2. Делико Юлия Александровна
  3. Отзывы: Делико Юлия Александровна

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Юлия Александровна Делико

Обучение игре на фортепиано
Юлия прекрасный мастер своего дела. Я пришла к ней с уровнем 0 в 30 лет!!! Никогда не занималась музыкой и буквально за несколько месяц я уже играю сама без нот несложные композиции. У Юлии до мелочей продумана методика работы, хожу раз в неделю и всё равно есть отличный прогресс. Юлия очень терпеливая, доброжелательная, позитивная. С ней очень приятно заниматься, иду на каждое занятие с удовольствием. Всем рекомендую мастера!

Музыка
До наших занятий с Юлией я была уверена, что не всем дано петь.
Но планомерно, постепенно, с интересными разнообразными упражнениями откуда-то изнутри "достался" голос, который наконец начал мне нравится! Да ещё и появилась свобода психологическая: хочется петь везде, вне зависимости от количества людей вокруг ( что я и делаю! )
Занятия - в удовольствие и в радость. Когда что-то не получается сразу, Юлия видит и чувствует причину всегда! А главное, знает как точно и четко направить и улучшить.
Спасибо огромное - преогромное!
Дарья Абрамова
Музыка
Хорошее впечатление.

Сердечно благодарим Юлию Александровну!
Виктория, спасибо большое!

Мне очень нравятся занятия. Занятия очень эффективные.
Юлия Ендовицкая
Вокал
Всё хорошо, девочка с поставленной задачей справилась. Отработала хорошо.
Церковное пение
Всё нормально.
Академический вокал
Преподаватель вялый, неактивный и даже за эту стоимость можно дать намного больше на уроке. Продолжать естественно не собираюсь.
Юлия Александровна Делико
Добрый вечер. Не знаю, на каком основании Вы составили такое мнение обо мне. Но я сразу Вас предупредила и извинилась за те обстоятельства, которые сложились в данный момент. Вас никто не заставлял все занятие длинной в 60 минут делать вид , что Вам действительно нужна та информация, которую я предлагаю. Это можно было обсудить сразу в начале урока, и не отнимать ни мое, ни Ваше время. Вы же сделали вид, что все ок. У всех бывают трудные дни. Всего хорошего Вам.
ВокалПостановка голоса и дыхания
Занятия понравились, всё прошло хорошо.
Обучение игре на фортепиано
Юля- очень приятный специалист! Советую и продолжу заниматься :)

Хочу выразить огромную благодарность за осуществление моей давней мечты!
Юлия настоящий профессионал, вежливая и приятная в общении,
с большим опытом за плечами,со знанием нескольких языков, а также она поет в церковном хоре и научила меня песне Аве Мария.
Важно отметить, что мне очень понравился стиль и манера преподавания : всё чётко, ничего лишнего, грамотно разъясняются все детали и важные моменты, а также Юлия всегда следит и тщательно проверяет отстройку и малейшие ошибки в пении. Я рекомендую этого преподавателя и смело советую. Юлия поможет вам осуществить вашу давнюю мечту!

P.S занятия проводятся в красивом зале в
самом центре Москвы,а со стен за вами наблюдают величайшие композиторы :)

Вокал

Постановка голоса и дыханияЦерковное пение
Юлия просто и доступно донесла ошибочные моменты в пении. Буквально за первый урок многое стало понятнее и на практике попробовала и почувствовала себя увереннее. Спасибо огромное!
Церковное пение

Вокал
Юлия Александровна замечательный преподаватель! Жду занятий и хожу на них с большим удовольствием. Все трудное становится преодолимым.