2. Каленикова Надежда Николаевна
  3. Отзывы: Каленикова Надежда Николаевна

Надежда Николаевна Каленикова

Английский язык, разговорный английский язык, общий английский

Отзывы: Надежда Николаевна Каленикова

Английский язык
Надежда - замечательный педагог, она не только преподаёт язык, она общается, играет и налаживает дружескую атмосферу на уроке и даже вне его! Ребёнок (8 лет) перестал стесняться произношения, записывает видеоролики по темам урока и даже в повседневной жизни иногда отвечает на английском. Спасибо Надежде за такой подход к урокам! Рекомендую на 100%

Английский язык
Надежда справилась с поставленной задачей, четко и понятно все сформулировала, довольны результатом. Все сдали на ура!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный специалист, дочка с удовольствием занималась! Результаты были хорошие и стабильные.
Ирина Николаевна
Английский язык
Готовились с Надеждой Николаевной к экзамену в ВУЗе. Знающий, открытый, добрый, ответственный преподаватель. Претензий к работе нет.

IELTS
Готовились с Надеждой Николаевной к сдаче ielts, была необходима помощь с описанием графика и написанием сочинения. Все успели сделать вовремя.
Английский язык
Надежда Николаевна нашла подход к ребёнку. Результат уже через месяц. Видит знания сына и даёт ему столько информации, сколько он может усвоить за урок. Для него это важно, так как стал верить в свои силы и уходит страх перед изучением английского языка.
Английский язык
Дочка занимается один раз в неделю, очень довольна. Педагог все доходчиво объясняет.

Английский язык
Надежда Николаевна добрый, терпеливый, знающий педагог. Всегда в контакте с учеником. Все, что не понятно или не усвоено, будет объяснять и закреплять снова. Преподает язык, а не учебник. Компанует и выбирает материалы под задачи.
Виктория Михеева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мой сын в 8 классе. Консультировались с Надеждой Николаевной по поводу ОГЭ. Преподаватель оценила текущий уровень знаний, определил темы и навыки, которых не хватает для успешной сдачи экзамены, дала рекомендации на ближайшее время, поддержала и успокоила сына. Обязательно приступим к занятиям в сентябре, пока справимся самостоятельно. Спасибо за сэеономленные деньги и время. Рекомендуем! Честный, понимающий, добросовестный учитель.
Lina

Английский язык
Отличный преподаватель! Всё понравилось - подход, уровень знаний, гибкость. Готовились к экзамену в университете, сдали на отлично! Спасибо большое)))

Английский язык
Рекомендую! Педагог справился с поставленной задачей подготовки к экзамену в ВУЗ в кратчайшие сроки. Знания языка отличные, владение методикой и подбор заданий эффективны.
Английский язык
Надежда Николаевна отличный педагог, быстро нашла общий язык с сыном! Уроки здорово структурированы, ребёнок не уставал. Домашнее задание всегда было подобрано с учетом интересов ребёнка. Мы очень довольны прогрессом, который удалось достичь за три месяца занятий!
Юлия Зайцева
Английский язык
Не прошло и двух недель с момента последнего отзыва. То что преподаватель ни разу не начала занятие вовремя это нормально, то что позволяет себе писать сообщения в 11 ночи об отмене урока за неделю в выходной день - это нормально. А вот замечание на то что не культурно есть во время урока с учеником и заниматься решение семейных дел с собственной семьей во время урока "тонкая душа" репетитора не выдержала и она отказалась от ученика. По формату построения урока - претензий нет, по самоорганизации как преподаватель, который работает удаленно из дома - 1, ответственность за результат и работу - 1. Если вы не готовы к тому, что учитель будет регулярно задерживать занятия на 10-15 минут, пить чай с десертом во время занятия, то муж, то дети репетитора будут отвлекать во время урока на свои дела, то приготовьтесь к тому, что ваших претензий не поймут и обидятся на вас.
Надежда Николаевна Каленикова
Так иногда бывает, что не получается договориться с родителями ученика. Ситуация безпрецентентная, сделала выводы, раюотаю над ошибками. Давайте житб дружно)))

