1. Спортивные тренеры

Андрей Климов

Баскетбол, баскетбол классический, стритбол

Отзывы: Андрей Климов

Жураковская Ирина

Задача была проработать бросок. Тренер - профессионал, очень внимательный, видит детали. Разобрал ошибки броска дочери, снял на видео, показал недочёты. Подсказал что и как исправить в технике. Полностью все тонкости разобрали, дал рекомендации и домашние упражнения по броску. Очень понравился такой детальный подход. Профессинал и отличный педагог, добрый и спокойный в общении с ребёнком.
Также понравилась пунктуальность, чёткость и конкретность тренера.
Баскетбол классический
Взяли пробный урок. Ребенку понравилось. Будем ходить
Натан

Баскетбол
Андрей отличный специалист, приятный в общении и ответственный, за 2 занятия уже чувствую ощутимый прогресс!
Баскетбол
Начали заниматься с Андреем вместе с другом. Отличный тренер, обьясняет всё очень доступно, ощутили прогресс уже после первого занятия.
Ирина Грекова
Баскетбол
Все четко и в рамках ожиданий. Будем продолжать работать
Андоей Викторович

Баскетбол классический
Пунктуальность, компетентность, коммуникабельность. Ребенок остался доволен.

Баскетбол
Занимался до этого с двумя разными тренерами, теперь буду заниматься только с Андреем, он подмечал все мои недочеты в технике и сразу же их исправлял подводящими упражнениями, когда другие тренеры могли попросту на это не обращать внимание. Тренировка проходит на одном дыхание, интересно и с пользой. Разучивали разные движение для создания дистанции с защитником без ведения, я научился правильно вышагивать скрестно и с прямого шага, начал ниже сдаться на ноги и облегчились вся моя игра. Когда вечером собирался играть с друзьями применял все эти новые фишки, сразу же заметил легкость в движениях, обыгрыше и завершение, еще раз спасибо, Андрею😊

Баскетбол
Очень понравилась тренировка, время пролетело незаметно. Занятия построены интенсивно и необычно. Видно, что Андрей профессионал своего дела. будем заниматься дальше.

Отличная тренировка.
Андрей сразу заметил слабые стороны в технике и построил тренировку для их устранения. Понятно и доходчиво объясняет все непонятные моменты.

Баскетбол
Первая тренировка прошла очень интересно,Андрей умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы,оченнь профессионально и доходчиво ставит задачи для выполнения.Тренировка пролетела незаметно.Спасибо за драйв в тренировочном процессе,за индивидуальные рекомендации !С нетерпением буду ждать новое занятие.
Эльвира

Баскетбол
Прекрасный тренер, сыну очень понравилось заниматься, глаза загорелись.
Андрей все доходчиво объясняет и показывает, сразу исправлял ошибки сына.
Опыт и профессионализм тренера видно невооруженным глазом)
Будем заниматься все лето!)

Первое занятие прошло отлично 👌

Баскетбол
Андрей отличный тренер! Быстро договорились, сразу понял задачу! Приехал вовремя, давал интересные упражнения. Моментально поставил правильную технику броска, показал крутые фишки! Тренировка пролетела незаметно, с кайфом! Спасибо большое! Однозначно продолжаю заниматься!!!

Баскетбол
Прошло уже три тренировки с Андреем и я очень доволен результатом! Два часа пролетают как 20 мин. Доходчиво разбирает своего ученика на технику, четко объясняет нюансы, обучает на уровне проф.тренера. Вообщем и целом - рекомендую 💪👍