Олимпиады по информатике в Владимире — отзывы о репетиторах

Информатика
Ребенок 8 класс начал изучать С++ с нуля . Целью была подготовка к олимпиаде по программирования . Прежде всего , Александр приготовил ознакомительную презентацию, в которой очень четко объяснил всю структуру занятий .
Материал на уроках объясняет очень интересно и понятно . Всегда внимательно проверяется домашнее задание и разбираются допущенные ошибки. Атмосфера на занятиях дружеская и мотивирующая .
Ребенок занимается с удовольствием .
Рекомендую !
Отзыв о репетиторе Сергей Юрьевич Филиппов

Информатика
Огромное спасибо Сергею Юрьевичу! Быстро и четко помог в решении задачи, все объяснил. Ребенок доволен. Грамотный специалист, рекомендую.
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Броцкий
Олимпиады по информатикеОбучение C++
Сын занимается с Кириллом Александровичем С++. Преподаватель заинтересованный, ответственный, пунктуальный. Требует выполнения домашнего задания. Сын доволен полученными знаниями, занятия нравятся. Планируем начать подготовку к ЕГЭ
Олимпиады по информатике
Быстро нашел контакт с ребенком, помог ему разобраться в сложных темах. Мотивирует сына, предлагая ему участвовать в различных соревнованиях и олимпиадах по программированию.
Отзыв о репетиторе Ян Русланович Федосов

Олимпиады по информатике
Ян Русланович - прекрасный педагог. Несмотря на то, что он еще молодой специалист, он уже достиг и познал многое, это все подтверждают его дипломы призера и победителя заключительного этапа ВСОШ! Помимо этого, у него огромный опыт работы на таких языках на с++, python и т д. Ян Русланович очень много времени уделяет мне, помимо 1,5 часового урока в неделю в течение недели от незамедлительно отвечает на вопросы и объясняет все пока не пойму основательно. Дает контест с задачами, которые тщательно подбирает под каждого ученика. Если вы хотите запрезерить олимпиаду или вообще прокачать себя в спортивном программировании - то это к Яну Руслановичу. Человек работает не ради денег, а потому что хочет дать знания!
Отзыв о репетиторе Александр Игоревич Роскошный
Олимпиады по информатике
Отличный репетитор, легко и просто объясняет сложные вещи, с его помощью смог подготовиться к олимпиаде в сжатые сроки
Олимпиады по информатике
Доступное и понятное объяснение материала, ответственность и работа на результат.
За три месяца занятий с Александром (1 раз в неделю) сын стал призером муниципального этапа ВСОШ по информатике и прошел на регион. Будем работать дальше!
Инесса
Информатика
Хочу поблагодарить Кирилла Юрьевича за занятия с сыном олимпиадным программированием!
Как результат -Победа на городской олимпиаде!
Сын отмечает высроенность, наполненность занятий. С удовольствием и пользой учиться у Кирилла Юрьевича!
Инесса
Информатика
Хочу поблагодарить Кирилла Юрьевича за занятия с сыном олимпиалеым программированием!
Как результат -Победа на городской олимпиаде!

Информатика
Кирилл доходчиво объясняет материал, всегда на связи, даёт советы по выбору мероприятий для участия
Отзыв о репетиторе Рамазан Романович Кожагулов
Валентин

Информатика
Рамазан легко нашел общий язык с юношей, составил программу под обговоренную задачу.
Отзыв о репетиторе Павел Алексеевич Ладов

Информатика
Отличный преподаватель. Подтянули слабые стороны, разобрались во всех темах. Сын остался доволен

Олимпиады по информатикеОбучение Python
Отличный репетитор. Помог сыну разобраться с некоторыми темами для подготовки к олимпиадам. В других отзывах писали о том, что у Кирилла Юрьевича очень располагающая манера общения, занятия проходят легко, в доверительной, даже дружеской атмосфере. Это действительно так.
Сын остался абсолютно доволен занятиями. Если возникнут вопросы в ходе подготовки, обязательно обратимся снова.
Смело могу рекомендовать репетитора.
Мухиба
Отличный преподаватель 👨‍🏫
Отзыв о репетиторе Олег Станиславович Ломаченко
Сергей Жиронкин
Олимпиады по информатике
Прошёл первый месяц занятий. О результатах пока говорить рано, так как занимаемся с 0 , но дочь довольна. Будем продолжать обучение.
Отзыв о репетиторе Русин Виктор Александрович
ИнформатикаОбучение C#Обучение Java
Брали летом уроки для подготовки к олимпиаде в 11м классе. Сын узнал много нового, структурировал знания. Сын очень доволен совместной работой с Виктором Александровичем. Так как работал с разными репетиторами, есть с чем сравнить. Продолжили бы, но со школой и подготовкой ЕГЕ времени нет.
Русин Виктор Александрович
Русин Виктор Александрович
Спасибо большое за отличный отзыв ,мне и Дмитрию Витальевичу очень приятно) Желаем отличной сдачи ЕГЭ и поступления на бюджетное место в отличный ВУЗ)
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Ковалев
Информатика
Сергей объяснил все необходимые задачи. Дал рекомендации по тестированию в Яндекс лицей. Будем заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Денис Валерьевич Рожков
Информатика
Хороший преподаватель, вежливый и терпеливый.
Отзыв о репетиторе Петр Сергеевич Шпис
Олимпиады по информатикеОбучение Python
Специалист высокого уровня. Много знает и много дает. С ребенком нашли общий язык сразу. Занимались олимпиадными задачами. Ответственно подходит к занятиям. Все понравилось.
Отзыв о репетиторе Константин Сергеевич Стоянов
Все шикарно.