2. Nicholas Adam Hamper

Английский язык, Business English

Отзывы: Nicholas Adam Hamper

Business English
Вежливый, воспитанный, пунктуальный.
Прекрасный преподаватель с большим опытом работы, может подобрать формат обучения индивидуально.

Английский язык
Я могу 100 процентов рекомендовать Николаса!!!
Он очень тонко чувствует психологию ученика и быстро определяет стороны для развития. Объяснят очень понятно и терпеливо. Очень чувствуется что преподаватель любит свою работу и очень мотивирует идти вперед.
Со мной уроки состояли из двух частей 1. Работа с грамматикой 2. Разговорная часть. Было очень интересно, потому что Николас многогранная личность. Спасибо большое Николас

Английский язык
Всё отлично, занимаемся уже больше двух месяцев, результатом довольна, общение приятное :)
Vadim
Английский язык
Интересные истории рассказывает, опытный дядечка)
Анастасия Шарапова
Работой специалиста довольна.
Хороший, доброжелательный преподаватель.
Анна Крылова

Работой специалиста довольна.
Марина Александровна
Английский язык
Пробное занятие. Хорошее впечатление от педагога, приятно общаться. Спасибо!
Business English
Английский языкРазговорный английский язык
Anna

Английский язык
Изучаю английский давно, но никогда не ощущал такого прогресса, как с этим преподавателем. Особенно нравится, что урок идёт полностью на английском, но при этом преподаватель понимает с ходу мысли, которые у меня не получается внятно изложить из-за недостаточного уровня. Для меня это показатель большого опыта. Да и в целом все супер!
Dmitry

Английский язык
Very good professional, understands pupil’s needs, good British RP English.
Innokenty

Английский языкБританский английский язык
Ник отличный преподаватель и интересный собеседник, который умеет заинтересовать студента! Работали над британским произношением и связностью речи. Скучно никогда не было, очень рекомендую!

Oksana

Английский язык
Отличный преподаватель! Очень интересные занятия, индивидуальный подход к каждому ученику и программе, прекрасный британский английский. Всё просто супер!
Ekaterina

Английский языкC1 Advanced
Прекрасный преподаватель, очень доброжелательный и терпеливый, очень эффективно объясняет, заниматься с Ником очень интересно. Рекомендую

Английский язык
Все понравилось) занятие было интересным. Думаю с таким преподавателем у меня большие шансы улучшить свой английский.
Соня

Английский язык
Настоящий профессионал своего дела. Материал объясняет доступным языком, уже после нескольких занятий виден результат. Советую данного преподавателя!

Английский язык
Очень довольны сотрудничеством. Грамотный специалист. Высокий уровень преподавания. Довольны результатом обучения.
Катаржина

Английский язык

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Lidia
Хорошо

Английский язык
Ник профессиональный учитель с качественной программой.

Английский языкОбщий английский
Работой преподавателя доволен.
Английский язык
Положительное впечатление о педагоге. Все профессионально, дружелюбно, с вниманием к ученику. У нас был диалоговый подход к обучению, материалы никакие не нужны были, не использовали, мы просто общались. Разговорная практика – такая цель у меня была.