1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Елисеев Евгений Александрович

Массажист, диетолог, кроссфит

Отзывы: Евгений Елисеев

Составление фитнес-программ
Могу рекомендовать Евгения как опытного специалиста, работаем с ним уже месяц. Нравится индивидуальный внимательный подход, программа составляется с учетом всех особенностей и ограничений здоровья, и направлена, в первую очередь, на укрепление здоровья. Приятное общение и удобный формат тренировок.

ЛФК
Евгений лучший тренер с которым мне приходилось работать, тренировки полностью оправдывают мои ожидания. Отдельно понравилось, что хорошо разбирается в анатомии и стоит на острие науки.
Дарина

ЛФК
Евгений очень хороший специалист, приятный собеседник. Все подробно рассказывает, показывает, следит за правильностью упражнений. Вникает в проблему и старается помочь на 100 %

Фитнес
Евгений, спасибо!
Ответственно и с полным пониманием подошел к задаче - проведению онлайн лекции по здоровью.
Грамотный, прекрасный специалист!

ЛФК
Евгений очень тактичный, приятный молодой человек, и что не менее важно высококлассный профессионал. После тренировок появляется желание тренироваться чаще и лучше, в том числе самостоятельно:) работали на укреплением коленного и тазобедренного суставов, результат прекрасный!

Евгений-профессиональный, любящий свое дело тренер. Болеет за результат, внимателен к подопечным!) заниматься интересно и рекомендую всем.
Ирина Александровна Овсянникова
ЛФК
Все супер. Тренер замечательный. Евгений прекрасно разбирается в анатомии, дал мне рекомендации по занятиям самостоятельно дома. Теперь занимаюсь сама.
Специалист мне очень понравился. интеллигентный, вежливый молодой человек. почитал мои выписки из больниц, расспросил о симптомах и о тех упражнениях, которые я делала. скорректировал систему упражнений. Показал на своем примере и прислал фото различных упражнений. Все время находится на связи. Есть уже результат-перестала болеть поясница. ещё много болячек, продолжаем работу.Это но специалиста рекомендую всем.

ЛФК
Евгений отличный специалист. Быстро нашёл подход к моим родителям, всегда пунктуален, даёт разнообразные упражнения в соответствии с имеющимися ограничениями по здоровью. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Реабилитационный фитнес
Женя - свет в оконце моей травмы голеностопа! :)
Давайте по порядку:
1. Он отлично знает анатомию умеет рассказать о ней подопечному, что помогает понимать свою травму и ход восстановления.
2. Работает со страхом, это очень важно, тк страхов полно, особенно на ранних этапах после травмы (а заниматься надо начать как можно раньше!). Точно знает, в какой момент ты будешь бояться и заранее скажет об этом и объяснит, почему не нужно.
3. Женя владеет кучей техник и привозит на занятие тонну разного инвентаря, который вместе с упражнениями и мануальными техниками творят чудеса!
4. Кучу раз было страшно (опять же, на первых порах), но ни разу не было больно! Что каждый раз меня поражает. :)
5. Кроме того, Женя сам по себе очень приятный человек и заниматься с ним очень комфортно, чувствуешь себя в надежных (баскетбольных) руках современного профессионала-реабилитолога.
В общем, если бы не Женя, то реабилитация была бы намного дольше, намного грустнее и непонятнее, и намного менее эффективна. Возможно, я бы все еще ходила с одним костылем, а я уже могу догнать автобус! :)
Жень, спасибо!
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Специалист профессиональный, исполнительный, ответственный и коммуникабельный. Рекомендую этого специалиста
Коррекция фигуры
Евгений провел вводное занятие, приспособления у него были с собой, проконсультировал, рассказал о работе мышц ног и спины, рассказал про питание, витамины. Тренера рекомендую, вежливый, внимательный.
Занятия с Евгением очень понравились. Евгений занимался восстановительной гимнастикой после ковида с папой. Родителям очень понравилось - тренер сопереживал прогрессу, внимательно относился к папе, который был ужасно ослаб и очень плохо ходил.
Станислав Шишканов

Реабилитационный фитнес
Во первых просто приятно :)
Во вторых насыщенно - за час успели и диагностику, и позаниматься, и немного мануальной терапии, и получил детальные рекомендации.
Mikhail

ЛФК
Отличный тренер! Тонко понимает проблему и находит пути решения
Юлия Яковлевна Карагодина
ЛФК
Спасибо специалисту за помощь!
Отзывчивый, грамотный, с индивидуальным подходом и ориентацией на результат!
ЛФК
Хороший специалист. Всё понравилось.
ЛФК
Евгений прекрасный, опытный специалист.
Соловьев Александр Александрович

Отличный специалист, внимательный к деталям, нацелен на результат. Помог мне начать восстановление после травмы мениска и крестов.

ЛФК при остеохондрозе
Выбрала Евгения, так как изначально очень понравился подход - я написала суть проблемы, Евгений задал множество вопросов и уже до тренировки прислал вводные материалы и рекомендации. Тренировка также прошла отлично, Евгений приехал со всем необходимым, подобрал упражнения, все подробно рассказал-показал. Чувствуется, что специалист очень заинтересованный и разносторонний. Спасибо!

