1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Голишников Андрей Александрович

Андрей Голишников

Волейбол, организация спортивных мероприятий

Отзывы: Андрей Голишников

Внимательный тренер, с индивидуальным подходом, очень атмосферная и комфортная тренировка состоялась.Технику объясняет на примитивнейшем языке-поймёт любой)!
Безоговорочная рекомендация для всех)!

Волейбол
Тренировка понравилась. Ездила на интенсив в Динамо. Два тренера на 12 человек. Без внимания никто не остался, к каждому свой подход, все грамотно объясняют и показывают. Спасибо.

Волейбол классический
Внимательный к деталям тренер. Суперпрофессионал. Пунктуальный и ответственный. Сыну очень понравилось, доступно объясняет.
Волейбол классический
Все понравилось, Андрей хорошо объясняет технику
Волейбол
Опытный тренер, хорошо объясняет.

Волейбол классический
Отличный подход тренера к задаче, знание детской психологии

Волейбол
Андрей нашел подход к ребенку! Тренировки эффективные и интересные! Ребенку очень понравилось!

Волейбол
Отличный тренер, рекомендую ! Это ваш шанс научиться играть в волейбол правильно. Научит по технике, подскажет как лучше и ответит на все интересующие вопросы. Благодарю !

Волейбол
Андрей отличный тренер, учитывает уровень подготовки/способности занимающегося. Очень подробно и понятно обьясняет правила/приемы/технику.

Волейбол
Очень грамотный и знающий тренер, сразу нашёл общий язык с сыном. Спасибо!

Тренировка прошла отлично
Волейбол
В меру требовательный, с чувством юмора!
Ольга Макарова
Волейбол
Всё понятно объясняет. Уделает внимание. Дочь была очень довольна!
Настя

Волейбол классический
Договорились оперативно. Позанимались отлично. Советую тренера для любого уровня! Предлагает как индивидуальные, так и групповые тренировки.
Волейбол
Все очень круто. Невероятно понравилось. Буду продолжать ходить.

Волейбол
Отличный тренер! Занятия всегда проходят разнообразно, активно, каждому уделяет время и направляет, корректирует. С чувством юмора и готовый поддержать. Мне очень понравилось заниматься.

Волейбол
Ребенок сходил к Андрею только на одно занятие (потом в школе поменялось расписание, и пока пришлось сделать паузу в тренировках), но впечатления от работы тренера самые благоприятные. Индивидуальный подход позволил эффективно проработать наиболее проблемные технические элементы, доброжелательная атмосфера всего группового занятия укрепила интерес к волейболу и желание им заниматься в дальнейшем. Большое спасибо Андрею!

Волейбол
Отличный тренер для командных работ! Его Методика и система позволяют быстро овладеть игровыми навыками и уверенно чувствовать себя на площадке. Мы новички, но даже после первой тренировки чувствовали себя уже профи! Ждём следующих тренировок с Андреем!
Алеся
Волейбол
Тренировка понравилась, тренер успевал уделять внимание всем. Отрабатывали приём, передачи. Сын остался доволен 👍🏼

Большое спасибо Андрею за познавательную и плодотворную тренировку! Очень доходчиво всё объяснил, к каждому имеет свой подход, чувство эмпатии развито отлично, а настроение на тренировке позитивное. После тренировки захотелось заниматься волейболом ещё больше, что очень важно!
Волейбол пляжный
Нацеленность на результат при работе с учеником.

Волейбол классический
Отличный тренер по волейболу, приятный человек в общении. Занятие было эффективным. Отработали подачу — это то, что и было нужно сыну. Он очень доволен!
Tatiana

Волейбол
Все очень понравилось, тренер четко и интересно объясняет. Время тренировки прошло незаметно.

Волейбол
Большое спасибо Андрею. Грамотный, внимательный тренер.
Грамотный пунктуальный специалист, очень хорошие впечатления. Спасибо, Андрей
Волейбол
Супер тренер, объясняет просто и доступно.
Еще составил нам компанию и поиграли партию 2х2 )

Волейбол
Андрей - опытный и энергичный тренер. Очень понравился его серьезный подход к работе.
Наша команда легко нашла с ним общий язык и понимание. Тренировки получаются интересными и разнообразными. Не сомневаемся, что результат на соревнованиях не заставит себя ждать)
Гульнара
Волейбол
После тренировки поняла, что ни все потеряно)) спасибо, Андрей!

Волейбол
Понравилось качество тренировки, пунктуальность и внимательность тренера.

Волейбол пляжный
Прекрасный тренер! За одну двухчасовую тренировку освоили все правила пляжного волейбола и неплохо попрактиковались. Загонял нас, но мы довольны :) рекомендую!
Татьяна Попова

Волейбол пляжный
Все понравилось, время тренировки пролетело незаметно. Жаль, что из-за нехватки свободного времени не можем продолжать тренироваться

Волейбол
Отличный тренер! Очень понравились занятия, виден его профессионализм!!! Спасибо большое за проведенные занятия!

Волейбол
Очень понравилось занятие с Андреем. Тренер грамотно пронализировал мою технику, подсказал недочёты, объяснил как их исправить. Сначала объяснял теорию, потом закреплял ее упражнениями. И главное все делал с позитивом

Очень всё понравилось!

Волейбол
Доброжелательность. Пунктуальность. Быстрый контакт с ребёнком . От тренировки мы получили, что хотели - комплекс упражнений для самостоятельных занятий на отдыхе.

Отличный тренер. Рекомендую.

Волейбол
На первом занятии нам сразу все понравилось. Процесс тренировки был интересным. Понравилось,как после объяснения Андрея мы все четко прорабатывали. Мы понимали ,что делать и как работать с мячом. мы обязательно продолжим заниматься😁

Волейбол пляжный
Тренировка понравилась (интересная и динамичная).
Тренер (приятный в общении человек) приехал в спортивный комплекс заблаговременно, встретил и проводил до раздевалок.
Зал, выбранный тренером, соответствовал нашим ожиданиям.
Во время занятия на звонки и т.п. не отвлекался.
Будем продолжать заниматься. Надеемся, что результат не заставит себя ждать.

Волейбол
Отличный тренер,доступно объясняет, следит за выполнением упражнений, не отвлекается на свои дела и телефон ,и тд.,полностью отдаётся своему делу.Спасибо за тренировку ,Андрей 👍
Alexander Gumarov

Тренировка прошла отлично, рекомендую
Alexey
Волейбол
Прошла первая тренировка у сына. Все понравилось, спасибо.
Конструктивный и энергичный тренер

Волейбол классический
Андрей хорошо объясняет теорию, подмечает и исправляет недостатки в технике, дает много различных упражнений на отработку и закрепление ударов. Рекомендую, очень хороший тренер.

Волейбол пляжный
Целью первого занятия было начать восстанавливать базовую технику после многолетнего перерыва. Андрей все объясняет очень подробно и доходчиво, оценивая при этом сильные и слабые стороны ученика. Буду продолжать обучение у данного тренера.