2. Березина Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Березина Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Березина

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Ирина Владимировна Березина

Логопеды
Пригласили Ирину Владимировну для мальчика 17 лет. Нужно было поставить некоторые звуки, которые ранее поставить не могли. Логопед с заданием справилась. Занятия проходили интересно, также проводился логопедический массаж. Все понравилось, спасибо!

Самый лучший, самый добрый преподаватель! Результат стал виден через месяц занятий. Дочка ждёт всегда с желанием преподавателя!
Однозначно рекомендую Ирину Владимировну!
Ирина Владимировна Березина
Всегда откликнусь на проблемку или нюанс по учёбе. Очень качественные отношения.

Логопедический массаж
Добрый день. Выражаю благодарность Ирине Владимировне за ее труд.
Занятия проходят интересно и на легкой волне. С ребенком сразу же нашли общий язык. Спасибо большое!
Азамат Гайфуллин
Логопеды
все супер большое спасибо)

Логопеды-дефектологи
Высоко профессиональный педагог. Может удерживать внимание моего активного малолетнего сына (возраст 3 года 10 мес) в течение целого часа! Ребенок вовлечён в диалог, следует плану занятия. Ирина Владимировна удерживает внимание сына без пауз и без напряжения. Результат уже на 4-м занятии!!! При этом не перенапрягает психику, давая разрядку не теряя внимания ребёнка.
У Ирины Владимировны наработанная программа, которую она адаптировала под индивидуальные проблемы речи моего сыночка, у которого задержка (ЗРР). Я радуюсь, вижу как ребенок ускорил прогресс в выговаривании целых сложных слов с большим набором звуков.
Сыночку нравятся занятия с логопедом и он ждёт Ирину Владимировну. Он старается, он заинтересовался упражнениями. Вовлекла и мотивирует. Спустя некоторое время после каждого занятия я слышу как мой сын сам себе выговаривает слова с занятий Ирины Владимировны.
Ирина Владимировна высоко востребована как логопед. Поэтому много хвалить не буду, чтобы она смогла находить время для моего ребёнка.
Ирина Владимировна Березина
Рада сотрудничеству. Невероятно мотивированный ученик, несмотря на свой младший возраст. Успехов тебе, Мирон! А в этом я тебе помогу!!!!

ЗРРЛогопеды-дефектологи
Уже пять месяцев наша девочка занимается у Ирины Владимировны, хотим от всей нашей семьи сказать ей большое спасибо!

Ирина Владимировна опытный педагог, ищет нестандартные подходы к ребенку, старается сделать занятия интересными и разнообразными. И человек замечательный! Всегда с хорошим настроением, с улыбкой, и во время ) Спасибо!
Ирина Владимировна Березина
Анна рада была сотрудничеству.
Желаю Вам в новом месте локации встретить отзывчивого, терпеливого профессионала.

Логопеды-дефектологи
Логопед от Бога, без преувеличений( ребёнок плохо разговаривал, диалог не поддерживал, обращённую речь понимала частично), подход к моему особенному ребёнку ( у ребёнка ЗПР с РАС) нашли максимально быстро, ребёнок ждёт логопеда, скучает по занятиям когда большой перерыв делает, а ещё подготовила ко всевозможным комиссиям перед школой. Так же обогатила словарный запас ребёнка и выучили алфавит правильно! Очень тёплый, и вселяющий надежду логопед! Спасибо вам огромное🙏
Спасибо Анечка!
Будем стараться из всех возможных и невозможных сил))), чтобы вывести Настю в норму!!
Милана

Логопеды
Ирина Владимировна быстро нашла подход к ребёнку и выявила все недостатки в речи, с которыми начала работу. Быстро переключала внимание на задания, не давая ребёнку заскучать. Весь процесс проходит в игровой форме.
Работа продолжается.
Прекрасный процесс сотворчества!!
Всегда рада помочь при любых школьных трудностях.
Логопеды
Специалист высокого уровня, хороший контакт с ребенком.
Рада сотрудничеству!!
Наталья Сердитова
Логопеды
Ирина Владимировна быстр нашла подход к ребёнку. Что особенно ценно - были не только логопедические занятия, но задания на развития зрительного восприятия и другие - педагог является и деффектологом.
Ирина Владимировна Березина
Спасибо за чёткое сотрудничество:очень мотивированная мама, потому и быстрые результаты. Всегда на связи для помощи по учебному процессу.
С уважением Ирина Владимтровна.
Логопеды
Ирина Владимировна опытный специалист, может найти подход к любому ребенку, занимались полгода. Остались довольны. Рекомендуем знакомым.
Ирина Владимировна Березина
Ирина,рада была помочь. Будут вопросы по начальной школе-обращайтесь. С радостью помогу!
Логопеды
Понравился человек, пунктуальность, педагог подстроился под ребенка, организовала игру.
Нет скидок даже при продолжительной работе. Цена фиксированная.
Всегда рада помочь.
Сусанна
Логопеды
Все в порядке. Просто личные ощущения.
Да) бывает)).
Оксана Воробьева

