1. Домашний персонал
  2. Конин Александр Егорович
  3. Отзывы: Конин Александр Егорович

Александр Конин

Повар, закупка продуктов, составление меню

Отзывы: Александр Конин

Всё!
Evgeniy
Повара
ребята, Александр специалист от бога!!! да да, я не преувеличиваю. было мероприятие - др супруги, решил сделать сюрприз пригласил домой шефа!!! первое, что понравилось - максимально быстро помог разобраться в блюдах, чем удивить и что приготовить. как результат - попали 100% в желание
готовили: брускеты к вину, божественную рыбу с пюре из сельерея (впервые такой попробовал), утку с очень прямым вкусом и нежнейшим мясом, салат (сочетание креветок с апельсином и ещё чего-то интересного не вспомню что за ингредиенты ))) , и конечно же десерт. Десерт в виде чизкейка, дети кстати все затрепали на следующий день. Попробовать не удалось ))) резюме!
шеф мастер на 5 балов
p/s продукты были закуплены и привезены самостоятельно Александром.
Русская кухня
Александр приготовил для нашей семьи еды на два дня, все блюда были согласованы заранее. Еда была вкусная, спасибо 🙌
Геннадий
Составление менюТехнологические карты блюд
Могу рекомендовать Александра как отличного специалиста.
Высокий уровень профессионализма, помог с доработкой меню для кофейни, дал отличные советы и рекомендации. Ответил на все вопросы.

Русская кухня
Александр приготовил рацион для детей на несколько дней. Все вкусно, быстро, чисто.

Повара
Александр прекрасный специалист, очень профессиональный! Было приятно понять, что он ценит время клиента и стремится дать максимум за время своей работы. Взаимодействие проходит легко, Александр уточняет необходимые детали и оставляет только прекрасные впечатления. Александр, спасибо Вам большое!
Настя
Русская кухня
Вкусно приготовлена еда. Меню составляется с выбором из 3 блюд. Мы довольны сотрудничеством.

Русская кухня
Понравилось абсолютно все, профессиональный подход, очень презентабельно, превосходный вкус. Если хотите luxury подход, очень рекомендую 👍
Эльвира

Европейская кухня
Очень понравилась работа Александра! Всё очень вкусно )) Понравилось отношение Александра к работе, это пунктуальность и профессионализм. Решила, что буду пользоваться услугами Александра и рекомендовать своим друзьям. Александр, спасибо большое!

Повара
Воспользовались услугами Александра. Проводили съемку 10 блюд с морепродуктами. Александр прекрасно выполнил поставленную задачу, составил подробное меню, закупил все необходимые ингредиенты. Справился со своей задачей на все 100%! Прекрасно разбирается во всех деталях приготовления любого блюда, настоящий профессионал своего дела! Рекомендуем однозначно! Просто молодец!
Повара
Александр отлично выполнил работу ! У нас был кулинарный мастер класс , гости остались довольны . Сам предложил меню, потом вносил корректировки плюс сам закупил продукты.

Русская кухня
Договорились с Александром о его регулярных к нам визитах. Прекрасно и с душой готовит изысканную и здоровую, а главное — из тех продуктов, в качестве которых мы уверены, в отличие от ресторанов, где часто используют спреды и низкокачественные ингредиенты, а также добавляют слишком много жиров и соли. С Александром приятно общаться, всё чётко и слаженно. Надеемся на длительное сотрудничество

Русская кухня
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Александром. Александр готовит очень вкусно. Разработал меню специально по моему индивидуальному запросу. Приехал во время. Приготовил так, что пальчики оближешь. На кухне оставил полный порядок. Очень довольна сотрудничеством. Буду и в дальнейшем к нему обращаться. Большое спасибо
Мария Владимировна

Европейская кухня
Мы благодарим Александра за его вклад в организацию торжественного семейного ужина, за эстетику и вкус приготовленной им еды. С Александром было очень комфортно общаться, начиная с момента знакомства и обсуждения условий сотрудничества и заканчивая замечательно проведенным ужином. Помимо вкусно приготовленных и красиво поданных блюд, хочется отметить организованность и ответственность Александра: четко сформулировал порядок взаимодействия, провел подготовительную работу по разработке меню и закупке продуктов, приехал заранее, быстро внес корректировки на месте, учитывая пожелания заказчика, легко сориентировался на новой кухне и прекрасно управился с бытовой техникой, вписался в намеченный тайминг. Можно подытожить, что с радостью повторим наше сотрудничество с Александром.

Повара
Спасибо огромное. Александр на 5 справился с поставленной задачей. Смело могу рекомендовать другим и думаю что сама еще не раз воспользуюсь его услугами.
Повара
Планирую открыть фаст фуд. Получил самую подробную консультацию. Рекомендую специалиста!
Повара
Замечательный повар. Очень внимательное отношение к заказу, прекрасное исполнение!
Илья валентинович
Повара
Очень ответственное отношение к нестандартному заданию.