1. Спортивные тренеры
  2. Колесникова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Колесникова Ольга Сергеевна

Ольга Колесникова

Йога, йога для беременных, йога-терапия

Отзывы: Ольга Колесникова

Московская Ольга Петровна
Йога
У меня были опасения, что онлайн-формат будет не очень эффективен. Но я была неправа:) Все прошло хорошо.

После первого занятия я почувствовала, что стало легче плечам и шее. Прямо порадовало:)) Спасибо!
Йога
Ольга очень внимательно ведёт занятие, смотрит как выполняется , следит за дыханием. Очень удобно, что можно заниматься 30 мин, все моменты заранее обговорили. Благодарю 🙏
Ольга Колесникова
Анна, благодарю за теплые слова. Всегда рада видеть вас у себя на занятиях.

Йога нидра
Внимательная тренер. Мастер своего дела. Я вижу желаемый результат от тренировок . Буду продолжать сотрудничество
Ольга Колесникова
Екатерина, очень рада, что есть результат. Будем работать дальше ).
Наталья Иванова
Йога
Ольга - отличный мастер йоги, это сразу чувствуется! Провела мне занятие по вытяжению позвоночника и ровной осанке. Очень детально всё комментировала во время упражнений, объясняла, что и как.
Мне понравилась ее внимательность, комтенентность в данном вопросе и индивидуальный подход: Ольга стремилась, чтобы все упражнения мне были комфортны и выполнимы. Если что, она корректировала их под меня.

Рекомендую Олю!
Ди
Хочу выразить искреннюю благодарность за занятие по хатха-йоге.
Ольга - очень компетентный и бережный преподаватель.
Занятие было мягким, с большим вниманием ко всем нюансам безопасного выполнения асан и четкими инструкциями.
Особенно для меня была ценна гармонизирующая и спокойная атмосфера.
Большое спасибо за этот опыт.
Ольга Колесникова
Диана, спасибо за доверие. Очень рада, что занятие понравилось.
Юнона

Йога для беременных
Обратилась к Ольге по поводу занятий йогой для беременных, врач рекомендовал заниматься именно йогой, работать с дыханием. Выбрала Ольгу по опыту работы и описанию. И не ошиблась. Максимально комфортное, спокойное, размеренное занятие, работали как раз с дыханием и расслаблением, то что мне сейчас нужно. Ольга сама мама и поэтому хорошо знает, что происходит в организме беременной женщины, а это очень важно.
Ольга Колесникова
Юнона, спасибо за теплый отзыв. Для меня всегда радость, когда удается создать комфортную и спокойную атмосферу.

Йога
Ольга , спасибо за занятие! Открыла йогу совсем с др стороны
Отмечу колоссальную разницу персональной тренировки и в группе!
Оля , чуткий и внимательный тренер! Несмотря на онлайн, урок прошел на высшем уровне!Проработали мой запрос!
Тренировкой осталось довольна, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Марк

Йога для женщин
Отзыв супруги после пробного занятия:
Ольга, невероятный специалист, который с полу слова почувствовала мой запрос. В течение часа под её чутким руководством я смогла и прочувствовать каждую мышцу тела и в итоге - расслабиться. Спасибо! 🙏🏻
Юлиана
Йога
Это был мой первый опыт индивидуальных занятий йогой. Очень понравилось! Тренировки не включали сложные упражнения, всё было доступно, без лишних выкручиваний и сложных стоек. Большое внимание уделялось дыханию. Ольга деликатно комментировала, направляя меня на ощущение своего тела.
Важный итог занятия - я почувствовала, как напряжение в шейном отделе уменьшилось. Возможно, именно поэтому исчез ком в горле, который меня беспокоил несколько недель. Я очень рекомендую Ольгу, потому что она мастер своего дела!
Ольга Колесникова
Юлиана, спасибо большое! Я тоже получила большое удовольствие от занятия и рада, что удалось помочь.
Йога
Очень понравилось занятие с Ольгой.
Упражнения были несложные, но приятные, ощущение ровной спины осталось со мной на весь день. Потом попробовала спать ночью в прямом положении, как порекомендовала Ольга - и о, чудо, наутро спина не болела (иногда бывает утром тянет в области поясницы).
Очень довольна))

Йога
Благодаря Ольге, я узнала йогу с новой стороны. Теперь для меня это бережный, внимательный, заботливый подход к человеческому телу, а не набор замысловатых сложных поз.
Мне понравилось, что специалист интересуется моим физическим состоянием перед тренировкой и ориентируется на него в выборе упражнений. Такое индивидуальное отношение очень приятно и помогает быстрее установить контакт. Кроме того, тренер поясняет смысл упражнений, добавляет в инструкцию любопытные факты, образы. Это познавательно, делает атмосферу занятия живой. Мне всегда важно понимать, для чего я делаю то или иное движение.
Несмотря на то, что занятие проходило вечером, после него осталось приятное ощущение расслабленности и энергичности одновременно. Мое тело получило необходимый заряд бодрости. Комплекс упражнений был сбалансированный и комфортный.
Планирую продолжить тренировки с этим специалистом.

Йога
Время пролетело не заметно. После выполнения комплекса с Олей чувствую себя спокойной и легкость в ногах. А йога мне нужна из за отеков. Спасибо за чудесный урок. Получила позитивную энергетику и легкость после каждого урока

Йога
Мне очень понравилось работать с Ольгой. Открыла для себя новое направление в йоге, при этом у меня получилось комфортно сделать все рекомендуемые упражнения, и после занятия было прекрасное самочувствие! Особенно подкупило то, что Ольга учитывала мои особенности и смогла подобрать комплекс необходимых именно мне упражнений
Планирую продолжить заниматься с этим специалистом.
Йога
Ольга, прекрасный тренер. Внимательно следила за правильностью выполнения асан. Занятие очень понравилось. Научилась "слушать" свое тело. Мышцы очень приятно проработаны.

Йога
Ольга, великолепный тренер! Не смотря на то, что занятие было он-лайн, Ольга подмечала все нюансы положения тела, подсказывала куда направить внимание, постоянно была сосредоточена на мне и я отлично проработала все тело. Я очень рада, что нашла такого чудесного тренера здесь. Обязательно буду продолжать практику с Ольгой! Благодарю! 🙏🙏🙏
Ольга Колесникова
Мария, спасибо большое за теплые слова! Для меня тоже удовольствие заниматься с вами. Будем продолжать ).
Занималась с Ольгой дважды. Обе тренировки были разные, очень понравились занятия.Выглядит очень легко, но после все тело в тонусе, как после хорошей силовой тренировки. Хочу продолжить заниматься.
Йога для беременных
Ольга - очень приятный человек, хороший специалист в своем деле) Занятие прошло замечательно, получилось действительно расслабиться и отпустить напряжение. Спасибо!
Ольга Колесникова
Ирина, очень приятно получить такую обратную связь. Я тоже была очень рада с вами позаниматься.

Йога
Настоящий профессионал! Давно искала гуманную йогу, чтобы без выкрутасов. Ольга подобрала для меня индивидуальный комплекс с учетом особенностей моего тела. После практики ощутила легкость и бодрость. Это то, что нужно! Обязательно буду дальше продолжать курс.