2. Евтеева Наталия Андреевна
  3. Отзывы: Евтеева Наталия Андреевна

Наталия Андреевна Евтеева

ИЗО, обучение рисованию, обучение цветоведению

Отзывы: Наталия Андреевна Евтеева

Академический рисунок
Самый лучший преподаватель!

Обучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ
Впечатление очень позитивное ! Девушка замечательная ! Дело своё знает четко , мы очень довольны , что выбрали именно Наталию )) 100 баллов из 100!!
Обучение рисованию
Очень располагающий к себе и учёбе педагог, внимательный, вежливый. Умеет заинтересовать ученика, найти подход. Пока мы довольны, но про результат говорить рано, т. к. прошли всего 2 занятия по 90 минут.

ИЗОПодготовка в художественное училище
Сын остался доволен.

ИЗО
Все понравилось, очень доброжелательная. Ребёнок с удовольствием занимается.

ИЗООбучение рисованию
Очень понравилась педагог. Мы продолжаем с ней заниматься. В дружелюбной атмосфере проходят занятия. У меня довольно-таки большой прогресс за короткое время. Я хотела начать заниматься, педагог мне помогла. Я занимаюсь для себя, для общего развития. Занимаемся мы по индивидуальной программе. Педагог объясняет понятно. Я получила базу, с которой у меня были трудности. Сейчас мы продолжаем больше тренироваться. Вначале мы пробовали рисовать разными материалами, а сейчас остановились на масле. Педагог очень доброжелательная, с ней комфортно заниматься. По пятибалльной шкале педагогу пять баллов.

ИЗООбучение рисованию
Таня
Обучение рисованию
Все отлично. Мы с преподавателем до нового года занимались. Все в порядке. Все очень нравится. Преподаватель очень хороший и ребенку она нравилась. Просто мы сами никак не соберемся с духом заниматься, не хватает времени. А так все отлично. О Наталье очень хорошие отзывы. Она молодец. Ребенку очень нравилось заниматься. Быстро педагог нашел общий язык с ребенком. Она прямо на волне с детьми, молодец. Дает и то, что им нравится. Через раз чередует теорию и классику, и что-то современное. По времени ориентирует, то час занятие, то полтора, смотрит за ребенком. Они картины какие-то нарисовали и отправили на конкурс.
Лидия Вениаминовна, Ирина

Обучение рисованию
Обучение декупажуОбучение витражной росписиОбучение рисованию
Лилия, Алексей

Обучение рисованию
Наталия Андреевна - молодой, очень позитивный, квалифицированный специалист! Она помогает моему сыну освоить технику рисования, и ребенку заниматься с репетитором нравится! Педагог легко нашла с ним общий язык, сумела увлечь ребенка занятиями, интересно и доходчиво все ему объясняет, уроки проходят в комфортной, доброжелательной атмосфере! Наталия Андреевна - ответственная, пунктуальная, дисциплинированная, но, к сожалению, мы с ней редко встречаемся для того, чтобы можно было говорить о каких-либо результатах! В целом педагог нам нравится! Работать с ней мы продолжаем!