1. Спортивные тренеры

Водитель, единоборства, пассажироперевозки

Отзывы: Вячеслав Гончаров

Всё супер!

Персональные водители
Спасибо! Все четко и профессионально!
Спасибо Вам большое!

Водители
Отлично. Пунктуально. Качественно. Ответственно.
Спасибо Вам большое!

Результаты работы тренера с ребенком превзошли наши ожидания.
Вячеслав действительно находит контакт с ребенком, дает много разнообразной техники, доброжелателен, внимателен к ребенку и его потребностям, занятия пролетают быстро и на позитиве.
Самбо
Отличный тренер. Обьясняет основы борьбы одновременно закрепляя на примерах. Отрабатывает слабые стороны.
Спасибо вам большое!!!

ОФПФитнес
Очень понравилось занятие сыну.
Раньше Самбо не нравилось. Но с Вячеславом прошло всё на ура!

Фитнес
Очень позитивный, грамотный специалист, найдёт подход к любому клиенту.

Дзюдо
Профессионал. Отличный контакт с подростками. Хорошая база и наработки в технике борьбы и тренерской работе.
Суслова Светлана Анатольевна

Замечательный харизматичный тренер. Понравилось, что внимательно следил за настроем ребенка (9 лет), подгонял программу под его возможности. Подбадривал и воодушевлял. Эффективно, интенсивно и только положительные эмоции! Спасибо.

Самбо
Вячеслав Владимирович быстро нашёл общий язык с сыном. На занятие использует индивидуальный подход. Время проходит в плодотворной работе и качественной борьбе легко и непринуждённо. У тренера отличная техника и хорошее чувство юмора, что позволяет проводить эффективные тренировки!

Самбо
Хорошая методическая база! Вячеслав видит ребенка, учитывает его особенности и работает на мотивацию (чтобы ребёнку нравилось и хотелось учиться). Классное чувство юмора! 😊

Самбо
Вячеслав- профессионал высокого уровня!
Это чувствуется сразу.
Коммуникация с ребёнком:
внимательный к каждому взгляду и движению, состоянию физическому и настроению.
Тренировки динамичны и разнообразны.
Тактичен, воспитан, пунктуален, обязателен, остроумен.
Провели 3 занятия. Ждём с нетерпением следующее.
Планируем долгосрочное сотрудничество. И сын и я считаем, нам повезло,
что Вячеслав наш тренер!
Ева

Дзюдо
Все ожидания были превзойдены 100%!
Тренер нашёл индивидуальный подход к ребёнку и с первого занятия расположил к себе мальчика! Будем заниматься!
Сергей Николаевич

Самбо
Да нам очень нравиться Результаты видим с прогрессом

Самооборона
Отличный тренер. Общий язык с сыном нашел с первого занятия. Сын занимается с удовольствием. За месяц уже виден результат и в начале формирования техники, и в общем укреплении здоровья.

Самооборона
Тренер Гончаров Вячеслав Владимирович работает на 5 с плюсом. Мы с сыном очень довольны как проходят занятия, а также и их результатом. С тренером очень комфортно. Сын говорит, что Вячеслав угадывает, действительно ли он устал и ему нужна передышка, или ему немного лень и подбадривает его и поддерживает. Также подчеркну, что Вячеслав все время на связи, он перед каждым занятием спрашивает и подтверждает сам его проведение, с ним всегда можно договорится о переносе (соревнования, олимпиады). С точки зрения организации занятий и нашего графика это очень удобно. Благодарю тренера за терпение и поддержку. А профи за возможность найти отличных специалистов.
Борис Михайлович

Единоборства
Радик
Самбо
Мы очень довольны тренером. Он четко видит все проблемы и быстро их устраняет.
Остап

Самбо
В высшей степени провессиональный и компетентный тренер. Умело сочетает требовательность и корректность. Ребёнок ходит с удовольствием. Пунктуален, за год занятий не было ни одного сбоя по времени. Все договоренности им соблюдаются и выполняются. Ваш ресурс уже рекомендовал друзьям друзьям и знакомым.

СамбоСамбо спортивное
Шикарный преподаватель. Нравится, ездим до сих пор. Он очень коммуникабельный. Я хотела, чтобы был личностный подход, здесь и территориально подходит, и идет навстречу. Вчера были на открытом ковре, есть уже одна победа. С Вячеславом мы занимаемся.
Инесса
Самбо
Отличный тренер. Ответственный человек, очень усердно работает с моими мальчиками. Спасибо вам.

Самбо
Добрый день! Сыну семь лет, занимается с Вячеславом Владимировичем четвертую тренировку. Сразу после первой тренировки появился положительный результат. Самое главное, что Вячеслав Владимирович может найти подход к каждому ребенку. Сыну тренер очень нравится. Не каждый тренер может заниматься с маленькими детьми, для этого нужно терпение и любовь к своему делу, что у Вячеслава Владимировича присутствует. Побольше бы таких тренеров!!!!!!!
Фаина
Фитнес
Прекрасный преподаватель! Мы продолжаем заниматься постоянно, два раза в неделю. Мне нравится. Сначала идёт разминка, растяжка, общая физическая подготовка, а потом всё остальное. Ребёнок стал крепче, стал отжиматься. Самое главное, что ему нравится. У Тимофея есть уважение к тренеру.
Дзюдо
Отличный тренер. Мы работаем с ним и сейчас. Дети очень довольны тренировками дзюдо. Им нравится тренер, подход найден был легко. И занятия приносят удовольствие и пользу.
Харри

Джиу-джитсуДжиу-джитсу бразильскоеГрэпплинг
Профессиональный тренер, рекомендую настоятельно. Спасибо за классное занятие!

