! Всем добра!!!
Gaurav Khosla
Массаж для расслабления мышц
Очень аккуратная и приятная мастер, знает свой обязанность и дело) Спасибо Вам!!!
Станислава

Чистка лица
Прекрасный мастер с знанием своего дела! Процедура не из прятных, но результат того стоит

Массаж лица
Аня, благодарность за массаж, профессиональный подход, лицо преобразилось,морщины на лбу стали менее заметными, овал лица ста более четким.
Энергия у Ани мягкая, приятная в общении.
Буду делать ещё, благодарю 🙏

Чистка лица
Впервые делала чистку лица ультра звуком. Ощущения болезненные, но терпимо. Анна интересовалась комфортом и болезненными ощущениями, чтобы не было сильного дискомфорта. В целом довольна. :)
Janna
Классический массаж
Эля

Массаж для расслабления мышц
Благодарю Анну за сегодняшний сеанс массажа! Во время массажа Анна проработала каждый участок тела, в результате исчезли недельная усталость и напряжение. Уже записалась на полный курс массажа!

Массаж лица
Все понравилось, договорились с Анной на удобное для меня время на массаж лица. Мастер очень приятный и хорошо выполняет свою работу. Буду ходить на постоянной основе.
Натали
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень очень очень кайфовый массаж. По результату будет видно чуть позже (начали курс), но по ощущением просто супер. С Анной очень приятно иметь дело: пунктуальная, деликатная, приветливая.
Массаж лица
Так и не удалось получить желаемое. В день визита мастер сообщила,что не может принять меня. Было не приятно, но, следом поступило предложение принять меня в другой день + добавить процедуру для лица бесплатно в качестве извинения. Я решила,что можно потерпеть,назвала Анне несколько дней на выбор,когда я выходная,и,...до сих пор жду ответ. С 19 апреля человек не выходит на связь!Сегодня 15 мая! Очень профессионально, ответственно,и,просто,по человечески!! Отвратительная ситуация!
Анна Королькова
К сожалению,я заболела короной и две недели мне было слегка не до работы и до профи ру,выпада из жизни по состоянию здоровья(( сначала связала своё плохое самочувствие с женскими днями,но позже выяснилось,что заболела. К сожалению, только сегодня начала работать,но тут уже оставлен негативный отзыв
Неля

Массаж лица
Сегодня ходила к Анне , на массаж лица. Хорошая приветливая девушка .Руки у неё золотые, массаж мне очень понравился, буду ходить на постоянной основе.
Уход за лицомМассаж лица
Мастер приехал вовремя. Массаж мне понравился. Анна сделала его очень профессионально. Буду делать курсом.

Контурный массаж лица
Аня грамотный специалист, любит свою работу и делает её качественно. Делали миофасциальный массаж лица, всё прошло идеально. Я очень довольна, рекомендую! Планирую пройти полный курс.
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Специалист очень странно себя повёл. Так и не удалось провести процедуру
Анна Королькова
Заранее предупредила клиента, что вынуждена отменить запись, очень странного поведения в этом нет,ибо непредвиденные ситуации со стороны клиента и мастера неизбежны,которые иногда влияют на записи,к сожалению:(
Контурный массаж лица
Делала миофасциальный массаж. Понравилось. Будем продолжать.

Массаж лица
Спасибо большое Анне за массаж лица! Осталась очень довольна, сделали курс из 7 процедур, «результат налицо» 😊

Массаж лица
Все очень понравилось! очень приятные ощущения во время и после массажа, лицо как будто "в тонусе", при этом снялось напряжение с лица. Анне большое спасибо!

Супер!!! Анна мастер своего дела, знающая толк в работе! 🔥😁 Однозначно рекомендую!

Понравилось все! Массаж великолепный! Анна очень хороший мастер, приду ещё и буду делать на постоянной основе

Анна - молодец. Делала массаж лица у этого специалиста, осталась всем довольна.

Массаж
Очень хотела бы отставить отзыв, поскольку считаю, что знать о хороших мастерах архиважно!
Заказывала массаж лица, работа выполнена аккуратно и качественно, смело могу рекомендовать Анну на эту процедуру!

Японский массаж лица
Записывалась к Анне на массаж лица, процедура была выполнена потрясающе, я осталась очень довольно и обязательно вернусь к мастеру еще. Меня приятно удивило сочетание цены и качества.
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Оценивать нечего. Встреча так и не состоялась....
Анна предупредила, что садится телефон, я ждала и после назначенного времени, но никто не приехал. Трубку не брала (шли гудки), на смс не отвечает до сих пор, хотя на момент создания этого отзыва она в сети) Для меня это странное поведение. Надеюсь с ней все хорошо.
Роди
Контурный массаж лица
Все понравилось, сестра осталась довольна, рекомендую.
Валентина Николаевна Немченкова
Массаж лица
Отличный эффект и процедура приятная

Спасибо большое, Анне за УЗ чистку лица, сделала все аккуратно. Приятная девушка, буду обращаться ещё!
Oksana

Уход за лицом
Первая встреча прошла отлично! Массаж лица очень понравился. Дала очень грамотные рекомендации.

