2. Буслаева Елена Александровна
  3. Отзывы: Буслаева Елена Александровна

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Елена Александровна Буслаева

Обучение чтениюОбучение счётуОбучение письму
С Еленой Александровной, сын занимался подготовкой к школе. За короткое время (4 месяца) была проделана большая работа и получен отличный результат.
Елена Александровна прекрасная женщина и педагог, любящий свою работу и детей. Очень рада, что свои первые школьные знания мой сын получил именно от такого педагога!
Екатерина Сергеевна Костраченкова
С Еленой Александровной занимались с октября до конца учебного года, подтягивали математику и русский. Результат положительный. Елена Александровна опытный педагог, хорошо знает школьную программу, на занятиях использует дополнительные учебные материалы, всегда учитывает пожелания родителя и ученика. Чувствуется, что Елена Александровна любит свое дело, увлеченный человек, с которым просто приятно общаться.
Школьная программа пройдена отлично. Упор больше был на олимпиадные задачи. Тут не уверена в успехе) но ребёнок нашёл общий язык с учителем, доволен.

Начальная школа
Преподаватель высокого уровня, умеет заинтересовать, доходчиво объясняет материал, ответственный, пунктуальный.
Дина

МатематикаНачальная школа
Елена Александровна всегда ответственно готовится к занятию.
Учитывает все пожелания, подробно рассказывает после что делали и почему на дом.задание именно это.

Подготовка к школе
Спасибо Елене Александровне! Грамотный специалист, хорошо знающий тонкости своего предмета.

Елена Александровна, замечательный специалист и человек с большой буквы. Занималась с ребёнком на все 100% Всегда была на связи. Преподавателя очень рекомендую. Ребёнок расстроился, что приходится прощаться. За короткий срок получили очень много знаний!

Начальная школа

Подготовка к итоговому тестированиюЛитературное чтение
Высокий профессионализм, ребёнок усвоил материал
Елена Александровна Буслаева
Очень хороший учитель. Грамотно обьясняет. Всем довольны. Спасибо.

Подготовка к школе
Все отлично! Очень рекомендую!ребенок и я в восторге!

Литература
Елена Александровна, замечательный специалист, знает как увлечь ребенка. Очень интересно, и главное понятно обьясняет темы, углубляется во все тонкости. Сыну очень понравилось заниматься!! Мы готовились к мцко по литературному чтению, была сильная неуверенность, страх, Елена Александровна помогла нам все преодолеть, получили много полезной информации! Будем и дальше сотрудничать!!

МатематикаНачальная школа
Заниматься с Еленой Александровной дочке очень нравятся. Прошло только 2 месяца,но результат уже есть. Сложные задачи и примеры дочке теперь даются гораздо легче..Занятие Елена Александровна строит очень интересно,всегда приходит на помощь,если возникают трудности с домашним заданием в школе.Ребенок полюбил математику,обязательно будем заниматься дальше..
Развивающие методики

Всё понравилось, спасибо!!!

Начальная школа
Елена Александровна прекрасный преподаватель. Она очень ответственно относится к своей работе, видно ,что любит детей, всегда доброжелательна. Дома у нее вся атрибутика для обучения, и спортивный уголок, который очень понравился ребенку и помогал отдохнуть на 5 мин. Занимались недели 3 максимум, за это время смогли подтянуть математику, освоить новую программу. Ребёнок первые дня 2 в новой школе привыкал к новой программе, были непонимания, а потом сам начал все выполнять и помощь репетитора нам больше не нужна. Спасибо большое Вам, Елена Александровна!!!! P.S. Если нам в дальнейшем понадобится помощь, будем знать к кому обращаться!
Либо Евгения

+++

Начальная школа
Елена Александровна очень хороший педагог. Доступно объясняет учебный материал и умеет найти подход к ребёнку.

Начальная школа
Нам очень приятно заниматься с Еленой Александровной. Она очень ответственно подходит к обучению с ребенком. Подбирает необходимые пособия. Очень грамотный педпгог. Мы ею довольны.
Светлана Анатольевна

Шевченк Светланаюрьевна
Начальная школа
Репетитор очень нравится, доброжелательная, умеет найти подход к ребенку, заинтересовать.

Начальная школа
С Еленой Александровной мы готовились к проверочным работам за курс начальной школы и успешно их написали. Ребенок написал по всем предметам ВПР на "5". Получили почетную грамоту школы. Ребенок был счастлив.
Летом продолжили уроки. Под руководством преподавателя Ксения выполняла различные задания по развитию речи, писала сочинения (отзыв на прочитанную книгу, сочинения-рассуждения, сочинения по картинам русских художников, рассказывала о событиях своей жизни). Это помогло нам вспомнить пройденный материал в школе, научиться наблюдать, рассуждать. Все материалы были собраны в папочку.
На занятиях математикой Ксения училась решать разные виды
задач.
Занятия проходили в специально оборудованной
комнате. В комнате чисто и уютно, много литературы по тематике. Елена Александровна профессиональный педагог, хороший психолог, доброжелательна. Моей дочери очень нравиться заниматься и общаться с педагогом.
Рекомендую Елену Александровну как хорошего репетитора.

Оксана Александровна

Елена Мухамедовна