2. Бойко Любовь Алексеевна
  3. Отзывы: Бойко Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна Бойко

Физиология, физиология человека, обучение нейрофизиологии

Отзывы: Любовь Алексеевна Бойко

Спасибо огромное за детальное объяснение информации.
Джамиля Валиева
Я брала несколько уроков для подготовки к экзамену в университете.
Мы за короткое время успели разобрать основные темы. Любовь очень доступно и понятно объяснила сложные вещи.
Кроме того, она очень приятный собеседник и отзывчивый человек.

Великолепный преподаватель! Объяснения в высшей степени доходчивые, но без упрощения подаваемого материала. Сам материал тщательно подготовлен, так что при ответе на задаваемые вопросы всегда находятся слайды, четко проясняющие суть предмета. В сочетании с молниеносной реакцией преподавателя в выборе правильной тактики изложения это дает ошеломляюще хороший эффект. Чувствуется большое и системное знание, которым преподаватель умело делится не перегружая ученика!

Нейропсихологи
Лейла

Я студентка 2 курса лечебного факультета. Хочу поблагодарить Любовь Алексеевну за помощь в подготовке к экзамену по физиологии!
Физиология
Ольга Киселёва

Биология
К результату мы ещё идём, но в целом, нам нравится процесс обучения с этим педагогом.
Ильгар
БиологияФизиология
Марина Сергеевна

БиологияОлимпиады по биологии
БиологияЕГЭ по биологии

Физиология
Замечательный преподаватель. Я очень хорошо сдала физиологию, мне очень понравилось у нее заниматься. У меня есть маленькая проблема - я очень плохо воспринимаю материал на слух, а Любовь давала много разных презентаций и визуальные отсылки к пройденным мною темам. Мне нравились все эти презентации, плюс еще преподаватель рассказывал много интересных фактов. После занятий с преподавателем у меня все контрольные были написаны хорошо, и экзамен я сдала хорошо. Так что, мне все понравилось.

БиологияФизиология
Зарема

Биология
Любовь Алексеевна - хороший преподаватель. У меня было с ней 2 урока по скайпу, я почерпнула для себя новую информацию по биологии, чувствую себя увереннее. Мне понравился профессиональный подход педагога: была подготовлена индивидуальная презентация по моей теме, даны подробные разъяснения. Благодарю!