1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Ибрагимова Зилола Хайриллоевна

Зилола Ибрагимова

Отзывы: Зилола Ибрагимова

Фитнес
Лола очень приятный, ответственный и отзывчивый тренер. Мне нравится бережный подход: здоровье прежде всего. Занимаемся месяц, я очень довольна и планирую продолжать регулярные занятия.
Фитнес
Хорошый, грамотный и внимательный специалист. Искали тренера для проведения групповых занятий и остановили свой выбор на Лоле. Наши клиенты остались довольны и отметили интересный подход к занятиям и внимание к тренирующимся. Рекомендую специалиста !

Фитнес
Тренер понравился. Отличные занятия, мне было комфортно. Я довольна результатом. Рекомендую всем!

Фитнес
Лола, замечательный тренер. Она очень внимательная, отзывчивая и в тоже время строгая, когда это требуется :)))
Она он просто говорит что нужно делать, она ещё обьясняет это на уровне физиологии, тогда все становится понятно, что , для чего и как работают мышцы. Я благодарна Лоле за свои результаты. Уверяю, с Лолой, вы не просто избавитесь от лишнего веса, но и подтяните фигуру в целом. Также Лола на каждой тренировке делает растяжку всего тела-это очень важный аспект. Ценю и дорожу нашим знакомством 🙏

Тренажёрный зал
Хочу сказать большое спасибо Лоле за ее прекрасный подход к своему делу и рекомендовать ее как профессионального тренера.
В ее лице я получила мастера с индивидуальным подходом, который расскажет о технике и философии спорта.
Все наши тренировки максимально разнообразны, интересны и полезны.
А самое главное они мотивируют меня делать себя лучше и двигаться вперёд💪

Тренажёрный зал

Фитнес
Лола очень грамотно строит программу тренировок, следит за правильным выполнением всех упражнений, а также реально заставляет работать.
Мне были очень полезны занятия с ней.
Фитнес
Очень рекомендую. Перед тренировкой обсудили мое самочувствие и противопоказания. На самой тренировке все упражнения были подобраны в соответствии с моей физической подготовкой. Что было непонятно, Лола поясняла и при необходимости корректировала. Все очень понравилось, планирую пользоваться услугами и в дальнейшем.

Фитнес
Замечательный тренер! Всегда с радостью иду на тренировки. Лола учитывает физическую подготовку и все обенности состояния здоровья, что является очень важным при физнагрузках. Я всегда сомневалась в необходимости занятий с тренером, но на первой же встрече с Лолой было ясно, что профессиональный подход - один из немаловажных составляющих успеха при достижения цели.

Фитнес
Я решила начать занятия фитнесом из-за проблем со здоровьем и очень рада, что попала к Лоле. Она профессионал в своем деле и любит то, чем занимается. Сначала Лола попросила меня в течение недели вести дневник питания для того, чтобы скорректировать мой рацион. Также Лола приняла во внимание мои проблемы со здоровьем и учла мои пожелания. Тренировки никогда не бывают скучными, т.к. Лола на каждое занятие составляет разнообразную программу. Отдельно хочу отметить, что Лола очень внимательно относится к технике выполнения упражнений. Она постоянно контролирует и корректирует то, как ты выполняешь то или иное упражнение. В конце каждой тренировки ожидает приятный бонус - это растяжка. Лола всегда на связи, и с ней можно проконсультироваться по вопросам, касающихся наших тренировок, упражнений и питания. Благодаря нашим тренировкам улучшилась моя физическая форма, я стала более сильной, а в плане здоровья - ушла боль.

Фитнес
Попала к этому тренеру волей случая. Спустя время, я поняла,что Лола- это моя находка в мире фитнеса/ спорта. Профессионал своего дела, который смог привить мне любовь к спорту, привести себя в форму и стать сильнее не только телом, но и духом. Хотелось бы особенно отметить очень индивидуальный подход к работе, насколько тонко, чутко и со знанием дела тренер ведет своего подопечного. Очень благодарны не только я за приведение моего тела в практически идеальное состояние ,но и моя дочь, которой удалось улучшить состояние спины при сколеозе и надрыве миниска на колене. Спорт стал нашим образом жизни, полезной привычкой и занятием, приносящим удовольствие. Советуем всем попасть к такому тренеру и почувствовать разницу на фоне остальных. Спасибо,Лола! Мы с тобой.

Бодибилдинг
Тренировались с Зилолой! Всё супер! Очень понравилось! Рекомендую ее, как отличного тренера!