1. Спортивные тренеры

Даниил Досковский

Большой теннис, сквош, падел

Отзывы: Даниил Досковский

Отличный тренер!
Все четко объясняет, разбирает все движения, гибко выстраивает программу под потребности и ситуацию.
Мы наконец то узнали правила и разобрали все основные моменты, к концу тренировки уже делали первые попытки играть)
5 баллов)
Сквош
Отличный урок по сквошу, Даниил позитивный, пунктуальный и, главное, результативный, рекомендую!
Большой теннис
Очень нравятся тренировки с Даниилом. Подробно и доходчиво объясняет, терпеливо помогает исправлять ошибки. Атмосфера занятий дружелюбная и комфортная.

Падел
Отличный тренер по падел! Профессионал своего дела, который помогает улучшить навыки игры и делает занятия интересными и эффективными. Рекомендую!

Падел
Тренировался с тремя тренерами по падел-теннису. Даниил понравился больше всего.
Объясняет всё чётко и понятно. Обладает космическим терпением, учитывая мою неимоверно плохую координацию :)
И тем не менее чувствую прогресс с каждым занятием!

Большой теннис
Привет. Даня супер спец, если вы не научитесь играть с ним - значит дело дрянь))

А по делу : тактичный, классно объясняет движения простыми словами, а когда не получается говорит «ниче ниче ниче», что кажется что правда ничего и страшно, получится в след раз, помогает людям с синдромом отличника не слабо это.
Сквош
Очень полезно позанимались, Даниил корректировал технику, терпеливо объяснял нюансы. Общение очень комфортное.

Сквош
Все супер , отличный тренер и человек , первая тренировка прошла отлично , все рассказал и показал как нужно. Однозначно рекомендую.
Миша
Провел одно занятие с Даниилом. Понравилось
Федор
Сквош
Все хорошо, провели занятие, Даниил полностью удовлетворил мой запрос.
Альберт

Круто! Тренировка была с 7 утра, все прошло идеально
Оля

Большой теннис
Очень хороший, вежливый и внимательный тренер! Объясняет и показывает столько раз, сколько нужно, атмосфера занятий комфортная
Большой теннис
Даниил супер спокойно, тактично и методично объясняет все с нуля и следит за техникой.
Заниматься с ним комфортно! Рекомендую

Большой теннис
Отличный тренер, с которым очень приятно заниматься. Помог в экстренной ситуации подобрать новый корт и провести занятие в комфорте. Спасибо!

Большой теннис
Занимаюсь с Даниилом больше двух месяцев.
Профессионально, динамично и очень эффективно.
Внимательный и пунктуальный тренер. Следит за правильностью действий, поправляет. Терпеливо повторяет одно и тоже, если забываю. Приятно иметь дело . Рекомендую!
Зыонг
Большой теннис
Даниил уделяет много внимания деталям, отлично ставит базу, может исправить так же неправильно поставленную технику. Объясняет четко и понятно, знает все детали и нюансы в движениях.

Большой теннис
Даниил отлично справился с задачей. Мне нужно было откорректировать технику. Очень доброжелательный и профессиональный тренер. Объясняет доступным языком, отлично ставит технику как для начинающих, так и для более опытных игроков.

Большой теннис
Тренировка очень понравилась! Даниил все доходчиво и подробно объясняет, прогресс виден уже после первого занятия.