Английский язык
Надежда Николаевна превзошла все наши ожидания ! Дочь занималась с ней все лето с большим удовольствием и с нетерпением ждала этих занятий. Цель была подтянуть английский язык до необходимого уровня. Педагог несомненно справился с поставленной задачей. Занятие проходило в очень интересной и доступной для ребенка форме. Надежда Николаевна использует много дополнительного материала и строит свой урок на постоянном общение с учеником. Этот способ помог моей дочери преодолеть речевой барьер. Она теперь спокойно говорит на английском, чего раньше делать не могла совсем. Мы очень благодарны Надежде Николаевне за сделанную ею работу! Ведь она смогла добиться самого главного, внушить ребенку любовь к английскому языку!
Анна Ивановна
Английский язык
Замечательный педагог! Надежда прекрасно подает материал! Амелия с радостью идет на занятие, для меня это так важно
Лариса Александровна

Английский язык
Довольна работой Надежды Николаевны, рекомендую. Нужна была консультация по работе. Педагог поняла свою задачу и сделала всё в срок.Опытная, приятная в общении, пунктуальная, знающая. Спасибо!
Алла Юрьевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
С Надеждой занимаемся около месяца, дочь в восторге, я вижу прогресс. Стоимость занятий выше чем у других преподавателей, но это оправдано. Рекомендую!

Английский язык
Заниматься с Надеждой Николаевной - одно удовольствие! Я после школы и университета, многих репетиторов, сама работающая в сфере образования, ответственно могу заявить: этот педагог - большой профессионал и очень грамотный, редкий (!) специалист. Надежда Николаевна обладает эффективными методиками, подбирает материал в соответствии с уровнем знаний и интересов ученика. Уроки построены очень увлекательно и информативно, задания самые разноплановые. Домашние задания - это всегда для меня отдельная радость, выполняю их на одном дыхании и с большим удовольствием (это редкость для меня)! И хочу ещё! (часто прошу побольше)
Атмосфера на уроках всегда лёгкая и приятная, знания усваиваются как-то просто, но железно.
Раньше я очень боялась английского, думала, что со мной что-то не так (с ин.языками всегда не клеилось), но "не так" - это про неправильную систему обучения, а с Надеждой Николаевной таких проблем не возникнет - проверено!
А главное - этот педагог работает с душой! Очень рекомендую!
Светлана Петровна
Dmitry

Английский язык
В профессионализме Надежды Николаевны не было повода усомниться. Все легко и просто объяснила, быстро соориентировалась в ситуации. Предложеный ее подход сразу дал результат. Отзывчивая. добрая и жизнерадостная. Рекомендуем обеими руками!

Английский язык
Замечательный Преподаватель, старается заинтересовать ребёнка, очень креативная и отзывчивая. Преподаватель чутко реагирует на все пожелания родителей, старается понять задачу, корректирует программу с учетом пожеланий родителей и интересов ребёнка. Мы бы продолжили занятия, но у нас были перебои с интернетом. Хотелось бы ещё позаниматься с педагогом в будущем

Английский язык
Рекомендую Надежду Николаевну как отвеcтвественного и добросоветсного педагога с высоким уровнем знаний. Успешно справились с поставленной задачей.

Английский язык
Надежда Николаевно отлично справилась с поставленной задачей. С ее помощью сдала все без проблем. Педагог продемонстрировал высокий уровень знаний. Рекомендую!

