1. IT-фрилансеры
  2. Бородина Виолетта Сергеевна
  3. Отзывы: Бородина Виолетта Сергеевна

Виолетта Бородина

Работа с текстами, личные помощники, переводчик

Отзывы: Виолетта Бородина

Задание не было выполнено в силу независящих от исполнителя обстоятельств. Всё что могла сделать Виолетта - всё сделано, старалась как могла!) Спасибо

Хороший специалист!
Большое спасибо! Обращайтесь!

Перевод турецкогоПисьменный перевод
Делали перевод сценария с русского на Турецкий. Все выполнено в сроки и профессионально. Человек очень отзывчивый, созвонились, поговорили, поняли задачи и начали работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по этому художественному фильму)
Виолетта Бородина
Благодарю за отзыв) Всегда рада помочь!)
Yulia
Перевод турецкогоПоследовательный перевод
Отличная работа, устный перевод русский-турецкий на переговорах онлайн, глубокая проработка тематики, всегда на связи, довольны результатом на 100%
Виолетта Бородина
Благодарю за сотрудничество, обращайтесь!)
Перевод турецкогоЮридический перевод
Был необходим перевод одной страницы. В течение дня перевод был выполнен. Все понравилось!
обращайтесь)
Перевод турецкогоПисьменный перевод
Виолетта коммуникабельна, быстро пошла на контакт ,оперативно сделала перевод документа на турецкий язык, все вовремя ,спасибо! )
Рекомендую к сотрудничеству
Работа выполнена отлично
Виолетта Бородина
Спасибо за оценку. Обращайтесь!
Перевод турецкогоСинхронный перевод
Работа с переводом была выполнена быстро и точно. Обязательно будем обращаться еще)
Большое спасибо)

Художественный переводПеревод азербайджанского
Все было сделано очень скурпулезно и внимательно ,огромное спасибо за работу и за ответственный подход к поставленной задаче
Виолетта Бородина
Была очень рада поработать с Вами! Отдельная благодарность за понимание сложности задачи! Обращайтесь снова)
Эльвира
Перевод турецкогоПеревод документовПеревод технической документации
Спасибо большое, все выполнила в срок в лучшем виде)
Перевод турецкогоПисьменный перевод
Текст был с узко-специализированными словами, поэтому получился перевод с неточностями, но Виолетта не проигнорировала мое замечание, а проработала текст заново, за что ей большое спасибо
Поиск информации в интернете
Быстро пришли к пониманию вопроса.
Запрос был выполнен в срок
Раиса

Перевод турецкогоТехнический перевод
Умничка, все четко, без лишних вопросов, в срок!
Виолетта Бородина
Большое спасибо, рада помочь!

Перевод турецкогоПисьменный перевод
Качество и скорость выполнения заказа на высоте. Спасибо!
Виолетта Бородина
Буду рада сотрудничать снова)

Удалённые помощники
Отличный специалист! Рекомендую! Виолетта помогла с оплатой на иностранном сайте, всё было четко, в срок и безопасно! Буду ещё обращаться)
Другие услуги
Все четко со стороны исполнителя
Рекомедую однозначно
Удалённые помощники
Виолетта - самый полезный человек на этом сервисе! 20 минут и задание выполнено. Однозначно рекомендую
Ляйсан

Перевод турецкогоУстный технический перевод
Все отлично, рекомендую.
Анна Олеговна Гордеева

Удалённые помощники
Работаем с Виолеттой уже больше полугода (удаленный помощник). Отличный специалист! Все делает вовремя, качественно, всегда на связи. Бывали случаи, когда ее помощь экономила нам огромную прорву времени и энергии. Отмечу, что у Виолетты большой круг общения в разных странах, поэтому к некоторым задачам по необходимости она может подключать дополнительных людей, что сильно ускоряет решение вопроса. С удовольствием порекомендую Виолетту в качестве личного помощника.
Виолетта Бородина
Большое спасибо! Взаимно очень рада работать вместе)
Виолетта Бородина
Предложили сверхнизкую оплату за большой объем работы. А я ценю своё время, поэтому мы не смогли договориться.

Перевод турецкогоПеревод документовНаучный перевод
Спасибо, Виолетта))) Заказ был выполнен быстро, качественно и профессионально. Чувствуется, что Виолетта специалист своего дела.
Планирую и в будущем обращаться к ней и советую всем))) Впервые пишу отзыв и очень доволен выполненной работой.
Виолетта Бородина
Спасибо! Рада быть полезной)
Другие услуги
Очень довольны работой Виолетты и её команды.
Плотно сотрудничаем вот уже несколько месяцев. Виолетта крайне грамотно смогла организовать как саму работу, так и контроль качества услуг.
Исполнитель всё время на связи, при необходимости - оперативная помощь в решении срочных вопросов.
Будем обращаться и в будущем.
Виолетта Бородина
Спасибо! Взаимно очень рада сотрудничеству!)

Поиск информации в интернете
Задача была выполнена точно в срок. Понравилось внимание к деталям, вежливое и корректное общение.
Спасибо!)

Самое главное - Виолетта умеет слушать и слышать
Так же крайне высокая лояльность к кастомизации запроса, тк в процессе выполнения заказа не все оказалось так просто как казалось
Виолетта Бородина
Большое спасибо! Рада быть полезной в оплате заграничных сервисов. Обращайтесь!)

