2. Годлевская Татьяна Константиновна

Профориентация, коуч, личностные тренинги

Отзывы: Татьяна Константиновна Годлевская

Элизабет

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Я хочу выразить огромную благодарность Татьяне и рассказать о своем опыте работы с ней. Когда я обратилась к Татьяне, я находилась в состоянии депрессии уже 2 года. Я не видела смысла в своей жизни, не знала, что мне делать и как двигаться дальше. Работая с другими психологами, я постоянно ощущала разочарование и чувство, что просто трачу деньги, пытаясь разобраться в своем прошлом.

Но все изменилось, когда я начала работать с Татьяной. Каждая наша сессия приносила мне понимание и ясность в моих мыслях. Я ощущала, что мы не просто боремся с прошлыми проблемами, а работаем над будущим. Моя жизнь начала меняться к лучшему, и мой основной запрос - найти дело, которое приносит мне удовольствие и хороший заработок, был успешно выполнен благодаря Татьяне.

Работать с Татьяной было очень комфортно, и я чувствовала, что ей действительно важно мое благополучие и успех. Благодаря ее поддержке и профессионализму, я смогла найти свое призвание и начать новый этап в своей жизни.
Татьяна Константиновна Годлевская
Благодарю за тёплый и искренний отзыв! :)

ЛоготерапияПсихологи для взрослых
Занимаюсь с Татьяной уже почти полгода.
С самого начала отозвался фокус Татьяны конкретно на моей проблеме и том, что может мне помочь. В дальнейшем много раз восторгалась вариативностью методов и гибким подходом Татьяны к моим запросам. Особенно мне нравятся наводящие вопросы, которые помогают взглянуть на ситуации по-другому и подсветить мои слепые зоны. Методики Татьяны прекрасно сочетаются с тем, что я дополнительно делаю для своего личностного роста.
Безумно благодарна, с любовью 🫶
Психология
Все четко и по делу , приятная работа со специалистом который знает что делать

Психология
Прекрасный специалист, очень приятно общаться, нет никакого желания что-то умалчивать или скрывать. А для решения большинства проблем это самый важный фактор. Цена выставлена абсолютно справедливо, ощутил продвижение в своей ситуации уже спустя несколько дней после первой встречи. Рекомендую!

Психотерапевты
Очень понравилась проведения работа , понравилось что открыли глаза на проблему с другой стороны , и стало легче морально . Хороший специалист 🙏
Амина

Психотерапевты
Рада, что обратилась к Татьяне за помощью. После каждой консультации ощущала огромный прилив сил, энергии, мотивации. Все разобрала по полочкам. В дальнейшем также планирую продолжить наши продуктивные онлайн-встречи!)
Рада

Психология
Очень хорошо позанимались, все прошло позитивно! Буду ждать новых встреч

Татьяна, крутой специалист)
Благодарю ее.
Обрашайтесь)
Когнитивно-поведенческая терапия

Психотерапевты
Татьяна внимательно и вдумчиво вошла со мной в диалог, чётко обозначила проблему, о существовании которой я догадывался, но боялся признать. Методы и практики мне понравились, отличный специалист!
Valeria
Работа специалиста понравилась, все было пунктуально и по делу
Психология
Все очень понравилось. Помогли в разрешении проблем.

Большое спасибо Татьяне!
Начали заниматься , в поиске призвания) С первой встречи чувствую заряд положительных эмоций,стало радостно и намного спокойнее)чувствую что на правильном пути. Много инсайтов, появились новые мысли…Продолжу заниматься, Надеюсь что Татьяна поможет найти дело жизни
Влада

Психология
Отличный специалист, моментально среагировала на заявку, буквально в течение пары минут организовали сессию. Татьяна помогла мне сформулировать основные тезисы моих переживаний и найти у них корни — как и с чем нужно разобраться. Буду рекомендовать друзьям, при возможности продолжу сеансы :)
Психология
У нас семейная была консультация. Вроде, хороший специалист. Всё хорошо. Результат был.
Психология
Мне понравилось, что коуч хороший, помогает в плане мотивации, как разобраться в профориентации. Но по поводу именно психологической помощи, мне кажется, что опыта не хватает. Но мне был нужен именно коучинг.
Татьяна Константиновна Годлевская
Добрый день! Запрос был по профориентации,т. е. поиску своего предназначения, мы по нему и работали. С психологическими проблемами запроса от Вас не поступало и мы НЕ работали в этом направлении.
Психологи по пищевым расстройствам
Всё понравилось. Она очень внимательная. Не просто разговаривает, а проводит психологические игры.

Профориентация
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за проделанную работу. Прошёл курс по проф ориентации, цель достигнута, появилась уверенность и желание развиваться и двигаться в правильном направлении. Помимо того, общение было очень приятным и ненапряжённым, Татьяна настоящий специалист в своём деле, могу с уверенностью всем рекомендовать!
Платон

Психология
Отличный специалист, помог определиться с направлением. Сейчас буду работать по другим сферам 👌
Занимались коучингом вместо моей задачи по обучению медитации.
Татьяна Константиновна Годлевская
Я в самом начале Вам сказала, что первую консультацию мы обозначает запросы. Так как ни один нормальный специалист, НЕ работает без запроса и его прояснения. Так же на первой занятии проясняется, как будет организовано взаимодействие. Мне жаль, что Вы не смогли мне донести, что Вы хотели получить в результате занятий. Всего Вам доброго.

