1. Спортивные тренеры

Кроссфит, ОФП, фитнес

Отзывы: Антон Минаев

Отличный тренер! Рекомендую!
Хоккей
Первое занятие очень понравилось. Будем работать дальше.
Ульяна
Хоккей
Отличный тренер, за два занятия научил многому, в прямом смысле не сводит глаз со своего воспитанника, не позволяет лениться
Благодарю за работу 💪🏻

Хоккей
Все договоренности были выполнены. Специалиста рекомендую!

Роликовые коньки
Хочу сказать большое спасибо!

Тренировка была интенсивная и плотная. При этом начали плавно с базовых элементов, чтобы проверить уровень ребенка и перешли к более сложным (у ребенка уже был опыт езды).

Общение с ребенком было на профессиональном уровне.

Сын остался очень доволен и результатом и процессом ☺️

Хоккей
Ребенку понравилось, тренер отличный. С ребенком знакомится, проводит тренировку, дает отчет и обратную связь.
Спасибо за доверие 🙏🏼

Хоккей
Провели первое занятие, остался очень доволен 👍
Понравилось внимание тренера к мелочам. Быстро нашли общий язык и тренировка пошла как по маслу.
Уже записался на второе занятие и всем советую обращаться к этому тренеру 💪🏻

Хоккей с шайбой
После тренировок виден результат, отлично ладит с детьми

Хоккей
Занятия проходят на ура! Очень отзывчивый человек, прекрасный тренер! Была бы возможность заниматься чаще, занимался бы с удовольствием!! Советую! Сыну очень нравиться. Результат виден после первой тренировки.

Хоккей
Тренер классный , подход к детям есть , что самое главное , у нас парень очень застенчивый с чужими , но Антон умеет к себе расположить , будем продолжать тренироваться у Антона .
Хоккей
Провели первую тренировку, сыну понравилось
Хоккей с шайбой
Тренировками довольны. Нравится, как Антон работает. После тренировки дает обратную связь. Продолжаем

ОФП
Внимательный, работает на результат. Индивидуальный и разносторонний подход к выполнению задач. Добрый, легко находит подход к детям и ребёнку очень нравятся занятия.
Антонина

Хоккей
Хотелось поблагодарить и отметить замечательного тренера Антона. Его тренировка построена очень профессионально, эффективно и разнообразно. А еще он может правильно подбодрить ребенка. Занятия было проведено интересно, ребёнок доволен.

Хоккей
Отличный тренер. Знает свое дело. Хороший подход к детям что очень важно. Рекомендую.
Титов Даниил Вадимович

Хоккей
Тренер Антон, хорошо провёл тренировку, мастер своего дела. Буду иметь ввиду как отличного тренера.

Хоккей
Подход к ребёнку, доступность объяснений для понимания ребёнка. Спасибо большое.
Хоккей
Быстро договорились по времени на тренировку. Детям понравилось…это самое главное. Час пролетел как 10 минут!

Хоккей
Тренер Антон квалифицированный специалист, с реальным опытом и хорошим подходом.
В первое занятие с ребёнком быстро нашёл контакт и сразу вовлек в процесс, а так же очень оперативно все объяснил по технике.
Ребёнку очень понравилось.
Хоккей
Всё хорошо, объяснил несколько хоккейных «фишек» благодаря которым катание улучшилось , в группе так подробно не объясняют , а у самого ребёнка в таком возрасте без теории это не дойдёт до головы .
Хоккей
Все прошло прекрасно, тренер доходчиво объясняет, не кричит, ребёнку понравилось
Фитнес
Нашел быстро общий язык с ребенком

Фитнес
Очень хочется поблагодарить тренера Антона! Антон проводит для нас групповые тренировки, группа очень довольна. Всем понравилась первая тренировка и мы решили продолжать занятия, очень ждём результат. Тренировки с Антоном-это увлекательный процесс, который всегда сопровождает отличное настроение!!!

Хоккей с шайбой
Очень хороший тренер. Занимался с моим малышом. Ребёнок встал на коньки в 2 года 3 месяца. Тренер легко находит подход к деткам, знает основные приемы работы с детьми такого раннего возраста. Следит за безопасностью, но при этом и нагрузку даёт. Что еще важно очень: Антон уделяет время на общение с родителями. Все посоветовал по экипировке, как правильно одеть, что взять с собой. Очень инициативный думающий специалист. Рекомендую.
Timur
Ребёнок остался доволен. Квалифицированный специалист
Эльмира Эдуардовна

Хоккей
Антон профессионал своего дела и явно умеет находить общий язык с детьми, даже с такими маленькими как 3,5 года, моему сыну очень комфортно и интересно заниматься. Никаких слез и истерик.

Хоккей
У нас очень хорошее сложилось по нему впечатление. Он очень понравился ребёнку. Так хорошо очень темп держал на самой тренировке, интенсив был. В принципе, то, что мы искали.
Nariman Usmanov

Хоккей с шайбой
Отличный специалист, знает подход к детям, занятия ребенку интересны
Хоккей
Прекрасный тренер, приехал на удобный нам каток в удобное нам время. Очень приятный человек, сразу нашёл подход к ребёнку. В первые несколько минут проанализировал навыки сына (7 лет, начинающий), точно указал на недостатки - именно те моменты, о которых говорят в хоккейной школе - и вёл тренировку исходя из наших потребностей. Тренировка интересная, много игровых моментов. Большое спасибо, Антон!

Хоккей
Отличный тренер , дети счастливы , чуткое отношение к каждому ребёнку.
Хоккей с шайбой
Тренер понравился. Будем продолжать сотрудничество.

Хоккей
Отличный тренер , с первых минут нашел общий язык с ребенком, каждая тренировка в радость и удовольствие! Рекомендую!
Stanislav

Хоккей
Тренер отличный.внятно объясняет, внятно показывает, без лишней воды, сразу к делу! Всем рекомендую!
Андрей Тиунов
Хоккей с шайбой
Ранее не ходили на индивидуальные тренировки, но решили пойти, в итоге остались очень довольны. Упражнения хорошо подобраны, у Антона с собой есть инвентарь. Также тренер внимательно следил за каждым действием сына на льду и корректировал, когда были ошибки. Рекомендую
Светлана Александровна
Хоккей с шайбой
Спасибо, мы довольны. Тренировка качественная.