ЛФК
Приятный, общительный молодой человек. Занятия сразу дали хороший результат. Приходил вовремя.
Анна Альбертовна

ЛФК
Так мне понравился специалист, всё объяснил и показал. Также дал массу рекомендаций. Так мне нравится ваш сервис, так вас люблю, вы всегда мне помогаете!

Стретчинг
Очень понравилась работа Со специалистом!Обратилась к нему после операции.При падении на лыжах получила ПКС.Уже после первого посещения был хороший результат, сделали больше десятка процедур.Специалист очень внимательный и старается сделать все максимально комфортно для пациента. Знания и большой опыт работы - хорошее сочетание качеств любителя своего дела .Ну, и самое главное, очень довольна результатом!Огромная благодарность за работу,профессионализм.
9363 Морозова

ЛФК
Очень довольна работой профессионала.Мне была очень грамотно составлена программа реабилитации, достаточно было 1 занятия,спасибо Евгений!
ЛФК
Хороший специалист. Все объясняет понятно, нашёл к ребёнку подход, занятие было интересное. Все оборудование у специалиста с собой.Рекомендую

Специалистом довольна, замечаний по работе нет, всё понравилось, специалист хороший, знает подход к людям.
Evgenia
ЛФК
Евгений хороший, внимательный специалист. Приезжает вовремя, с большим количеством вспомогательных материалов (ленты, кирпичи итп).
Дисциплинирует, грамотно дозирует нагрузку, очень внимательно относится с физическим особенностям.
Надеюсь на результативную долгосрочную работу.
ЛФК
С Евгением я прошёл путь от почти лежачего состояния до возможности ходить самостоятельно километры.
Особенность Евгения - инженерный взгляд на задачу,рекомендую!

Дмитрий,диагноз- рассеянный склероз

ЛФК
Будут ещё тренировки, мастер своего дела.
Пётр

ЛФК при грыже позвоночника
Хороший специалист - не только провёл тренировку, но и объяснил принцип работы организма. Рекомендую абсолютно точно для занятий ЛФК при проблемах со спиной, как в моем случае.

Тренажёрный зал
Все замечательно прошло!
Тренер мечты) С одной стороны научный подход, Евгений все подробно, хорошо и понятно объясняет, с другой очень внимательно и чутко следит за состоянием во время тренировки.
Как человеку, который имеет букет проблем со здоровьем: вес 100+, проблемы с пульсом и опыт обмороков, и больную спину - это очень важно. Смогла заниматься безопасно, не опасаясь, что станет плохо, при этом с достаточной нагрузкой. Спасибо Евгению за индивидуальный подход, и профессионализм и знания, что это стало возможным)
Христина
ЛФК
Евгений - специалист с опытом, приятный в общении, умеющий найти подход к пациенту. В работе использует комплексный подход и различные методики.
Инга

Реабилитационный фитнес
Все очень понравилось. Тренер черезвычайно внимательный и очень профессионально отработал со меной и проконсультировал по имеющимся у меня вопросам. Я осталась очень довольна и теперь следую его рекомендациям, но результат очевидно можно будет оценить только через какой-то период времени).
Ангелина Гринчевская

Добрый день ☕️
Хочу выразить огромную благодарность Евгению!
Специалист показал упражнения на первом занятии и дал все необходимые рекомендации, теперь занимаюсь дома сама. Если у меня возникают вопросы - Евгений отвечает в мессенджере, очень удобно.

Стретчинг
Отличный специалист, профессионал и ответственный - каждое занятие - это Новый успех и достижение. Рекомендую , даже не сомневайтесь,

ЛФК при грыже позвоночника
Огромное спасибо Евгению за занятия ЛФК, работой тренера очень довольна. Он профессионально владеет разными методами ЛФК и подобрал для меня программу, точно учитывающую мои запросы, он очень терпеливый и вниматильный . Работу своего тренера оцениваю на 5+ и с удовольствием рекомендую.

ЛФК
Евгений занимался с моей 74-х летней мамой, которая перенесла 2 полосные операции на кишечнике на фоне одновременно тяжелой формы течения Ковид и после выписки из больницы не вставала с кровати. Евгений оказался очень приятным в общении человеком, сразу нашел общий язык с мамой, несмотря на ее пассивно-депрессивное состояние, был терпелив и спокоен. Хочется также отметить, что этот тренер грамотно подходит к занятию, нагрузку увеличивает постепенно, разумно, с учетом возможностей больного. Использует необходимый инвентарь, который приносит с собой. Было видно, что несмотря на молодой возраст Евгений с опытом и знает свое дело. В результате мама начала ходить сама с ходунками и обходиться без посторонней помощи. Еще Евгений подобрал маме упражнения для дальнейших самостоятельных занятий. Мы очень довольны работой Евгения! Планируем после грядущей реконструктивной операции еще раз обратится к Евгению. Советую данного специалиста!!!

ЛФК после инсульта
Инара

Воркаут
Евгений, отличный специалист! Нашёл подход к детям) остались довольны!
Евгений Елисеев
Замечательные дети, способные, было очень комфортно работать.
Семён

Воркаут
Очень осознанный и профессиональный специалист. Тренировка прошла отлично 👍.
Евгений Елисеев
Спасибо за доверие, работать с такими клиентами одно удовольствие.