2. Доронина Оксана Викторовна
  3. Отзывы: Доронина Оксана Викторовна

Оксана Викторовна Доронина

Начальная школа, английский язык, американский английский язык

Отзывы: Оксана Викторовна Доронина

Дарина

Английский язык
Сыну 8 лет, выбирали репетитора, который мог бы приезжать к нам на оффлайн занятия, пч не очень верили в результативность онлайн уроков. Но наше мнение изменилось, пч такой насыщенный и современный подход даже лучше и намного продуктивнее! Ребенку нужно было нагнать 2 класса, тк в школе знания давались ужасно(учебники spotlight, которые даже не подразумевают изучение грамматики).
Оксана понравилась своим подходом и очаровательной улыбкой! Всегда с прекрасным настроением и готовностью поделиться им со всеми окружающими!
Сын спешит на занятия с удовольствием, всегда включен в работу и совсем не отвлекается. С удовольствием делает домашние задания после(они очень интересные и разнообразные, всегда с иллюстрациями и материалом, который был пройден на уроке).
Через месяц после занятий, ребенок прошел промежуточную аттестацию на отлично! Мы очень довольны! Обучать с интересом и не «из под палки» возможно!🫶
Анна Тонина

Английский язык
Оксана занимается с Тимофеем(8 лет). Решили попробовать занятия онлайн для дополнительной практики, также чтобы увеличить запас слов, отработать постороение фраз, начальную грамматику. Оксана понравилась программой, по которой работает, а также интересной, игровой подачей для детей. Тимофею очень нравится заниматься, идет на урок с хорошим настроением, педагогу удается удержать его внимание все 60 мин! Ребёнок постоянно включён работу, постоянно в диалоге с преподавателем. После занятия я получаю в сообщении подробный отчет о деятельности на уроке: новых словах, темах, грамматике. Прошло уже почти 2 месяца и прогресс чувствуется. Мы очень довольны, будем продолжать заниматься)

Английский язык
Оксана отличный специалист, который прекрасно справляется с эмоциями маленьких учеников. Моему сыну 8 лет, и он очень неусидчивый. Изначально рассматривали очный вариант занятий, но территориально не было возможности. Поэтому решили попробовать в дистанционном формате с Оксаной Викторовной.
Очень хотелось особенного специалиста, с которым не скучно изучать язык, который способен удержать внимание ребёнка такого трудного возраста.
Мой сын любит играть, умеет пользоваться компьютером и планшетом, очень продвинутый в этом плане. Заинтересовать его нелегко, но Оксане это удалось. Программа изучения предмета очень разнообразная, увлекательная, с играми, мультфильмами и интерактивом. Огромным плюсом стало то, что специалист помогает и с школьным домашним заданием, и не забывает про повторение своего материала.
Сын всегда заранее уже готовится к занятию, знает когда начинается, и толкает меня, чтобы я молчала и не подсказывала )))
После нескольких занятий мои опасения, что ребёнок не высидит всё занятие целиком (45 мин) испарились. Настроение у сына хорошее, когда устаёт - начинает шутить, но сидит и никуда не уходит. Я очень рада, что не побоялась дистанционного формата занятий и нашла прекрасного специалиста для моего ребёнка.

Английский язык
Дочке 7 лет. Прежде она занимались в английской школе. В этом году от групповых занятий я решила отказаться и перейти на индивидуальные. Сначала рассматривала исключительно очные встречи. Но, когда прочла описание подхода к урокам с детьми Оксаны, решила рискнуть. И не пожалела. Ребенок увлеченно занимается все положенное время. Оксана удерживает внимание, применяя игровую методику. Дочка познакомила ее с некоторыми своими игрушками и каждый раз ждет следующего урока, чтобы продолжить диалог. За короткий промежуток времени (мы занимаемся всего месяц) дочка выучила немало слов и словосочетаний, вспомнила счет и алфавит, наметился прогресс в чтении. Я считаю, прекрасный результат. Спасибо Оксане!
Рита

Английский язык
С Оксаной девочки занимаются уже месяц и они в полном восторге. Материал преподают так, что дети очень заинтересованы в уроке, а это очень важно. После каждого занятия Оксана присылает отчёт, где наглядно видно, что девочки проходили и что им нужно будет сделать. Также девочки играют на уроке в игры на английском. В общем, все отлично, продолжаем дальше заниматься!
Английский язык
Прекрасный и очень терпеливый преподаватель. Дочка с удовольствием занималась.
Подбирался интересный контент по возрасту ребенка, нашли контакт.

Английский язык
Сотрудничаем с Оксаной больше двух месяцев. Очень довольны. Ребенку 7 лет. Изначально искала очного педагога, но никак не могла решить квест, как подобрать педагога.
Так как ребенок ранее учил язык, не хотелось терять объем знаний, с Оксаной не только ребенок не потерял, а нарастил семимильными шагами. Выбрала Оксану в том числе, потому что Оксана предлагала бесплатный пробный урок, у Оксаны были отличные отзывы и Оксана не испугалась моего резюме о том, что ребенок не может долго концентрироваться.
Методика Оксаны, на мой взгляд, подойдет любому ребенку. Так как я сама языком владею, могу очень высоко оценить ее педагогические способности и умение подобрать нужные слова и расположить к себе ребенка.
Ребенок не только четко уяснил, по каким дням у него уроки, но еще и старается повторять весь пройденный материал. Ждет уроки и старается выполнить все задания, потому что это не просто обучение, а почти интерактивные игры. Полагаю, если бы меня учили в такой игровой форме английскому, я не по Бонку, заговорила бы я намного раньше))
Гребеникова Виктория Леонидовна

Английский язык
Дочке 6.5 лет, при подборе специалиста не рассматривали занятия онлайн, но привлекла методика Оксаны, направленная на работу с детьми дошкольного возраста, где процесс обучения построен в игровой форме. Изучаем язык с целью поступления в международную школу.
Дочь идёт на каждое занятие с большим удовольствием, тк педагог нашла к ней подход. Оксана очень чуткий и грамотный специалист, всегда с пониманием относится к спонтанным опозданиям и пропускам, связанными с плотным графиком дочки-спортсменки.