Английский язык
Надежда Николаевна занимается с моим сыном относительно недавно. Он закончил 4 класс. Цель занятий подтянуть знания и вывести их на новый уровень.
Надежда Николаевна очень чуткий педагог, преданный своему делу. Сыну очень нравятся занятия, нравится, как учитель преподносит материал. Незаметно для себя мой сын стал пытаться разговаривать на английском языке, а этого ранее не замечалось.
Мне нравится разнообразие заданий, которые дает Надежда Николаевна. Смена деятельности во время занятия не дает ребенку заскучать.
Домашние задания также очень интересны и разнообразны.
К каждому ребенку Надежда Николаевна находит свой ключик, подходит индивидуально к каждому ученику.
Мы планируем долгое сотрудничество с педагогом, так как я вижу ее заинтересованность в результате и вижу интерес моего ребенка.
Рекомендуем Надежду Николаевну от всей души!
Валерия Дмитриевна

Заинтересованность в помощи. Доброжелательность,

Английский язык
Ребёнок начал заниматься с Надеждой Николаевной. Очень нравится ее работа. Занятия проходят насыщенно, интересно и эффективно. А главное ребёнок полюбил уроки английского! Большое спасибо, будем продолжать!

Английский язык
Заинтересованность в ученике и позитив. Легка и приятна в общении.

Great teacher!
С Надеждой Николаевной мы занимались разговорной практикой и результаты не заставили себя ждать! Чёткое произношение, отличная подача грамматического материала и непринужденная атмосфера на занятиях. Всем рекомендую!

Английский язык
Надежда Николаевна очень оперативно откликнулась на нашу просьбу, помогла с презентацией быстро и по делу. Будем еще обращаться.

Английский язык
Доволен работой Надежды Николаевны, помогла разобраться с анг.яз. Все успели сделать в срок. Тестирование пройдено успешно! Добрый, понимающий педагог! Рекомендую!

Английский язык
Срочно нужно было выполнить итоговую работу по английскому , оперативно договорились о занятии. Во время занятия не было ни каких неловких ощущений , как это обычно бывает у малознакомых людей. Объяснения были понятными, также во время урока была корректировка действий, а не просто подсказки. Итог: работа выполнена ,рассчитывалась на два часа , справились за полтора. Рекомендую)
Уля

Учитель очень хороший. Хорошо Объясняет. Очень нравится. Советуем

Английский язык
Надежда Николаевна прекрасный репетитор. Я студентка поэтому времени на учебу уходит очень много. Надежда Николаевна быстро подстраивается под график любой занятости, что немаловажно для студентов, умеет ввести в предмет, хорошо чувствует настроение и степень работоспособности на каждом занятии и исходя из этого умело подбирает задания для занятий. Занятия проходят на одном дыхании, материал подбирается не по «стандартной схеме», а исходя из интересов. Если вы студент, вам точно будет интересно! Занятия с Надеждой Николаевной для меня это не просто 2 часа унылых упражнений, но и разговоры на любые увлекательные темы (на английском языке), не скучные тексты, и доброжелательная атмосфера!))))

Английский язык
Выполнила задание качественно, в срок!
При необходимости снова обращусь к специалисту.
Советую
Леван

Английский язык
Прекрасный не только преподаватель , но и человек !
Были проблемы по подготовке к экзамену , обратился к Надежде Николаевне . И не пожалел , экзамен был сдан на отлично , буду рекомендовать всем друзьям и знакомым !
Большое спасибо!!

Английский язык
Довольны работой Надежды Николаевны, отзанимались почти год, в школе ситуация с анг.яз. стабильная и положительная, дочь хочет продолжать занятия. На занятия идёт с удовольствием. Надежда Николаевна помогает и по школьной программе, в т.ч. с дом. заданием, и дает дополнительные материалы для ликвидации пробелов и расширения знаний по основным аспектам языка (говорение, чтение, аудирование и письмо). Рекомендуем.
Клавдия

Английский язык
У ребенка начились проблемы с английским языком, пошло отрицание этого урока вообще. У Надежды Николаевны занимаемся уже второй месяц. Ребенок ходит с удовольствием на занятия, делает д/з, которые задаёт репетитор, появился интерес к предмету, улучшились оценки в школе. Надежда Николаевна очень доступным языком всё объясняет, мотивирует, увлекает. Очень довольна выбором репетитора!
Марина Анатольевна