2. Капишникова Людмила Вячеславовна
  3. Отзывы: Капишникова Людмила Вячеславовна

Отзывы: Людмила Вячеславовна Капишникова

Английский язык
С Людмилой Вячеславовной мы познакомились недавно, дочери нравится как педагог объясняет материал. Занимается с удовольствием. Мои опасения, что недостаточно знаний у ребёнка по предмету подтвердились. И Людмила Вячеславовна помогает устранить дочери этот пробел. Достаточно требовательна. Рекомендую педагога.

Английский язык
Людмила Вячеславовна, "золотой педагог от бога"!!! Мы очень очень рады, что попали через сайт "Профи" именно к ней. Добрая, тактичная, понимающая и в то же время требовательная как учитель. Сын очень доволен, что занимается с ней! Спасибо большое большое ей за такое трепетное и грамотное отношение к ученикам! Такого подхода ныне очень тяжело найти, и не сразу к сожалению, в лице преподавателя! Благодарим ещё раз!
Anna
Английский язык
Работаем с Людмилой Вячеславовной несколько месяцев.Дочери нравится! Всё что было не понятно, грамматно и чётко восполнено!
Чурсина Ольга Александровна

Английский язык
Очень профессиональный репетитор. У ребенка заметен прогресс. Репетитор старается дать знания даже за пределами занятия, даёт дополнительные материалы, ссылки. Мы очень рады знакомству с таким профессионалом
Английский язык
Начали занятия недавно. Людмила Вячеславовна замечательный педагог, сын (4 класс) занимается с удовольствием, контакт установился на первом же пробном занятии, хотя он очень боялся. Она объясняет всё очень подробно и понятно, захватывает на занятии и речь, и грамматику, берет различные темы, прорабатывает наши пробелы в знаниях. Если с первого раза не понял - повторяет ещё. Мы очень довольны, спасибо! Продолжаем занятия!
Оксан

Английский язык
Я благодарна учителю Людмиле Вячеславовне.за её подход к ученику. Объясняет доступно для ученика. занимаясь с Людмилой Вячеславовной больше месяца, ребёнок перешёл на пятёрки ,ребёнку очень нравится заниматься с Людмилой Вячеславовной!
СОВЕТУЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!!!
Хороший репетитор.
Учитель со стажем, быстро нашла подход к ребёнку.
Вежлива и тактична.
Сын с удовольствием занимается.
Большое спасибо!

Английский язык
Устраивает все! Очень хороший репетитор! Прорабатывает грамматику, лексику, чтение и аудирование

Английский для дошкольников
Все устраивает)
Английский язык
Специалист грамотный. Во время пробного занятия постралась оценить уровень, не навязчиво проверила все аспекты - уровень разговорной речи, грамматику, делала пометки. Не работала "на родителя", общалась и проверяла ребенка. Не делает навязчивого упора на школу, не старается за счёт делания с ребенком домашки и сиюминутного повышения успеваемости показать свою работу. Каждое занятие начинается с разговорной речи, успевает и поговорить и понятно объяснить материал.

Английский язык
Сначала занималась английским дочь, очень понравился подход к ребенку, интересные задания и работа в различных приложениях. Успеваемость по предмету значительно улучшилась! Теперь вспомнить былое решила супруга и позаниматься английским тоже, преподавателя выбрали этого же. От занятий в восторге, спасибо сайту за возможность работать с такими профессионалами! Спасибо, Людмила Вячеславовна!

Оксана Борисовна
Наталья Павловна