2. Хамидуллин Адель Фирдусович
  3. Отзывы: Хамидуллин Адель Фирдусович

Адель Фирдусович Хамидуллин

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Адель Фирдусович Хамидуллин

Английский язык
Занятия проходят только на английском языке. Четкого плана и структуры нет. Адель работает только с конкретным запросом от ученика, т.е.нужна цель, тогда, возможно, он вам поможет. Если знаете английский и можете говорить, Адель будет отличным собеседником для практики английского.
Последнее занятие было непонятным и скомканным, во-первых, из-за моего опоздания на урок, во-вторых, из-за непонимания фраз от коуча и прерывания занятия по его делам. Было напутствие с его стороны, которое мною было расценено как прекращения взаимодействия по инициативе Аделя, опять же, возможно, из-за недопонимания. Ну, ок. Считаю что, если возникает какая-то непонятная ситуация с клиентом, ее можно обсудить на русском!
Эвелина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
хороший учитель по английскому , готовились к IELTS , было продуктивно ! готовилась по подкастами , словарям и решали задания. всем рекомендую !
Камилла
Английский язык
просто отказался от заказа, когда я уже отказалась от всех репетиторов.
я очень ждала урока, но человек стал игнорировать и отменил все занятия без объяснения причин.
нет уважения к времени и срокам учеников.
Английский язык
Адель как специалист, как преподаватель вполне хорошо. Я бы мог его рекомендовать если бы не одно НО.
К сожалению, Адель несколько раз не выходил в назначенное время на занятия. Не выходил без предупреждения. Не отвечал на сообщения и звонки в то время, как я его ждал.
Я менял свои планы, подстраивался под назначенное время занятий, которых в итоге не было. Я считаю, что крайне безответственно и не профессионально со стороны преподавателя так поступать. .

IELTS Academic
У меня был полуторагодовой перерыв в изучении английского языка. До моего экзамена (формат IELTS) в университете оставалось около пяти месяцев: времени было мало, а пробелов – предостаточно. На первом занятии Адель произвел впечатление ответственного и профессионального преподавателя. Он порекомендовал большое количество полезных материалов для подготовки: отдельно хочу отметить книгу для пополнения словарного запаса. Занятия были грамотно структурированы, мы всегда успевали проработать каждую часть экзамена. Адель подбирал интересные темы для разговорной практики, отмечал ошибки и предлагал более правильные / интересные структуры. Приятным бонусом были грамматические заметки в электронном виде. Кроме того, преподаватель уделял внимание правильному произношению – момент, который многие упускают. Наконец, Адель всегда оставался на связи, был готов помочь и ответить на вопросы в мессенджере.

Я полностью довольна результатом! Балл за экзамен: 7

Международные экзамены по английскомуTOEFL
Спасибо большое Аделю за подготовку к экзамену Toefl, к которому мы вместе готовились продолжительное время и по итогу я сдал его на хороший для себя балл. Вместе мы подобрали нужную мне программу обучения, затрагивающую все аспекты подготовки. Крайне рекомендую данного репетитора для подготовки к различным экзаменам или просто улучшению своего уровня английского языка!
Английский язык
Adel is a great teacher. I liked his the teaching method. Lessons are conducted entirely in English. The emphasis is on the speaking and pronunciation.

Английский язык
Очень понравился специалист, очень внимательный и вежливый. Относится с пониманием если что-то не понял/не сделал, при этом на связи и всегда готов помочь. Мне не подошел формат занятий, поняла что онлайн это не мое, но однозначно рекомендую специалиста тем кто рассматривает онлайн-встречи.
Отдельно хочу отметить прекрасное произношение преподавателя, и впервые я понимала все -все что мне говорят на чисто английском ( мой уровень A2)
также преподаватель поделился некоторыми интересными каналами и дал несколько советов , спасибо !

Awesome specialist! Probably the best one you can find here!
Every lesson is a pleasure, Adel prepares materials very carefully and individually. He can explain you everything you don't understand: new words, grammar rules, set expressions etc.
Every lesson I had was in English language only - the best practice I've ever had!
I prepared for the TOEFL Exam and my score increased from 64 to 102 IN 3 MONTHS!
Adel, thank you very much for your work!
Адель Фирдусович Хамидуллин
Best wishes for your further academic studies! Thanks for the feedback, Ksenia!
Альбина Яшкузина
IELTS
I am very grateful to Adele for the rich and interesting classes! I have always been sympathetic to all difficulties. Gave feedback on all tasks and sincerely supported. Wonderful teacher!

Английский язык
Адель прекрасный специалист! Помог в подготовке к экзамену в аспирантуру. За очень короткий срок добились отличного результата. Не могу представить преподавателя лучше для изучения английского биологу/медику. Адель предложил множество материалов для подготовки (особенно впечатлили интерактивные материалы по биологии на английском), был всегда на связи для проверки заданий, обеспечил очень интенсивную подготовку и погружение в язык не только во время занятий. Понравился его подход к работе с произношением. Работать с этим преподавателем очень комфортно и интересно, для меня особенно важной была возможность обсуждать темы по моей специальности, и в нашей работе это получилось.
За месяц английский стал частью моей жизни, и этот результат превзошёл мои ожидания. В целом после занятий осталось очень приятное впечатление от общения с высококвалифицированным специалистом.
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
За месяц занятий ощутила значительную уверенность в говорении и восприятии речи на слух. Хочу отметить блестящее произношение и уровень английского языка у преподавателя.

Английский язык
Адель Фирдусович очень ответственно подходит к своей работе. У него есть чёткая система обучения. Периодически скидывает полезный материал. С ним приятно общаться, а сам урок на продвинутом уровне идёт чисто на английском.

