1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Ходжиназаров Олег Александрович

Массажист, диетолог, единоборства

Отзывы: Олег Ходжиназаров

Олег великолепный тренер!
Тренировки очень продуктивные, была цель привести тело в форму к лету:
Олег объясняет, как правильно выполнять упражнения, всегда поправляет, если что то не так.
Поясняет, какие группы мышц в данный момент работают и как правильно делать, чтобы упражнения были еще эффективнее.
Полное наставничество, всегда был на связи и подсказывал по разным вопросам, очень комфортные занятия.
Огромное спасибо!
Фитнес
Я получил пользу от тренировки.
Олег Ходжиназаров
В своём заказе Владимир просил действующего тренера ( который занимается сам постоянно) с профильным образованием , я откликнулся - ну и надеюсь ,не разочаровал ... постарался быть максимально полезным , по максимуму на занятии ответил на все вопросы по питанию , по технике упражнений и по после тренировочному режиму... надеюсь был полезен.
Кикбоксинг
Хорошо прошло занятие, все нормально.

Тренажёрный зал
Отличный специалист. Очень профессионально подходит к своей работе. Хорошо разбирается в специфики силовых тренировок
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Олег отличный массажист, здорово расслабил напряжённые мышцы, дал советы касательно осанки и здоровья в целом. Советую.
Мира

Фитнес
Добрый день, работа с тренером хорошая,по времени и месту нет возможности совмещать занятия с ним и работу
Олег Ходжиназаров
Спасибо Мира за отзыв ✋,ещё позанимаемся как появится время у вас....
Макс
Мануальная терапия
Как мануальщик НУЛЕВОЙ!!!! Не работает с суставами и позвонками ничего не ставит на место и толком прохрустеть не может. Просто водит руками по спине!
Если просто массаж, может кому то и зайдет, но не мне!
Спасибо за честный отзыв ***
как вы сказали что уже длительное время посещаете мануальщиков и массажистов -
опытный ходок на такие процедуры и все сами знаете , то посоветую вам лечить не последствия , а причину вашей боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника ... ваше МРТ с 2018 года уже не покажет всех изменений в позвоночнике на сегодняшний момент (спустя пол года снимок-рентгена или мрт теряет свою актуальность) ....и не зная что у вас (стеноз позвоночного канала , остеофиты , корешковый синдром , грыжа и дегенеративные изменения и так уже были на мрт этом в заключении врача ) вы сами себе ставите диагноз «защемление нерва» ... «толком прохрустеть» - как вы выражаетесь» в грудном отделе вам сделал ,но пояснично-крестцовый в острую фазу болезни ,я без точного понимания ситуации я не рискну ....лучше не помочь , чем навредить - это важнее...
после того как вам «похрустели» ,приходится снимать спазм мышечный с помощью массажа, чтоб в обратное положение не вернулись суставы (ну или по вашему профессиональному отзыву «Поводить» руками)...***
Рукопашный бой
Юлия Александровна
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, спасибо!
Спасибо Юлия 👍, жду на массаж🙌

Спортивный массаж
Всем привет! Меня зовут Ирина, пишу со страницы своего молодого человека, который долгое время искал массажиста и, к счастью, наткнулся на Олега - настоящего профессионала своего дела. Олег владеет различными техниками массажа и глубокими знаниями в области медицины и спорта. Очень пунктуальный, располагает к себе. Олег добросовестно выполняет свою работу, и уже после первого сеанса результат на лицо: мой молодой человек стал чувствовать себя намного лучше, прошли боли и напряжения в спине. Кроме того, в качестве презента Олег сделал мне массаж лица.
Также Олег отличный тренер, очень впечатляют результаты людей под его руководством! Уже в эту пятницу мы собираемся в спортзал к нему на тренировку.
Олег Ходжиназаров
Спасибо за отзыв Ирина , начали с массажа 🙌и даже стали вести активный образ жизни ( стали тренироваться со мной в зале 🏋️‍♂️) .... не многие могут похвастаться таким характером👍 и целеустремленностью💪

ЛФК
Олег замечательный тренер, настоящий профессионал своего дела, искренне любящий то, чем занимается. Работал с нашими двумя мальчишками 6 и 10 лет, смел сорганизовать и дисциплинировать наших детей, так что они боялись даже опоздать к нему на тренировку. Но это сила была мягкой с хорошим и правильным подходом к тренировочному спортивному процессу. Грамотно выстроенное и правильно распределенное время и интенсивность нагрузок. Мальчишки окрепли уже за месяц. Мы очень благодарны ему за профессионализм и проявленное терпение к нашим детям.

