2. Бугаёв-Макаровский Николай Андреевич
  3. Отзывы: Бугаёв-Макаровский Николай Андреевич

Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский

Биология, обучение медицине, биоорганическая химия

Отзывы: Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский

Юлиана
Давольно хороший специалист
Благодарю за отзыв. Удачи
Василиса
Грамотная и понятная подача материала, интересные дополнения для расширения картины миры) Была цель подготовка к экзаменам в магистратуру, в связи с этим на занятиях делался акцент на вещи, на которые нужно обратить внимание, что могут спрашивать. Занятия пока отложили по моей инициативе, но обязательно продолжу! Специалиста рекомендую!

Отличный специалист! Очень ответственно подходит к работе, доступно объясняет, качественно подбирает материал для занятий.
Мы с молодым человеком еще не договорились , а он уже написывает мне на вотсап и говорит что сегодня занятие пробное ***. В ответ на то что я с ним ни о чем не договорился пишет мне о том что у меня с памятью проблемы и с воспитанием проблемы.
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Как было на самом деле. Клиент предложил заказ, обменялись контактами. Договорились провести пробное занятие в определённый день и время в чате профи. Я сразу уточнил, что в день занятия с утра напомню в мессенджере. С утра я напомнил - мне сказали, что занимаются с другим (хотя на профи был статус "переговоры"). *** Когда я вежливо сделал замечание, что стоило предупредить в чате (я всё же планирую время) - клиент впал в истерику, стал тыкать, наезжать и угрожать. Я в ответ указал, что так себя вести невежливо, после чего прекратил диалог.

Молекулярная биология
Просто супер специалист. Подготовил презентацию к занятию, все разложил по полочкам, еще и прислал резюме нашего занятия, чтобы закрепить полученные знания. Спасибо большое!!!

Большое спасибо за занятия, очень помогли подтянуть как английский, так и знания по молекулярной биологии) Преподаватель тщательно готовится к занятиям. Николай Андреевич разбирается в широком круге тем в биологии. На все случаи жизни и все вопросы найдётся презентация и интересное и понятное объяснение материала) Николай Андреевич очень заинтересован в том, чем занимается и увлечённо рассказывает интереснейшие и полезные вещи, чем воодушевляет учеников)
Уроки проходят в атмосфере уважения и доброжелательности)
За время занятий успели разобрать много статей и видео на английском, улучшить навыки говорения за счёт discussions, мне стало легче писать эссе. Также Николай Андреевич проводил лекции по молекулярной биологии и канцерогенезу. В целом, благодаря занятиям, я стала увереннее себя чувствовать в английском и биологии! Спасибо!
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Огромное спасибо за такой лестный отзыв!))) Очень приятно заниматься с Вами, рад, что удалось добиться всех целей!
Ульяна

Молекулярная биология
Очень хороший преподаватель, умеет преподнести сложный материал понятно и интересно. Занимались подготовкой к экзамену по молекулярной биологии. За короткий срок, 2 недели, разобрали базу с 0 (по образованию я химик и далеко не биолог), как результат экзамен сдала на 4 (ближе к 5).
Лев

Биотехнология
Отлично помог подготовиться к экзамену, всё понятно объяснил и дал материалы

Биотехнология
Очень крутой специалист, помог даже с довольно нетривиальным запросом, всегда ответит на интересующие вопросы)

Отличный преподаватель! Помог удачно окончить бакалавриат, пройти специализацию по молекулярной биологии и успешно сдать вступительные испытания на магистратуру.
Алёна Конкина

Биотехнология
Хочу сказать огромное спасибо ! Максимально грамотный репетитор, благодаря ему сдала все экзамены и госы🙂
Спасибо 🙏🏻

Обучение медицине
Спасибо огромное Николаю, подготовил меня к итоговому тестированию по анатомии/биомеханике. Все доходчиво и по делу. Рекомендую!

Николай Андреевич помог выстроить структуру диплома, также консультировал по оформлению. За несколько уроков обсудили полученные результаты и сделали биологическую интерпретацию.

Занимались пару недель, за это время всегда был на связи, давал советы, рекомендации.

Большое спасибо Николаю Андреевичу за профессионализм и эффективность, мне было очень приятно заниматься!)