Профессионализм, внимательность, доброжелательность.

Психотерапевты
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне за помощь в проф.ориентации!) Пришла на консультации в растерянности, что делать с нынешней работой, которая не приносит удовольствия, куда идти дальше, кем быть и чем заниматься … 🥲 Каждая встреча была как заряд положительных эмоций, и, самое главное, было множество интересных заданий, помогающих прийти к своей «точке В» 😉 Безумна рада, что Татьяна стала моим проводником в профессию мечты!
Психотерапевты
Очень приятный девушка и отличный специалист. Спасибо

Психология
Консультация была полезна. Татьяна приятный собеседник, разобрали основные направления работы над собой.
Farid
Психология
Татьяна компетентный специалист и душевный человек.
Мы занимались коучингом: я готовлюсь к экзамену, Татьяна помогала мне еженедельно следить за выполнением плана. Я всем доволен.

Телесно-ориентированная терапия
Проходила у Татьяны курс по профориентированию, потому что в свои 28 лет понимала-профессия выбранная родителями и отнявшая у меня уже 10 лет, не то,чем я хотела бы заниматься всю жизнь.Но, кто я?Чего хочу? Куда идти?Совершенно не знала. В конечном счете впала в депрессию. Таню выбрала среди десятка откликов различных специалистов, и точно не прогадала! Честно говоря, надежды на хороший итог не было, потому что часто слышала от психологов и коучей такие слова «ты сама должна подумать, что тебе близко!Я не могу сказать тебе, что тебе подходит, я могу лишь направить! Ответ внутри тебя!» и тд…Таня меня зацепила тем, что сказала сразу «результат будет! Я гарантирую!». Так оно и вышло!Результат был достигнут,в итоге, будучи архитектором,мы пришли к тому,что моя сфера-совсем иное. Спасибо Тане за уверенность в своей программе,в том,что решит вопрос, твёрдая рука специалиста-самое важное для меня!) никакой воды, четкое понимание точки А и точки Б. Обязательно обращусь и по другим вопросам
Злата
Психотерапевты
С Татьяной работали на протяжении двух месяцев. В итоге действительно стала чувствовать себя спокойнее и увереннее. При необходимости снова буду обращаться к ней :)
Маша
Поиск решения проблем взаимоотношений
Человек , умеющий слушать. Отзывчивая, умеет слушать. Рационально подходит к решению проблем

Гипнотерапия

Психология
Очень располагающий к себе специалист! Мне понравилась наша консультация!
Профессионал своего дела )) очень помогла 🙂 благодарю
Психотерапевты
Понимающий профессионал в своём деле

Профориентация
Я обратился к Татьяне за профориентацией. Вопрос был в том, подходит ли мне текущая профессия и, если нет, то какая именно мне подходит. Скажу, что это была очень интересная и не малая по объёму работа по поиску своего призвания, жизненных приоритетов, но, самое главное, что в результате Татьяна мне помогла услышать себя и найти тот самый центр, к которому я в итоге теперь и стремлюсь. Очень понравилась именно индивидуальная работа, а не тупые тесты, хотя они и были в программе, но они были тщательно переосмыслены. В конце программы я получил очень ценные советы по дальнейшему своему пути. Мне было очень приятно работать с Татьяной и её программа действительно уникальная и мощная с различными интересными практиками. В общем, пока не попробуешь – не узнаешь!
Даниил Сергеевич

Психологи по пищевым расстройствам
Консультация прошла в очень доброжелательной обстановке, Татьяна сразу настроила меня на позитивный лад и очень внимательно отнеслась к проблеме, которая меня беспокоит. С удовольствием буду работать с Татьяной дальше.
Теймур
Психологи по пищевым расстройствам
После первого сеанса остались очень положительные эмоции и ощущение позитива и надежды на то, что это поможет. Продолжаем работать, думаю, что все получится!

Психология
Очень довольна сессией с Татьяной! После первой же встречи получила необходимый заряд энергии, для того, что бы вырваться из давно образовавшегося "капкана" усталости и лени. Спасибо за "пинок" в правильном направлении!

Психотерапевты
Вежливый, доброжелательный, компетентный специалист, который не дает слишком отходить от основной проблемы. Прослеживается желание помочь, обратившемуся человеку.

Помощь психолога
Спасибо, Татьяне за разбор моей непростой ситуации! Чуткая, внимательно выслушила, сразу обозначила причину проблемы. Дала четкие рекомендации как нужно себя вести, что бы больше не попадать в такие ситуации. Рекомендую однозначно!
Александра Юрьевна

Психологи-супервизоры
Спасибо большое за консультацию.
Я приползла на консультацию, а закончила её воодушевленная. Татьяна, помогла найти решение в той ситуации, в которой я оказалась.
Татьяна профессионал своего дела!
Татьяна Константиновна Годлевская
Спасибо, большое! Благодарю! :)
Оперативно откликнулся специалист, сразу понял задачу, результат получили. Приятная, открытая, чётко задаёт вопросы, не даёт уйти в дебри. Мыслит логически, стратегически, не забывая о душевной составляющей. 5/5