Будем работать с Анной дальше!
Ультразвуковая чистка лица
Процедура проводится в темной неосвещенной комнате, очень сложно понять, как в таких условиях можно сделать чистку лица. Нет элементарных стерильных условий ( в одних и тех же перчатках мастер трогала двери , ручки, а потом пыталась втереть маску на лицо в этих же перчатках), Результат тоже не самых удачный , Итог: мастера как косметолога не советую
Анна Королькова
Процедура проводится в комфортных для меня световых условиях,результат можно оценить при более ярком свете,при большом зеркале. Все одноразовые материалы, иголки для прокалывания закрытых комедонов использую медицинские,шприц вскрывается при клиенте, поэтому об отсутствии стерильных условий и речи быть не может. Конечно,кварцевания комнаты я не делаю, но все условия соблюдены. Клиентка пришла с акне,хотела с помощью чистки избавиться от него,я сказала,что одна чистка тут не поможет. Глубокие пилинги делать не хочет,таблетки,прописанные дерматологом принимать не хочет:( конечно результат мог не оправдать ожидания,если идти на чистку с мыслью избавиться от акне. Увы,чисткой его не убрать, клиентка была предупреждена об этом. Надеюсь,Анастасия найдёт своего мастера и будет слушать дерматологов :)

Комбинированная чистка лица

Приятная, аккуратная, ответственная девушка! Все как договаривались! Своего питомца доверяю ей без проблем!рекомендую!

Выгул собак
Аня прекрасно справилась с поставленной задачей! Нашла подход к трем моим собакам, они с радостью встречали ее и выходили гулять. Аня доброжелательная, ответственная, контактная и аккуратная. Спасибо за помощь!

Комбинированная чистка лица
Все прошло шикарно,всем советую!
Очень приятная девушка. Свою работу делает качественно. Результатом довольна, буду обращаться ещё.

ПилингПилинг лица
Делали чистку лица мужу. Результат прекрасный. Мастер очень милая и вежливая девушка. Будем обращаться ещё. Спасибо.
Родион

Выгул собак
Анна очень приятная девушка,сразу поладила с моим Ронни,играли,гуляли,сразу расположила собаку к себе,при необходимости буду ещё обращаться к ней,спасибо

Отличный мастер, быстро и аккуратно привела в порядок мои запущенные брови) Покраска, коррекция, рекомендации по макияжу и уходу - все здорово. Плюс, что часто важно, приятный в общении человек.

Коррекция бровей
Отличный мастер, отличная работа. Быстро, аккуратно, качественно ) получились красивые брови)) спасибо
Работа меня вполне устроила. Заранее оговорили, что будет не профессиональный садовник. Мне нужна была простая помощь на дачном участке. Все поставленные задачи выполнены.

Ультразвуковая чистка лица
Замечательный мастер! Лицо после чистки идеальное и брови красивые! Чистит совсем не больно и очень быстро, что для меня важно, тк делали, пока ребенок спал :). Большое спасибо!
Выгул собак
Анна меня просто подставила. Мы договорились о постоянном выгуле, в воскресенье она была на связи, с понедельника пропала. Собака осталась негулянной. На связи больше не выходила.
Анна Королькова
Была договорённость о выгуле,начиная с понедельника,в воскресенье в течение дня я писала заказчику о готовности о деталях и тп,заказчик читал сообщения и не отвечал,хотя в сети была (переписывались в вотс ап),меня игнорировала. Соответсвенно,я решила,что мои услуги более не нужны и уехала из города по своим делам,ибо на связь так никто и не вышел. За два часа до выгула заказчик пишет мол приходите,гуляйте,но ключей от подъезда нет,как я должна попасть в подъезд,тоже остаётся вопросом. Заказчик не предоставила условия,не выходила на связь накануне,я не должна до последнего ждать от неё сообщения и подрываться,тк меня игнорировали и не давали одобрения на начало задания. Я написала сообщение заказчику,чтоб она объяснила свою претензию,но опять игнор,хотя в сети постоянно была,если бы я написала ей что-то не то и не правду,она бы опровергла мои слова,а не игнорировала:(
Так что к выгулу я не приступила из-за неподтверждения задания и игнорирования заказчиком.
Косметология
Все понравилось. Милая девочка, приехала вовремя. Тщательно почистила, дала рекомендации. Буду ещё обращаться.
Малика

Косметология
Очень приятная девушка и хорошая работа)
Буду обращаться еще

Выгул собак
Хочу выразить огромную благодарность Анне за заботу о наших двух домашних питомцах-собаках породы басенджи Тошке и Робине. Анна прекрасно справилась со всеми заданиями и дополнительными поручениями. В течение двух недель дважды в день выгуливала наших собак, тщательно мыла после прогулок им лапки. Очень пунктуальная. Девушка сразу грамотно нашла подход к каждой собаке, учитывая их разные и непростые характеры, на что собаки ответили ей своим признанием и любовью. Кроме того, Аня помогала и нашей маме-инвалиду колясочнику, которая осталась одна с собаками не только в бытовых вопросах, она еще и стала для нее замечательным собеседником. Я очень довольна, что остановила свой выбор именно на этом специалисте. И конечно же в следующий раз, когда у нас возникнет необходимость в подобных услугах мы обязательно будем обращаться за помощью к Анне.
Людмила Солнцева
Ультразвуковая чистка лица
Приятная девушка, хорошая работа.

Коррекция бровей
Осталась очень довольна работой и мастером. После неудачной покраски бровей в салоне, она исправила ситуацию. Моя спасительница! Была вежлива, пунктуальна и общительна. Большое спасибо. Рекомендую Анну как мастера бровиста