1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Капранова Ольга Александровна

Танцоры, ОФП, стретчинг

Отзывы: Ольга Капранова

Хореография
Отличный преподаватель. Были на нескольких пробных занятиях у других преподавателей . После
1го занятия у Ольги Александровны дочка вышла довольная и сразу же купили абонемент на месяц . Ходим уже больше месяца , все нравится , особенно возможность выступать на сцене
Спасибо за доверие! Рада, что Алисе у нас очень понравилось 🤗

Хореография
Ребенку очень понравилось заниматься . Очень не хотела расставаться... Спасибо большое!
Детская хореография
Очень хороший преподаватель, все понравилось, спасибо!
Marina

Нашла контакт с 5-летней очень вертлявой и своенравной девочкой. Занимаемся уже 3 раз. Нравится очень. Отличный специалист. Рекомендую
Ольга Капранова
спасибо вам огромное за доверие😊
Детская хореография
Состоялось одно занятие. К сожалению, не смогли продолжить, т.к. не смогли заниматься утром, как планировали. Ребёнку занятие понравилось.
Ольга Капранова
Ирина, спасибо вам за отзыв!
Спортивная хореография
Сын занимается спортивной гимнастикой. Нужно было подтянуть хореографию. Я полностью доверилась специалисту. Ольга видит, что нужно улучшить. И результат заметен. Самое главное ребёнок с радостью занимается. Работаем дальше🙂
Ольга, спасибо! Рада вашим результатам 🙏

Танцы
Были сомнения относительно zoom-тренировок. Не понимала, будут ли они эффективны, но через месяц все сомнения развеялись.
Дочь с удовольствием занимается, уже замечаю небольшие изменения в пластике движений.
Ольга всегда вовремя стартует, заранее подтверждает занятие, очень позитивна и настроена на результат.
Очень удобно с точки планирования времени - большая экономия "на дороге"
Я рада, что мы попробовали - будем продолжать!
Анна, спасибо вам!! Очень рада с вами работать 🙏

Хореография
Занимаемся больше месяца, очень рады, что нашли с первого раза, очень легкая в общении, всегда улыбается, дочке очень нравится, увидела все наши проблемные места. Теперь исправляемся понемногу, за месяц корпус и руки заметно изменились. Спасибо большое.
Спасибо вам 😊

Детская хореография
Потрясающий преподаватель! С первой минуты занятий располагает к себе. Знает подход к ребёнку , чувствуется опыт и, что самое главное - любовь к детям и своему делу! Рекомендую!!!
Ольга Капранова
Ольга, спасибо вам! была очень рада поработать с вашей дочкой🤗
Танцоры
Ольга вела себя, как профессионал своего дела.

Танцы
Искала индивидуального тренера по танцам для своей 7-летней дочки. Остановила свой выбор на Ольге. Она с удовольствием откликнулась и после первого индивидуального занятия и я и моя дочь были просто нереально довольны!!!! Отзывчивая, добрая, активная, быстро нашла подход к ребёнку!!! Дочка потом постоянно спрашивала, когда следующее занятие. В итоге мы записались в танцевальную группу к Ольге!!! Мы очень довольны!!! Современные танцы, много упражнений на растяжку.. все что нужно!! Ольга - чудесный педагог!!! Я обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым, чьи дети хотят танцевать!!! Ольга, спасибо!!!
Ольга Капранова
Анна, спасибо огромное за доверие❤

Детская хореография
Дочке нравятся занятия с Ольгой, а мне нравятся профессионализм и лёгкость в общении. Внимание ко всем реакция ребёнка, объяснение нюансов, вера в успех, интересные фишки, которые помогают учиться правильно выполнять движения. Спасибо, будем сотрудничать.
спасибо ❤

ОФП
Очень хороший специалист. Научила дочь делать правильно зарядку! Спасибо!
Художественная гимнастика
Провели уже несколько тренировок. Все хорошо. Занятия по классической хореографии нравятся. Спасибо большое за уроки 🙏
Ольга Капранова
И вам спасибо за обратную связь 🙏
Занятие очень понравилось. Дочь уже спрашивает, когда будет следующее. Ольга очень подробно все объясняет, параллельно показывает все движения. Делали упор именно на спину, плечи, потому что ребёнок очень сутулится. Будем сотрудничать дальше)
Александра, спасибо🙏рада стараться)
Yulia
Детская хореографияТанцы
Провели с Ольгой одно пробное занятие. Осталось очень хорошее впечатление. Ольга позитивна настроена, слышит и слушает ребёнка, его пожелания. Очень ответственная, трудолюбивая и доброжелательная!

Детская хореография
Ольга - прекрасный тренер! Очень энергичные и интересные занятия! Рекомендую!
Гуля

Детская хореография
Ольга Александровна замечательный педагог, и что главное очень грамотный педагог с большим опытом работы как с детишками, так и со взрослыми)) ее очень любят дети, мне и моей дочери посещать ее занятия доставляет большое удовольствие 😊
Люсина

Стретчинг