Английский язык
Ребенку 6 лет, изначально искали очного преподавателя, так как до этого долгое время занимались в онлайн-школе без какого-либо прогресса. Оксана привлекла своей методикой. Решили продолжить формат онлайн занятий с ней.
Изначально хотелось, чтобы все же у ребёнка появился прогресс в языке, чего и достигли с Оксаной. За довольно короткое время уже научились строить фразы. Очень понравилось, что освоение новых слов идет параллельно с изучением принципов построения фраз и предложений, а также постоянным повторением пройденного. Все это в игровой форме, ребенку не скучно.
Дочке заниматься нравится, она любит свою преподавательницу, что немаловажно.
Оксана, огромное спасибо за Ваш труд!

Английский язык
Моей дочке почти 5 лет. С сентября 2021 года начали заниматься английским языком в детском центре. Ей очень нравилось. На лето центр ушел на каникулы и мы задумались о дистанционных занятиях, чтобы не забывать язык и двигаться дальше. На профи я разместила заявку, откликнулось несколько педагогов. Я выбрала Оксану по совокупности причин. Понравился подход к урокам, подробный рассказ как будут проходить занятия, что акцент идет на игровую форму. Оксана имеет опыт и интерес к занятиям именно с малышами. Очень нравится материал, который подобрала Оксана, даже взрослому интересно :-) Еще хотела бы отметить, что идет очень качественное закрепление выученного. Ребенок помнит все, чтоб изучалось, возвращается к ранее изученному. Дочке нравится заниматься, охотно идет на урок, если не сильно устала. Будем продолжать сотрудничество с Оксаной уже и с началом учебного года. Спасибо!

Английский для дошкольников
Занятия с мальчиком 5 лет. Изначально рассматривала только оффлайн формат, но решила попробовать дистанционно с Оксаной, и переключились на этот формат. Цель была начать изучать английский для общего развития ребенка.
Выбрала Оксану исключительно по описанию на "профи", и после первого пробного занятия ожидания полностью подтвердились и больше не искала. Оксана с 1ого же пробного урока нашла подход к сыну.
Марку очень нравится методика обучения - игровая, с использованием мультиков, игр.
Программа, подготовленная Оксаной крайне увлекательна и необычна.
Ни разу не пришлось заставлять ребенка подключаться к уроку, никогда не было возражений.
Замечательный преподаватель, уникальный подход к подаче материала.
Огромное спасибо и всем рекомендую.
Ульяна

Английский язык
Моему сыну 4,5 года, рассматривали уроки на дому, но как оказалось не так просто найти грамотного учителя, а тем более согласившегося приходить на дом. К дистанционным занятием относилась скептически, так как ребенок маленький и непоседа, ему сложно усидеть на одном месте. На профи.ру, большое кол-во преподавателей, но взгляд зацепился за предложения от Оксаны по методу ведения онлайн занятий. После первого занятия окончательно приняла решения, что преподаватель нам подходи. Во-первых, сыну очень понравилось, Оксана нашла к нему подход, во-вторых Оксана умеет переключить внимание ребенка, если видит что ему что-то не нравиться в предложенной теме урока. Сын занимается с удовольствием, даже если с утра у него нет настроения =). В конце каждого занятия Оксана предоставляет небольшую информацию про пройденной теме, и теме дальнейшего урока. Нам все нравиться и мы будем продолжать и дальше заниматься

Английский язык
Ребёнку 6 лет, я рассматривала дистанционные уроки английского из-за отсутствие возможности куда либо ездить. Английский решили изучать чтоб в школе было по легче. Выбрать было сложно, остановилась на Оксане из-за милой фотографии и необычной увлекательной программы. Дочь чуть лениться, но после урока всегда в приподнятом настроение. Ну в общем всем очень довольны.

Английский язык
Занмаемся с Оксаной два месяца и я очень рада, что остановила выбор на этом специалисте. Я искала такого репетитора, который ориентировался бы в обучении на младший возраст. Дочке 5, и ей очень нравится. Программа Оксаны очень четко заточена под таких малышей - раскрашивают что-то головоломки решают, мультики смотрят с песенками, но при этом я вижу прогресс! Дочке не скучно она с удовольствием сидит на зянятиях. Сейчас учит фразы и много повторяет того, что запомнила на уроках. Мы очень довольны выбором.

Английский язык
Всё замечательно. Занимаемся. Подход к ребёнку нашла и смогла заинтересовать.
Английский для дошкольников
Занимаемся с Оксаной около месяца, двое детей возраста 5 лет. Занятия проходят в интересной форме, позволяют в игровой форме начать учить английский язык по определенным темам. За месяц занятий дети прошли темы - части тела, цвета, счёт от 0 до 10. Конечно пока данные темы ещё не усвоены полностью, но уроки построены таким образом, что данный материал постоянно приходится повторять, что способствует в итоге постепенному усвоению материала. Занятия проходят в спокойной, доброжелательной атмосфере. Оксана, спокойный, внимательный, терпеливый преподаватель! В настоящее время выбором репетитора довольны, будем продолжать сотрудничество.)))
Английский язык
Хороший специалист для работы с детьми дошкольного возраста. Провели 1 урок 30 мин. дальнейшие занятия не состоялись, по причине загруженности ребёнка. Рекомендую данного педагога.
Интересно организованно занятие. Спасибо