2. Багдасарян Элеонора Николаевна
  3. Отзывы: Багдасарян Элеонора Николаевна

Музыка, сольфеджио, теория музыки

Отзывы: Элеонора Николаевна Багдасарян

Сольфеджио
Профессионал своего дела, замечательный педагог!!! Занимаюсь по сольфеджио, занятия проходят очень увлекательно, на каждом уроке узнаю много интересной и познавательной информации. Рекомендую всем, кто хочет понять, что такое музыка и как она устроена.
СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Прекрасный педагог! За год подтянула сольфеджио до хорошего уровня. После занятий с Элеонорой Николаевной все встало в голове по полочкам. Спасибо огромное за помощь!
Юлия Шаврина

Сольфеджио
Профессионал с большой буквы, девочка сразу во всем разобралась, и оценки пошли вверх. Рекомендую!
Зоя

Сольфеджио
Отличный учитель. Добрая, знающая, очень грамотный специалист! Спасибо за помощь. Всё объяснили и разъяснили, и спели и сиграли. Ребёнок доволен.

Обучение вязаниюОбучение вязанию крючкомОбучение вязанию спицами
Элеонора Николаевна прекрасный мастер по Вязанию , сразу нашли с дочерью общий язык, видно что человек очень любит своё занятие , часто занималась с ребёнком больше оговорённого времени , спасибо вам, ещё и маму научила вязать :)
Сольфеджио
Работа Элеоноры Николаевны понравилась. Рекомендую.

Замечательный преподаватель, очень творческий человек, Мастер с большой буквы, объясняет замечательно, ребёнку все понятно, очень хочет продолжать обучение этому нелёгкому, но прекрасному делу!

Сольфеджио
Прекрасный педагог! Сыну - студенту училища, очень нравятся занятия. Жалеем, что не нашли раньше. Всё объясняет понятно, доходчиво и очень интересно.
Сольфеджио
Да нам очень понравился педагог

Сольфеджио
Занимались с сыном-дошкольником сольфеджио. У меня нет муз.образования и не могу понятно объяснить сыну домашнее задание и теорию. Элеонора Николаевна объяснила всё очень понятно для меня. Кажется, даже сын тоже что-то понял. После занятия пошёл играть на синтезаторе. Спасибо вам!

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Репетитор очень понравилась!
Сольфеджио
Нас всё устраивает! Она очень предана своему делу! Всегда готова перенести занятия, если нам что-то неудобно, готова под нас подстроиться. У ребёнка улучшились знания!
Анастасия Навруз

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Сыну нужно было пройти пересдачу экзамена по сольфеджио. Оставалось мало времени. В короткий срок нужно было разобрать материал. Элеонора Николаевна справилась на 100%. Остались с сыном очень довольны!
Алевтина
Теория музыки
Обучение вязанию

Сольфеджио
Профессионал, объясняет доступно. Ребенок перестал боятся предмет. Выражаю благодарность. Рекомендую всем.
Хороший преподаватель
Любовь Юрьевна

Сольфеджио
Великолепный преподаватель! Я очень рада, что нашла такого специалиста! Результат занятий очевиден. Преподаватель упорядочила имеющиеся знания у ученика и теперь уверенно идут вперёд. Просто замечательные занятия! Грамотный, добросовестный человек. Разумно требовательная, как педагог. Понятно, доступно всё объясняет. Всегда проявляет инициативу. Я не ожидала такого успеха от занятий! Я не ошиблась в выборе, всем рекомендую отличного специалиста!

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Супер!
Спасибо Вам!
Сольфеджио
Элеонора Николаевна помогает нам с сольфеджио в дистанционном обучении. Старается дать даже больше чем есть в задании. Очень доброжелательная, терпеливая. Все хорошо.
Спасибо большое
Сюмбель

СольфеджиоЭкзамены по музыке
С Элеонорой Николаевной ребёнок занимается сольфеджио . Педагог хорошо объясняет материал, занятия проходят интересно. Очень пунктуальна. Планируем заниматься и дальше.
Обучение вязанию спицами
Очень внимательный, чуткий преподаватель

Обучение игре на фортепиано
Прошли два занятия и планируем заниматься с Элеонорой Николаевной в дальнейшем. Педагог нацелен на результат и обладает терпением, которое так необходимо в процессе обучения моего 6 летнего сына!😅
Обучение вязанию
Дочери понравилось, с удовольствием занималась.