Перевод турецкогоПисьменный перевод
Обращался к Виолетте за помощью в переводе сайта компании на турецкий язык. Виолетта в кратчайшие сроки справилась с задачей, профессионально подошла к делу и зарекомендовала себя как прекрасный специалист. Очень благодарен за проделанную работу и буду очень рад продолжить сотрудничество и в дальнейшем!😊
Виолетта Бородина
Большое спасибо! Всегда рада помочь, обращайтесь)
Кирилл Беккер

Перевод турецкогоХудожественный перевод
Прекрасный специалист, очень рекомендую!
Перевод турецкогоХудожественный перевод
Виолетта сделала перевод на высоком уровне точно по срокам и была очень внимательна в общении! Рекомендую работать с таким специалистом.
Виолетта Бородина
Была рада сотрудничеству! Обращайтесь))

Перевод турецкогоПисьменный перевод
Всё получилось лучше чем можно было представить. Обязательно буду обращаться к Виолетте снова. Спасибо большое
Всегда рада сотрудничеству!)
Перевод турецкогоУстный перевод
Всегда на связи, даёт быстрые ответы на вопросы, с задачей справилась отлично и достаточно быстро. Рекомендую 👌🏻
Виолетта Бородина
Спасибо. Буду рада помочь снова!
Перевод турецкогоЮридический перевод
Все сделала оперативно. Заказ приняли. спасибо.
Эмиль
Перевод турецкогоМедицинский перевод
👍
Обращайтесь снова)
Степан

Перевод турецкогоЮридический перевод
Прекраснейший и профессиональный специалист. Задание выполнено в короткий срок на высшем уровне.
Рекомендую для дальнейшей работы.
Виолетта Бородина
Спасибо. Была рада сотрудничеству! Обращайтесь.

Удалённые помощники
Очень качественно, четко и в срок Виолетта помогает с решением наших задач!
Рада сотрудничеству!))

Перевод английскогоПеревод турецкогоПисьменный перевод
В кратчайшие сроки был выполнен очень качественный и профессиональный перевод. Всем рекомендую!
Была рада помочь!)
Снежана

Перевод турецкогоМедицинский перевод
Все понравилось. Спасибо.
Пожалуйста)
Всеволод

Удалённые помощники
Все замечательно! Удачно сотрудничали с Виолеттой по нескольким задачам. Работа была сделана быстро и качественно.
Виолетта Бородина
Большое спасибо. Была рада сотрудничеству!
Удалённые помощники
Рекомендую Виолетту как ответственного специалиста. Работа выполнена качественно и в срок.
Эльдар

Удалённые помощники
Быстро всё схватила и выдала актуальную информацию.Рекомендую.
Надя
Отличная работа !
Спасибо!)

Удалённые помощники
Работалось легко, Виолетта всегда была на связи, реагировала на запросы , переделывала и дополняло информацию если требовалось в срок. Так же понравилось, что она использовала свою креативность в создании таблиц и логичность при наполнении информацией.
Гюнай

Перевод турецкогоЮридический перевод
Безмерно благодарна этой девушке, просто спасла, помогла перевести важный документ в кратчайшие сроки. Низкий поклон! Настоящий профессионал!
Виолетта Бородина
Пожалуйста. Очень рада, что оказалась полезной и смогла помочь! :)
Перевод турецкогоПоследовательный перевод

Перевод турецкогоФинансовый и экономический перевод
Заказ был выполнен в срок и качественно.
Виолетта Бородина
Большое спасибо! Я была рада помочь!)
Сергей Викторович
Удалённые помощники
Виолетта собрала нам базу контактов клиентов из facebook.

Все отлично, Виолетта всегда была на связи, оперативно отвечала и делала корректировки. Все работы сданы вовремя и в полном объеме. Оценка 5 из 5.
Туристические услугиБронирование отелей
Выражаем Вам огромную благодарность за профессиональный подход к поставленной задаче! Виолетта внимательно изучила все обстоятельства, была очень сильно настроена на положительный для нас результат. На достижение цели потребовалось достаточно много времени и большое количество звонков. Переговоры проходили очень тяжело, но благодаря смелости и настойчивости удалось добиться быстрого возврата средств от отеля из-за отмены нашей поездки! Виолетта очень хорошо разбирается в правовых вопросах в области туризма и действительно умеет вести переговоры, умеет отстаивать точку зрения.
Виолетта Бородина
Я очень рада, что смогла помочь Вам!))

Перевод турецкогоУстный медицинский перевод
Очень ответственный исполнитель, очень честный! Качество работы высокое при том, что сама задача казалась невыполнимой! Но в кратчайшие сроки качественно была проделана огромная работа! Очень приятно было поработать! Спасибо за профессионализм!

Перевод турецкогоУстный перевод
Рекомендую к сотрудничеству!
Помимо поставленной задачи Виолетта помогла выполнить ряд других очень горящих задач - найти специалиста русскоговорящего в Турции в краткие сроки мне казалось невозможным и мне очень повезло, что нашёл Виолетту. Очень ответственный, внимательный и пунктуальный исполнитель. Очень доволен
Гузель

Перевод турецкогоПеревод документов
Спасибо большое за работу, за подсказки! Быстро качественно профессионально. За переводом только к Вам! Цена очень гуманитарная! Что не может не радовать!

Перевод турецкогоЮридический перевод
Прекрасно выполненная работа. Скорость выполнения, качество перевода, грамотность. Более чем демократичная цена.
Алефтина

Набор текста с таблицами