2. Галат Надежда Владимировна
  3. Отзывы: Галат Надежда Владимировна

Надежда Владимировна Галат

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Надежда Владимировна Галат

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Отличный, добрый специалист)

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Замечательный человек! Очень тактичный, умный, приятный преподаватель! За пару месяцев, стала очень нам родной! Ребенок научился читать, считать, писать! Жаль, что не получилось, дальше заниматься! А так, хочется выразить огромную благодарность Надежде Владимировне! Не знаем, где теперь такого преподавателя найти ((((
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Всё отлично. Хорошее мнение! Диана продолжает заниматься.

Начальная школа
Нам повезло. У нас очень интересный и позитивный репетитор. Знает своё дело. Любит детей. Наш второклашка, заметно подтянулся, хотя прошло не много времени.

Коррекционная педагогика
Хороший педагог , занимались около 4 мес ,умеет располагать к себе детей , доступно все объясняет , ребёнок с удовольствием занимался и старался выполнять все задания . Спасибо Вам Надежда .

Начальная школа
Очень грамотный специалист! С ребенком быстро нашла общий язык, дала рекомендации по занятиям
Жамиля

ЛогопедыОлигофренопедагогика

Амирханян Наира

Подготовка к школе
Очень довольна репетитором Коркиной Надеждой! Занималась с сыном ,подготовка к школе. Мальчик активный, трудно усидчевый, но с Надеждой Владимировной занимался с удовольствием, читает, считает. Спасибо Коркиной Надежде!!!!
Подготовка к школе
Репетитор хорошая, добрая, хорошо нашла общий язык с ребенком, доброжелательная, но еще слабовата по сравнению с теми учителями, что преподают в школе. Мы с ней занимались мало, всего два месяца, но ничего плохого о репетиторе сказать не могу.

Подготовка к школеЛогопеды

Подготовка к школеРазвивающие методики
Мы очень довольны, результаты увидели. Очень хорошая девушка! Они изучали с ребенком буквы, цифры. Мы ходим последний год в садик, и даже воспитатели прогресс увидели. У педагога есть целый план, своя программа, обучение ведет по своей методике. Плюс она занимается с нами как логопед, речь пытается поставить. Они очень быстро нашли общий язык. Просто супер! Считаю, нам очень повезло. Девушка очень открытая, общительная, миленькая, отзывчивая, ребенок ее очень любит. Спасибо за такой сайт: у вас можно найти кого хочешь и когда нужно.