2. Баранова Дарья Руслановна
  3. Отзывы: Баранова Дарья Руслановна

Химия, биология, английский язык

Отзывы: Дарья Руслановна Баранова

Химия
Дочке очень нравится заниматься с Дарье. Получили 100 баллов из 100 по МЦКО 8 класс

Дарья очень хороший репетитор, если вам нужная подготовка к любому экзамену по химии или же просто занятие для себя- то Дарья самый лучший вариант. Она очень доходчиво и интересно объясняет, мне было приятно с ней заниматься.
Дана

Подготовка к экзаменамДВИ по биологии
Занималась с Дарьей Руслановной пару месяцев.
В итоге очень хорошо написала вступительные испытания по биологии и поступила в Сеченовский Предуниверсарий!

Английский язык
Интересные занятия, много дополнительного полезного материала и приятное общение!
Дарья Руслановна Баранова
очень приятно работать. Находим общие темы, легкость во время работы однозначная
Ольга Черепенина

Химия
Всегда найдёт общий язык! Мега-понятно объясняет! Если нужен репетитор по химии для подростка - это к Дарье👍🏼
Елена Валерьевна Высоцкая

Химия
Лучший репетитор! От других мы отказались- работают в другом ключе, результата не было и сын стеснялся сказать, что не понимает. Дарья очень легко нашла общий язык с подростком, он наверстал упущенное и я быстро увидела желанные результаты)
БиологияОГЭ по биологии
Рады были сотрудничать с Дарьей. Репетитор - мастер своего дела, полная отдача во время обучения.
Шамиль

Биология