Логопеды
Ребёнок 8 лет занимался с Ириной Владимировной 2 месяца, за это время поставили «р». Очень хороший преподаватель , ребёнок занимался с радостью. Планируем в дальнейшем занятия с младшим ребёнком.
Ирина Владимировна Березина
Очень целеустремлённый ученик. Результаты не заставили себя ждать. Большой молодец.

Подготовка к школе
Ирина Владимировна настоящий профессионал и очень приятный человек! Занятия интересные, действительно индивидуальный подход. Рекомендую!
Спасибо. Рада сотрудничеству.
Логопеды
Ирина Владимировна занималась с ребёнком полгода. Поставила шипящие, свистящие и сонорные звуки. Занятия проходили в игровой форме. Ребёнок всегда с нетерпением ждал Ирину Владимировну. Рекомендую.
Ирина Владимировна Березина
Была очень рада сотрудничеству С уважением Ирина Владимировна.
Милана

Логопеды-дефектологи
Первое занятие очень понравилось. Специалист опытный. Будем заниматься дальше.
Рада сотрудничеству.

Логопеды
Ребёнок (5лет) занимался с Ириной Владимировной с ноября по апрель, за это время поставили все звуки, намного лучше стали говорить, выражать свои мысли, читать по слогам.
Ирина Владимировна с ребёнком прекрасно общались.
Во время занятий педагог использовала различные задания, ребёнок не терял внимания.
После курса занятий уже намного проще самостоятельно заниматься с ребёнком.

Воспоминания о занятиях и их результат дарит только положительные эмоции.

Ирина Владимировна, спасибо!
Рада была сотрудничеству.
Логопеды
Ирина Владимировна нашла контакт с сыном. Поработала и сказала,что логопед нам особо не нужен.

Логопеды
Ирина Владимировна - профессионал своего дела. Быстро нашла подход к ребенку, выявила проблемы. Занимались не долго, т.к. мы уезжали в отпуск.
Ирина Владимировна Березина
Спасибо за отзыв ,рада была сотрудничеству.
С уважением Ирина Владимировна

Логопеды
Мы ещё в процессе получения результата, Звук р роставили быстро.

ЛогопедыПостановка звуков
Очень хороший преподаватель, внимательная, много различных материалов, которыми можно увлечь ребенка, заинтересовать его. В результате дочка научилась выговаривать шипящие, свистящие, еще и слоги складывать в 4,5 года) результат превысил ожидания
Логопеды
Ирина Владимировна компетентный специалист, хороший педагог.
Результат от занятий есть. Посоветую друзьям.

Логопеды
У моего внука никак не могли добиться дифференциации звуков "Л И "Р" . Пригласили Ирину Владимировну и за 6 занятий проблема была решена. Я сама, заслуженный учитель России, филолог, была приятно удивлена профессионализмом, умением найти подход к ребенку, личным обаянием Ирины Владимировна. Как педагог с 35-летним стажем смею рекомендовать этого преподавателя всем нуждающимся в логопедической помощи. Не ошибетесь!!!
Подготовка к школеЛогопедыОНР
Я вам честно скажу, мне она не очень понравилась. Ирина Владимировна много всего делала на занятиях, была суета, но выхлопа от занятий не было. Я не увидела системности в её уроках, а также результата у ребёнка. Логопед приходила с большим количеством материалов, заданий, но системы и целенаправленности я не получила от неё. Мы сотрудничали около месяца. Репетитор не смогла найти подход к моему ребёнку. Думаю, что как педагог она неплохая, но нам были нужны основательные, спокойные занятия, лучше в медленном темпе, но качественно.

ЛогопедыДислексия

Налатия