Джиу-джитсу

Самбо
Замечательный тренер! Очень он нам нравится! Спасибо Вам большое за подбор отличного тренера! Супер тренер! Он отлично проводит тренировки по самбо. Он - настоящий профессионал. Потрясающий тренер. Ребенок мой ждет занятия. Мы с нетерпением ждем возвращения тренера из командировки, чтобы продолжить обучение. Мы желаем тренеру удачи, счастья и всего самого хорошего! Мы всегда поддерживаем связь с ним. Спасибо ему большое за отличную работу!

ЛФК
Очень ответственный, профессиональный специалист! Выше всяких похвал! Он - просто молодец. У него хороший настрой. Он очень внимательный. Он работал с человеком, у которого был сложный диагноз, но он уделил максимум внимания. У него очень хорошее отношение к клиентам. Он произвел хорошее впечатление. Тщательно проводил занятия. Он ориентировался на проблемы и нужды больного. Он - и как человек, и как специалист, замечательный. У него есть индивидуальный подход.

Джиу-джитсуКарате
Вячеслав-профессиональный тренер. Раньше мы занимались 3 года в секции карате, но никаких навыков у ребенка не оказалось. Вячеслав занимается с ребенком и общефизической подготовкой, и улучшением выносливости , обучает приемам самообороны и технике нанесения ударов. Ребенку очень нравятся занятия, он идет на них с удовольствием и уже заметны первые результаты от тренировок!

Самбо
Сыну семь лет, занимается самбо четвертый год. На время зимних каникул искали тренера, чтобы добавить уверенности в борьбе и подтянуть технику. На первом же занятии тренер четко определил пробелы. Не в общем, что это нужно делать так, а вот это так, а конкретные недостатки техники: открыткая стойка, нет тяги руками, нет борьбы за захват и т.п. Дальше в течение трех недель это аккуратно исправил. Помимо своего клуба мы периодически занимаемся еще с двумя тренерами, и то, что отличает Вячеслава Владимировича - это разнообразная техника, когда дается несколько вариантов развития атаки из одного положения, и ребенок начинает самостоятельно мыслить, отталкиваясь от наиболее удобного варианта. Второе - это возможность индивидуальной тренировки без партнера (многие тренеры отказываются заниматься с ребенком без партнера в его же весе, мотивируя это тем, что ничего отработать не получится - поверьте, это не так - вы удивитесь, сколько ваш сын может взять от набарываний с тренером как в стойке, так и в партере). И третье - упражнения на общее физическое развитие, которые развивают тело и голову: не одна и та же привычная разминка из раза в раз, а упражнения, чтобы сделать которые ребенок задумывается. Результат наших минисборов - ребенок на тренировках в своем клубе стал пробарываться с ребятами на 2 - 3 года старше. Мы продолжаем сотрудничество и приезжаем к Вячеславу Владимировичу раз в 1 - 2 недели.

ДзюдоСамбо
У нас занятия проходят просто супер! Вячеслав - классный и отличный тренер! Он замечательно проводит обучение. Тренер психологически и индивидуально подходит к каждому ребенку и уделяет все свое внимание. Вячеслав держит детей на позитиве и делает все, чтобы они не погасли и дальше увлекались спортом! С ним на тренировках чувствуется легкость и понимание!
ОФП
Вячеслав ответственно подходит к своей работе. Он профессионально и грамотно составляет план занятий. Тренер нашел общий язык с ребенком. Сыну нравится заниматься и никакого дискомфорта на тренировках он не испытывает!
ЕдиноборстваАкробатика
Нас полностью устроил тренер! Вячеслав - пунктуальный человек и ответственно относится к своей работе. Он нашел общий язык с детьми и установил хороший контакт. Им нравится заниматься спортом, и это самое главное. Спасибо!

Самбо
Мы очень довольны тренером! Занятия прошли прекрасно! Нам очень понравилось, как Вячеслав занимается с детьми. Тренер быстро нашел с ними общий язык и контакт. Он грамотно проводит тренировки и использует в своей работе разные методики!
Самбо
Тренер хороший, нареканий нет. Но сотрудничество мы прекратили, так как моя девочка поняла, что самбо - это вид спорта, который ориентирован больше на мальчиков. А Вячеслав Владимирович старался и подход найти, и нагрузку рассчитывал правильно. Они даже поладили.
ДзюдоОФП
Вячеслав Владимирович прекрасно справляется с детьми, к каждому свой подход. Он ориентируется на физическую подготовленность своего ученика, его способности. Только в зависимости от этого дает ребенку правильную физическую нагрузку. Сыну моему очень нравится с ним заниматься. Занимаемся мы пока в основном ОФП, но элементы борьбы тоже присутствуют. Я уже вижу, что у ребенка улучшилась ловкость, гибкость, координация. Нашей основной целью было приобщение ребенка к спорту. Вячеслав Владимирович отлично справляется с поставленной задачей.

СамбоСамооборона

Нелли