1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Харитонова Алина Игоревна

ЛФК, плавание, ОФП

Отзывы: Алина Харитонова

Плавание грудничковое
Большое спасибо Алине за грамотный и аккуратный подход! Всегда приходит вовремя и подстраивается под настроение малыша. Ему очень нравится, мы довольны 😊👍🏼
Личные помощники
Алина просто супер помощник, все четко, точно, контакт установили быстро, за уже год работы никаких нареканий, очень структурно и системно работает, продолжаем сотрудничество с большим удовольствием 🙌👍
ЛФК
Провели небольшой курс тренировок по ЛФК. Ребенку тренировки понравились, тренера рекомендую.
Алина, хороший специалист! Подход к деткам замечательный!
Ксения Немилова
Как специалист совсем не готова к работе с большим количеством детей. Слишком преувеличены заслуги и стоимость за свои услуги.
Не достаточно опыта для той оплаты которую запрашивает.
Пунктуальная, приятная но уровень работы пока что не дотягивает до хорошего.
Алина Харитонова
Спасибо за отзыв *** Оплата не завышена, а для срочной замены даже занижена, стандартная цена для работы в детском бассейне. Напишите, пожалуйста, о жалобах, если таковые были, за 10 минут довольно сложно запомнить особенности всех 12 детей. А если 7-10 месячный малыш плачет когда уходят родители, не думаю, что в этом проявляется не готовность тренера к работе)
ЛФК
Отличный тренер и просто прекрасный человек! Вежливая, пунктуальная, все по делу. Спасибо большое Алине за работу!

Плавание грудничковое
Мы очень довольны Алиной как тренером грудничкового плавания! Она отлично ладит с Масей, а он лучше спит после плавания, это прямо подарок 😀
ЛФК
Все четко и по делу. Сразу обозначен формат занятий, что нужно из инвентаря именно по нашей проблематике. Ребенку тренер очень понравилась, хочет заниматься дальше.

Алина нашла подход к ребёнку, чётко контролирует технику упражнения, все отлично.
Виктория Викторовна

Стретчинг
Алина, просто восторг 🤩
С первой же встречи моя дочка сказала, что ей тренировка и сама Алина очень понравилась. Алина приходит к нам несколько раз в неделю, сразу стал виден результат. Дочка перестала сутулиться, подтянулась фигура, скоро сядет на шпагат. Всегда с радостью ждет тренировку.

Плавание грудничковое
Все очень понравилось. Договорились быстро. Получилось нырнуть уже на первом занятии. Узнала для себя кое-что новое и очень полезное по психологии младенцев.
Плавание
Урок прошёл замечательно! Алина прекрасно всё объясняет, уже выучили несколько базовых движений, было интересно) Будем продолжать!)

Очень хороший тренер , ходим заниматься раз в неделю уже второй месяц , рекомендую!

Детский фитнес
Понравилась пунктуальность, вежливость Алины. Ответственное отношение к занятию. Сразу был найден контакт с ребенком.
Занятие с Алиной очень понравилось. Раньше сын занимался в группе и уже почти разлюбил плавание. В этот раз вышел с тренировки довольный и замотивированный оттачивать технику и просто получать удовольствие от плавания. Также хотелось бы отметить ответственность Алины и пунктуальность.
Anya
Плавание
Все хорошо, после одного занятия с Алиной утих давний страх воды и теперь появилось желание плавать больше и больше
Плавание
Занятие понравилось. Алина внимательна к деталям, хорошо поясняла, что нужно делать. Подстраивала упражнения под меня.

Стретчинг
Все прошло отлично! Договорились быстро, Алина пунктуальный человек, приехала строго ко времени! Очень милая) провела занятия у меня и моих детей! Все довольны 😊
Спасибо большое☺️💪🏼