Биология
Николай отличный преподаватель. Дочке комфортно, интересно с ним заниматься, готовятся к олимпиадам, занимаются два раза в неделю. Всегда пунктуален, тактичен, вежлив, профессионален.

Биология
Прекрасный репетитор, помог поступить сыну в Лицей. Планируем возобновить занятия в следующем учебном году.
Кирилл Юрьевич Бычков
Биотехнология
Все понравилось, очень хороший преподаватель, но пока передумал заниматься.
Доволен своим выбором.
Отличный репетитор. Разбирается в теме.С готовностью отвечает на вопросы. Доступно объясняет.
Кинаш Игорь Денисович

Обучение медицине
Отличный специалист! Преподаёт материал системно, качественно и очень интересно. Даёт дополнительные знания по предмету, что помогает лучше освоить основную программу. Преподавателя рекомендую!
Генетика
Отличные лекции по генетике и молекулярной биологии.
Всегда по расписанию, доходчиво и на высоком уровне
Специалист разбирается в теме, доходчиво объясняет, грамотно отвечает на вопросы. Спасибо!
Биология
Отличный специалист!рекомендую!помог с подготовкой к ОГЭ
Зуля
Биология
По биологии на все вопросы нашёл ответ, сын учится 2курсе у него был долги с 1ого курса, с первого занятии объяснил как надо,. спасибо рекомендую
Спасибо за отзыв)

Больше всего понравилось, что Николай делает упор именно на понимание сути предмета(мы занимались биофизикой), а так же задает ситуационные задачи для закрепления и понимания пройденной темы.
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Спасибо за отзыв! Был рад работать с вами!

Генетика
Доходчиво объясняет, легко договориться о времени , и поценнее нормально

Биотехнология
К выбору репетиторов я всегда отношусь очень ответственно: читаю чем человек занимался, занимается сейчас, и какое высшее заведение окончил. По всем критериям Николай Андреевич подошёл под мой запрос (подготовка к олимпиаде «Я- профессионал» по биотехнологии), и с выбором я не ошиблась. Блестящий преподаватель, многоплановый специалист и просто приятный человек. Особенно отмечу действенную стратегию достижения результата, материал без воды и качественную подачу материала. Настоятельно рекомендую Николая Андреевича для занятий в естественно-научной области!
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Спасибо большое за отзыв! С Вами приятно работать, рад, что оказался полезным

Биотехнология
Грамотный репетитор, я сам на занятиях не присутствовал, но мой сын отзывается с восторгом, в учёбе, в знаниях явно виден прогресс, преподаватель легок в общении, понятно, доступно и самое главное терпеливо объясняет, за короткие сроки помог разобраться в сложном материале, цели достигнуты, занятия проводились дистанционно, что сейчас очень актуально.
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Спасибо большое за отзыв и такие приятные комментарии!

Лев
Майя
Биология
Николай консультировал и помогал с курсовой по биологии - компетентно, бережно, очень внимательно и доброжелательно. Помог продумать структуру, дополнить библиографию, всегда был на связи. Отличный преподаватель и профессионал.
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Спасибо за отзыв! Был рад помочь)

Биология
Очень понравилось заниматься с Николаем Андреевичем! Была задача оперативно подготовиться к экзамену. На занятиях были разобраны все поставленные вопросы, не смотря на то, что предмет довольно сложный - Николай обьясняет все очень интересно и понятно) Экзамен в итоге сдала на 5!
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Спасибо за отзыв! Был рад помочь)

Генетика
Все отлично. Очень качественно и конструктивно. Рекомендую Николая как генетика.
Биология
Николай хорошо объясняет биологию. Ребёнку нравилось с ним заниматься.
Lolita

Биотехнология
Мне нужна была помощь в подготовке к Олимпиаде по Биотехнологии. Николай создал план и курс к каждой лекции и разбор кейсов, очень хорошо помогло расширить картину мира и углубить знания. Часто рассказывал сверх оплаченного времени безвозмездно, подсказал много полезных ресурсов. Однозначно рекомендую специалиста =)

Биология
Понравилась работа преподавателя. Доступно обясняет и показывает материал.
Биофизика
Николай Андреевич умный, вежливый и доброжелательный. Искренне старается помочь, объясняет понятно и наглядно)))
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Спасибо большое! Всегда рад помочь!
БиологияОГЭ по биологии
Gleb
Химия
Все быстро разобрали. Спасибо.