2. Ганичева Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Ганичева Елена Юрьевна

Развивающие методики, алалия, аутизм

Отзывы: Елена Юрьевна Ганичева

Коррекционная педагогика
Занятия с педагогом планируем продолжить. Достоинства: хороший контакт с ребёнком, профессионализм.
Коррекционная педагогика
Хорошо находит общий язык с детьми. Не очень честна в работе. Взымается плата больше и время занятий не всегда выдерживалось.
Детские психологи
Не понравилось, как позиционировал себя специалист. При возникновении конфликтной ситуации заявила о том, что в нашей семье много агресии (при этом не давала мне слова вставить и высказать моё мнение, говорила на повышенных тонах). Агрессия - нормальное чувство, Елена. И её уровень может повышаться, когда члены семьи переживают утрату. Но когда у психолога агрессия воспринимается, как крайне негативное чувство, то встает большой вопрос о том, как человек обходится с собственной агрессией...
Елена Юрьевна Ганичева
Очень странно, что вы только сейчас решили написать отзыв, через год после консультации. Очень жаль, что вы были не готовы принять мою помощь и видимо до сих пор не готовы и ищете виноватых и ответственных за свою жизнь. Жаль ребёнка.
Логопеды-дефектологи

Логопеды-дефектологи
Аутизм
Психология
Развивающие методики
Надя

Нейропсихологи
Алёна занимается с нами как нейропсихолог 4 месяца. Это Специалист, который знает свое дело и очень умело этим пользуется занимаясь с детками. Аккуратно, но быстро находит подход к детям, дружелюбна с ними. Ее разнообразные занятия в игровой форме не принужденно располагают к себе и тем самым помогают детям расскрываться и лучше усваивать занятия.
У нас появились первые звуки животных, мы пытаемся считать, лучше стали разбираться с логическими и развивающимися играми. Научились прыгать двумя ножками сразу , раньше никак не получалось )) . Мы достигли бы больше результатов, если бы занимались чаще, но к сожалению не можем себе пока этого позволить. Нам 3.5 . ЗРР. "Врачи-Специалисты" в поликлинике к которым ходим с рождения, которые говорили "развитие хорошее, скоро заговорит, подождите. .." ставят теперь нам разные ужасающие диагнозы. Столько времени упущенно! Но мы боремся с их несправедливостью с помощью таких замечательных людей и специалистов как Алёна.
Гульназ

Логопеды
Елена Юрьевна - замечательный педагог. Она быстро нашла общий язык с ребёнком. Первое занятие было в моём присутствии, на второе занятие ребёнок остался спокойно с ней на занятие. Несмотря на маленький возраст (2,3 года), у педагога получился полный контакт с ребёнком. Есть заметное продвижение в развитии речи сына. Мы очень довольны работой педагога!
Коррекционная педагогикаСиндром Дауна
Очень понравилось общаться с Еленой, приятный милый человек, не побоялась нашего не простого случая. Спасибо ❤
Детские психологи
Психология
Имя скрыто по желанию клиента
Помощь психолога

Аутизм

ЛогопедыКоррекционная педагогикаРанний детский аутизм

ПсихологияОлигофренопедагогика

Нейропсихологи
Полученные результаты абсолютно соответствуют ожиданиям. И даже больше. Елена мега профессионал своего дела! Всегда тонкий подход к ребёнку, внимание к мелочам. Интересные методики. Необычные, но действенные решения сложных ситуаций в процессе обучения ребёнка. С родителями также общение на уровне. Всё объясняет доступно, понятно. Благодарна профи ру за то что нашла такого высоко квалифицированного специалиста и потрясающего человека! Спасибо за Вашу работу!