Медицинский английский
Адель - профессионал своего дела. Мне с уровнем С1 очень приятно с ним заниматься. В университете нет английского языка, но в школе у меня была заложена хорошая база для этого предмета. Адель помогает поддерживать мои разговорный и медицинский английский на достойном уровне. Особенно нравится его система обучения вне урока: у меня есть телеграм-канал, куда я отправляю видео-сообщение на английском языке с использованием новой лексики, Адель проверяет эти сообщения и подробно объясняет, где я ошиблась.
Адель умеет выслушать точку зрения ученика и поделиться своим мнением, что делает занятие не только полезным, но и интересным!
Спасибо этому преподавателю)

Английский язык
Excellent experience in learning with individual approach for me.

His style include all life experience for learning: podcasts, books, articles, blogging.

And everything is build on my psychology and psychotherapy practice. After one month I am already speak more free and calm with colleagues from Europe and America.

And just happy to learn language with Adel. He is kind and very supportive :)
Адель Фирдусович Хамидуллин
Thanks for feedback, Alexander! It is a pleasure working with you! Wish you even greater heights and new horizons!
Ольга Корнеева

IELTS
Прекрасный преподаватель.

IELTS Academic
Спасибо большое преподавателю! Адель помог подготовиться к экзаменам IELTS, очень помог с пониманием формата написания эссе. У учителя прекрасный акцент и замечательный подход к преподаванию. Благодарю за поддержку в трудные минуты подготовки к экзамену) Сдала в итоге на 7.5 🙏🏻
Адель Фирдусович Хамидуллин
Congratulations, Maria! Thanks for feedback!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Адель-настоящий профессионал!Гибкий,приветливый,правильно поставил задачи,чётко их решал,шёл навстречу всем пожеланиям.Прекрасный человек и специалист,мы остались очень довольны!Счастья ему и удачи!
Аделина
Английский язык
Очень понравился данный преподаватель. Отлично разговаривает на английском. К сожалению, была только одна встреча, так как мама хотела, чтобы я занималась у ее знакомой. Но уверена на все 100%, что этот репетитор один из лучших в своем деле.

Английский язык
Главной целью занятий была подготовка к интервью на PhD позицию (иммунология) в Европу. Занятия проходили дважды в неделю. Адель тщательно и с большим энтузиазмом подходил к каждой нашей встрече. Я публиковал посты в телеграмм-канале с короткими, но емкими ответами на потенциальные вопросы. Эти посты Адель тщательно проверял, предлагал идеи для улучшения. Также было прослушивание англоязычных подкастов , развитие вокабуляра, чтение выбранных мной научных статей и большое количество разговоров в форме интервью и на свободную тему. Отдельное спасибо за проделанную работу над произношением и английской речью. В итоге за 1,5 месяца я стал значительно увереннее и чище разговаривать на английском, а также расширил необходимый словарный запас, что помогло успешно пройти своё первое интервью и получить приглашение! Хотел бы сказать большое спасибо за такую вовлечённость в мою подготовку и прекрасную возможность улучшить английский язык, который хочется продолжать учить все больше!

Хороший преподаватель.

Медицинский английский
Супер-преподаватель! Находит подход к каждому ученику вне зависимости от изначального уровня подготовки! Очень яркие занятия, всегда что-то новенькое)
Медицинский английский
Адел хороший специалист. Индивидуальный подход к клиенту.
Рекомендую тем, кто желает заниматься медицинским английским.

Английский языкIELTS
Адель очень внимательный и деликатный преподаватель, который увлечён своим делом. Заниматься с Аделем очень приятно и интересно, он знает как организовать учебный процесс так, чтобы ученику было интересно, а также всё время находится на связи, давая обратную связь на домашние задания, вопросы и т.д. В общем, крайне рекомендую данного преподавателя.
Адель Фирдусович Хамидуллин
You are a great student! Thank you! Let’s keep in touch!

Биология на английском языке
Сын занимается уже больше 2 месяцев. Очень довольны занятиями. Педагог грамотный, ответственный. Нас абсолютно все устраивает. Занимаемся и будем продолжать дальше! Всем рекомендую!
Прекрасный педагог, все объясняет внятно и понятно, занятия приносят удовольствие, нет желания побыстрее закончить. Все супер!)
Парвина

Медицинский английский
Очень нравится работать с преподавателем. Всё лаконично, чётко. Индивидуальный подход к каждому ученику. Тестирует после каждого занятия. За короткий срок очень многому у него научилась. Слов нет, чтобы выразить свою благодарность репетитору!

Разговорный английский язык

Пропедевтика внутренних болезней
Один из лучших преподавателей, что я встречала. Доступое объяснение материала, наглядно на пациенте.

Обучение медицине
Медицина
Хорошо и доходчиво объясняет. Подает информацию в приятном виде. Использует наглядные пособия, что очень здорово для понимания материала.
Пунктуален.
Английский языкОлимпиады по английскому языку

Английский язык
Современный стиль преподавания, компетентность, интеллигентность

Английский языкIELTS

Английский язык
Мой ребенок не любит ходить в школу, но всегда без споров садится заниматься с Адель. Даже когда плохо себя чувствует или находится в плохом настроении, всегда хочет заниматься.
На мой взгляд это высокий показатель и отличная оценка!
Спасибо большое за интересные занятия!

Английский язык
Отличный и позитивный репетитор. Объясняет материал доступно, наглядно и понятно. Выбирает и готовит для занятий темы, которые требуются ученику. Параллельно с занятием составляет для ученика конспект и словарь, с которыми позднее можно работать.
Английский язык
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Адель - увлеченный, позитивный и пунктуальный преподаватель. Общение с ним было легким и приятным. Спасибо!