1. Спортивные тренеры
  2. Баздырев Сергей Иванович
  3. Отзывы: Баздырев Сергей Иванович

Сергей Баздырев

Волейбол, волейбол классический, волейбол пляжный

Отзывы: Сергей Баздырев

Тигран

Волейбол
Приятный человек и замечательный тренер!
Мы с друзьями получили колоссальное удовольствие от тренировки!
Сергей Баздырев
Спасибо за положительную реакцию! У вас отличный, заряженный на позитив коллектив!
Волейбол пляжный
Все отлично. Давно не играли в волейбол поэтому решили взять тренера. Хотели быстро вспомнить нюансы пляжного,тк соревнования уже в субботу. Отработали технику, узнали несколько "секретов" не сразу понятных классикам, тренировка прошла на ура! Рекомендую

Волейбол
Плюсы: Пунктуальность, ответственность, любовь к своему делу, желание помочь и научить, вкладывание своих сил и времени в команду, дружелюбность, тактичность, открытость, заряд на положительные эмоции, хорошее настроение и веру в себя!
Минусы: Нет и быть не может и не должно.
Описание: Огромное спасибо Сергею Ивановичу за душевную игру, раскрытие секретов по технике игры, разминуку, эмоции и за вклад в нашу команду. Чувство, словно вся команда знакома с тренером уже давно, и было очень комфортно играть вместе. Мои друзья в полном восторге, а значит довольна и я! От всей души благодарим Вас за то, что откликнулись на мою просьбу стать нашим тренером для моих друзей и меня, которых я очень хотела всех собрать вместе в честь своего Дня Рождения. Время провели с пользой, активно и с морем положительных эмоций!
Волейбол пляжный
Анжелика
Дамир

Волейбол
Хотела поделиться отзывом о Баздыреве С.И. Искала тренера для дочери в целях "подтянуть" школьные навыки и поднять самооценку. В настоящее время проведено около 5 занятий с учётом каникул, ребёнок с удовольствием идёт на тренировки. Сергей Иванович ни разу не опоздал на занятие, тренировки проходят даже свыше предусмотренного времени. Во время занятий тренер отзывчив и доброжелателен, в то же время достаточно требователен. В последние занятия к тренировке приступила сама. Результатом очень довольны! Рекомендую!
Волейбол
Сергей Иванович грамотный и компетентный специалист. Он спокойный и уравновешенный человек с очень позитивным настроем. Он тренирует нашу команду 5й лиги ЛВЛ. В его задачи входит собрать оптимальный состав на игру, и он с этим справляется на отлично! На занятия всегда приходит заранее, все четко по договоренностям. Мы довольны!
Арсения
Волейбол
Тренер понравился, компетентный педагог, вежливый и приятный в общении.
Волейбол
Мы тренируемся командой с Сергеем Ивановичем. У меня впечатление, что специалист не просто отрабатывает, а именно с душой относится к своей работе. Такое впечатление, что тренер готовит нас к олимпийским играм. Всех в группе устраивают личные и профессиональные качества тренера по волейболу.
Волейбол
Занимаюсь с Сергеем уже больше месяца. Тренировки очень нравятся: упражнения разнообразные и интересные, отрабатываются разные техники приема и атаки, тренируется моторика и развиваются нужные группы мышц. У Сергея большой опыт и комфортная методика, а так же он очень обаятельный человек. С ним приятно заниматься и я уже многое умею. Очень рекомендую!

PS Стоимость соответствует заявленной.
Волейбол
1.своевременное прибывает на тренировку.
2.имеет свою методику по отработке учебных вопросов.
3.упражнения показывает лично сам
4.все доходчиво и понятно
5.очень рационально подходит к учебному часу, в конце тренировочная игра.