2. Фроленко Екатерина Денисовна
  3. Отзывы: Фроленко Екатерина Денисовна

Екатерина Денисовна Фроленко

Английский язык, китайский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Денисовна Фроленко

Китайский язык
Занимаемся с Екатериной раз в неделю. Уроки проходят легко и непосредственно, на одной волне. Успеваем обсудить на китайском какие-то новости,посмеяться 😁, и про грамматику не забываем. Большое внимание уделяется поправлению моих тонов, что также немаловажно. 谢谢, Екатерина! Будем повышать уровень дальше😊
Разговорный китайский язык
Опытный преподаватель, адаптировала программу под мои пожелания, я была ограничена во времени перед поездкой, за два месяца успели даже больше, чем я надеялась: и иероглифы изучили, и популярные фразы и слова, базовые конструкции, основы грамматики китайского языка. Преподаватель помогает структурировать знания, лучше запоминать, используя и визуальную, и слуховую память. Я очень довольна, рекомендую!
Наталья Николаевна Золоткова

Понравилось доброе, вдумчиво отношение репетитора. Сразу увидела пробелы в моих знаниях и умениях. Методично выстроен план уроков. Хороший китаист, хороший методист!Благодарю!

Китайский язык
Дочка занимается с Екатериной Денисовной уже второй год. Изучение китайского языка начали с нуля, но подход и методика преподавания настолько понравились, что сейчас перешли на изучение вместе с ней ещё и английского языка в части подготовки к ЕГЭ.
Очень нравится как педагог. Дочка настороженно сходится с новыми людьми, но при подготовке к занятиям с ней никогда не переживает, а даже наоборот- ждёт следующего урока. Екатерина Денисовна всегда на позитиве, умеет поднять настроение, подбадривает и смогла быстро найти индивидуальный подход к учебному процессу дочки.
Поскольку сама она изучала китайский в родной стране этого языка, на занятиях очень интересно, часто приводит примеры из своего личного опыта обучения за границей, занятия не кажутся муторными и сложными. Екатерина Денисовна всегда опирается на состояние дочки во время урока, старается не перегружать, но при этом остаётся требовательным педагогом, знающим своё дело. Это современный, грамотный, постоянно повышающий свою квалификацию и занимающийся саморазвитием педагог.
Английским раньше дочка занималась с другим репетитором, не особо видела прогресс, но сейчас, готовясь к ЕГЭ с Екатериной Денисовной, появилась уверенность, что сможет сдать достойно, учитывая, что пришла с невысоким уровнем знания языка.
Рекомендую этого педагога.

Китайский язык
На начальном этапе достаточно было уделено внимания знакомству и обсуждению целей, благодаря чему очень приятно и комфортно работать с преподавателем: идём в подходящем темпе, разбираем языковые аспекты вместе с культурными, получаю всевозможные полезные подсказки для эффективного запоминания и т.д. Преподаватель всегда на связи, а поэтому в любой момент есть возможность задать интересующий вопрос.
Было всё нормально.
Китайский язык
Мне очень нравится репетитор Екатерина Денисовна. Я обратилась к ней с просьбой тренировки навыков устного и письменного перевода. На данный момент мы занимаемся около месяца. За это время я почувствовала ,что стала увереннее делать переводы. Мой словарный запас пополняется необходимой мне при работе лексикой. На занятиях Екатерина Денисовна использует различные методы для лучшего усвоения материала. 谢谢!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Екатерина знает Английский язык и может научить других. Урок вела на английском языке, что было важно для меня при выборе преподавателя. Объясняет лёгко и доступно. Ребёнок доволен.