2. Иванова Елена Юрьевна

Елена Юрьевна Иванова

Греческий язык, новогреческий язык

Отзывы: Елена Юрьевна Иванова

Греческий язык
Профессионал! Качество преподавания на высшем уровне.
Варвара

Греческий язык
Елена Юрьевна - профессионал своего дела! Занимаюсь греческим языком с нуля уже 1,5 года и хочу отметить, что каждый урок приносит массу положительных эмоций и мотивацию к дальнейшему изучению языка, полностью окунаешься в атмосферу Греции. За это время я успела узнать много нового не только о языке, но и о самой Греции.
Евгения Олеговна Коваленко

Греческий язык
Потрясающий педагог! Занятия построены увлекательно, материалы красивые и яркие, все систематизировано. Елена тактичный, интеллигентный, добрый, интересный человек, умеющий преподнести информацию в захватывающей манере. Очень благодарны!

Валерий Владимирович

Греческий язык
Очень понятная и доступная подача материала.
Poly

Анастасия Евгеньевна

Греческий язык
Приятный человек, интересная подача материала, внимательность и вовлечённость. Очень хороший, профессиональный и главное-не скучный педагог!

Греческий язык
Елена Юрьевна прекрасный преподаватель. Мы с женой очень заинтересовались греческим языком. С Еленой Юрьевной интерес стал только больше. Занятия проходят увлекательно и продуктивно. Будем заниматься и дальше!

Греческий язык
Мы занимаемся с Еленой Юрьевной изучением греческого языка, наверное, около 2 месяцев. Раньше я не знала греческого языка. По прошествии этих месяцев я могу читать и писать на греческом. И уже начинаю понимать тексты песен и носителей языка, правда, когда они говорят медленно. Но это всё заслуга моего репетитора. Без неё я не смогла бы достичь таких результатов. Очень терпеливо объясняет мне правила, и мне интересно заниматься с ней. Я всегда очень жду наших занятий. Всем рекомендую этого замечательного педагога.

Иван Николаевич

Новогреческий языкГреческий язык