Восстановление после травм
Ева

Массаж спиныРеабилитационный массаж
Не описать все эмоции, которые я испытала за 1 час с Олегом! Сильные и чуткие руки, приятная атмосфера, и соответствующее качество услуги (массажа). Я чувствую себя потрясающе! Я полна сил и энергии🔥❤️

ЛФК
Потрясающий специалист. Очень рада, что занимаемся именно с Олегом.
У меня очень медлительный и ленивый ребенок с серьезным ожирением. В этом году сел на диету и смог скинуть 10кг. Но только после занятий с тренером начал лучше выглядеть и стал гораздо сильнее. А главное - поверил в себя!
До этого ходил в спортивные секции, но все было абсолютно бесполезно.

Бокс
Прекрасный специалист, рекомендую. Основательный подход к занятиям. 👍
HOLY
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Прекрасный подход! Пунктуальность и чуткость к пожеланиям клиента! Профессиональная работа!

ЛФК после инсульта
Ян
ОФП
Работа с 11 летним ребёнком.
На первом занятии присутствовал лично!
Работа профессиональная, вопросов нет!
Тренер работает спокойно, уважительно и интересно!
Ребёнку понравилось, а это главное!
Продолжаем тренироваться!
Тренеру спасибо!!!

Воркаут
Замечательный тренер. Сразу нашёл подход к ребёнку (10 л). Ребёнок с удовольствием тренируется.

Скульптурный массаж
Очень довольна работой специалиста. Сочетание классического и скульптурного массажа. Очень хорошо ориентируется на потребности клиента. Старается всё время совершенствоваться. Из минусов - всё время говорит. Но это можно пережить.
Олег Ходжиназаров
Спасибо Мария :) , буду теперь меньше говорить :) :)

Силовой тренинг
Олег опытный и ответственный тренер, руководствуется принципом не навреди. Тренировки выстраивает от потребности и индивидуальных особенностей клиента. На тренировках узнаю постоянно что - то новое. Мобильный, пунктуальный, отзывчивый, открытый. Приятный бонус, что после тренировки может сделать массаж на профессиональном уровне. Рекомендую 👍💥💥💥
Олег Ходжиназаров
Спасибо Елена :), и мне приятно приезжать к клиенту - который заинтересован и мотивирован на получение результата , будем и дальше работать над Вашими результатами.💪🏋️‍♂️
Sofiya Rushanina

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Огромное спасибо мастеру!! Массаж просто оживляет! Я очень благодарна, тк массаж восстанавливает организм на все 100 процентов. Я заряжаюсь энергией и здоровьем, чувствую себя намного легче и подтянутей! Спасибо еще раз! Мастер с золотыми руками!
Олег Ходжиназаров
Спасибо большое София за отзыв , извиняюсь что так ,долго пишу ответы на отзыв ...постоянно в работе... :) :)

Бокс

Кроссфит
Олег - прекрасный тренер, который обладает серьёзной академической базой и отличными коммуникационными навыками/ профильное образование и многолетний опыт позволяют ему подобрать наилучшую методику достижения целей клиента, а лёгкая коммуникация и диалог настраивает на регулярной труд/ Олег отлично чувствует людей, соблюдаемо дистанцию и всто де время демонстрирует своё искреннее неравнодушие и сопричастность стремлениях клиентов.
ОФП

Фитнес
Мастер своего дела! Подобрали комплекс упражнений с учётом возможной для меня нагрузки. Спасибо большое!!!

ЛФК

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Олег отличный мастер. Всем рекомендую. После первого массажа был реальный эффект.

Фитнес
Олег - отличный профессионал, пришел на помощь в трудную минуту. Хорошо покросфитили прямо на спортивной площадке, пока ее не закрыли еще))) дал кучу рекомендаций, даже какие-то навыки рукопашного боя попытались отработать. И да, очень важно, несмотря на вечер не поленился приехать и потренировать меня! В-общем, тренер - зачет!
Умед

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины

Мануальная терапия

Антицеллюлитный массаж
Отличный массажист. Рекомендую.

Отлично проработал мышцы

Профи 5+

Тренажёрный зал
Профессионал! Знает своё дело. Успехи его учеников для Олега его личный успех. Олег по-настоящему заинтересован в нашем результате. Спасибо, Олег!
Олег Ходжиназаров
Спасибо Андрей за отзыв 👍.Пока все только ☝️начинается для тебя 📸фото сделали какой сейчас 💪замеры окружности талии , бёдер , груди ,шеи и рук провели , ну а через месяц посмотрим сколько см ушло ,ежемесячные замеры покажут динамику изменений ,ну и стимулировать будут к занятиям ...
Все хотят результат и гарантии , а усилия пусть тренер прикладывает.Так не бывает! Если следить за питанием и выполнять все что говорит тренер то результат точно будет,но делать придётся все не тренеру ,а ученику (занимающемуся). Тренер все проконтролирует и подскажет ,как правильно и быстро ,без вреда для здоровья - получить результат.
Все в ваших руках «Господа» —Вы или делаете или НЕТ !!!!!