Олимпиады по математике в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Владимир Николаевич Никонов
Всё хорошо
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Каратаев
Олимпиады по математике
Очень грамотный и внимательный специалист. Подготовил ребенка к экзамену по математике для поступления в 9 класс 30-го и 239-го лицея СПб. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Головина

Юлия Сергеевна лучший преподаватель математики, среди всех которые я встречал. Благодаря занятиям с ней дочь поступила в физмат лицей.
Отзыв о репетиторе Роман Радикович Исякаев
Мадина

Олимпиады по математике
Роман-супер преподаватель!!! Каждое занятие, по словам дочери, проходит в комфортной и располагающей обстановке. Много интересных заданий. Ребенок впервые понял как легко и просто решать задания по Олимпиаде! Результаты занятий уже очень заметны, рекомендуем!

Ребёнок (9 лет) весь учебный год прозанимался с Екатериной Валерьевной. Два раза в неделю по 50 мин. Задача стояла развивать логику и заставлять мозг думать. Благодаря подобранным педагогом задачам во время занятий и при выполнении домашнего задания, ребёнок отлично справлялся с поставленной целью. Мой ребёнок любит поговорить и отвлечь учителя, но Екатерина Валерьевна аккуратно и тактично присекала праздные беседы и не позволяла ребёнку отвлекаться. Сыну было интересно заниматься, но порой лениво, так как задачи не простые, приходилось много думать. Но именно для этого все и затевалось😊 Ребёнок стал быстрее решать задачи в школе, в целом мозг стал оперативнее откликаться. Осталось побороть лень и невнимательность 🌞

Рекомендую педагога. Чувствуется, что педагог давно занимается с ребятами, знает как держать ребёнка в узде во время урока, может и пошутить, повеселиться. Умеет заинтересовать. Занятия проходили в очень комфортном темпе и приятной компании. Спасибо!
Всем здравствуйте! Обратились к Курчигиту за помощью по подготовке к детской олимпиаде «Кенгуру». Дочка (12 лет) очень осталась довольна проведенными занятиями. Объясняет и рассказывает репетитор все понятно, очень спокойно, уделяя достаточное внимание проработке каждой задачи, делится лайф-хаками по решению тех или иных заданий. По словам ребенка время за занятиями проходило незаметно, было очень интересно. При необходимости мы теперь знаем к кому обращаться! Огромное Вам спасибо, Курчигит!
Отзыв о репетиторе Ирина Леонидовна Ананьева

Отличный преподаватель. Была задача подтянуть ребенка по математике при поступлении в профильный класс по IT. В сжатые сроки, успешно прошли темы по которые возникали вопросы. В целом база по математике подтянулась.
Подбор задач замечательный, заставляет думать не стандартно, здесь нет штампов, что на мой взгляд важно для развития ребенка.
После занятий с преподавателем ребенок испытывает только положительные эмоции.
Повторюсь, отличный преподаватель, рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Айк Самвелович Бегунц
Бурова Елена
Пробовали занятия с несколькими специалистами. Большинство действительно очень хорошо знают материал, но вот объяснить его ребенку, так чтобы весь материал был четко структурирован у ребенка получается не у многих. Айк прекрасно объясняет материал, именно не решает за ребенка, и не дает ему просто схему решения, а именно дает ребенку возможность на основании полученных объяснений самому четко понять логику и красоту математики. Лучшая рекомендация, когда ребенок говорит: ... а математика 0 это не страшно. И круто что Айк мне поможет еще в будущем с физикой.. " Будем заниматься долго на постоянной основе.
Отзыв о репетиторе Тихон Андреевич Овчинников

Остался очень довольным за процесс подготовки и проделанную работу. Все было на высшем уровне. В кратчайшие сроки удалось добиться результата. Спасибо!

Я с большим удовольствием рекомендую Софью Владимировну в качестве превосходного преподавателя математики.

Она обладает уникальным даром делать математику доступной и увлекательны. Ее уроки всегда полны интересных заданий и примеров. Софья Владимировна проявляет большое внимание к индивидуальным потребностям ученика, что позволяет эффективно развиваться и достигать успехов в математике.
Моя дочь занимается с большим энтузиазмом и удовольствием. Всегда ждёт уроков с Софьей Владимировной.
Отзыв о репетиторе Наталья Дмитриевна Исаева

Прекрасный педагог!!! Умеет понять ученика, объяснить максимально доступно задачу, попасть точно в цель проблемы и решить её. Нацелена на результат!
Отзыв о репетиторе Роман Радикович Исякаев

Роман- прекрасный специалист. Помимо школьной программы, обсуждаются сложные олимпиадные работы.Понравилась вовлечённость преподавателя в рассказываемый материал, желание разбирать что-то новое с учеником. Во время занятия Роман готов ответить на любые вопросы.Спасибо за пунктуальность и неравнодушие.Планируем продолжать с ним занятия и в следующем учебном году! Очень рекомендую его!
Отзыв о репетиторе Владислав Игоревич Галкин
Мария Лисова

Отличный специалист! Помог с поступлением в лицей «Вторая школа». Очень эффективная подготовка. Занятия проходили продуктивно, и большинство отработанных тем пригодились на экзаменах.
Отзыв о репетиторе Пётр Александрович Каширцев
Олимпиады по математике
Все прошло отлично, Петр оперативно откликнулся на заказ, быстро договорились по всем условиям и уже через несколько часов он провел занятие. Ребенок остался доволен, разобрали все интересующие темы, проработали слабые места, после занятия ребенок стал увереннее в своих силах и в успехе на экзамене. Если понадобится еще дополнительные по математике,обязательно обратимся.
Liz
Олимпиады по математике
Перед преподавателем стояла задача подготовить ребенка в короткий срок к контрольной по олимпиадной математике. Мой запрос был услышан и выполнен очень точно. Общение было комфортным. Объяснение полное. Ребенку понравилось заниматься с Дмитрием Владимировичем, а главное после уроков эта тема стала понятна, и контрольная решена на 100%.
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Николенко
Олимпиады по математике
Занимались онлайн, все понравилось, но дочери не хватало что-то типа электронной доски, на слух это не очень удобно воспринимать
Отзыв о репетиторе Кадыров Сафар Рамиз оглы

Специалист предоставил сборник заданий по математике и физике, из конкретного Лицея 1580 им Баумана. Т.е ответственно подошел к выполнению задания. Занятия были проведены на отлично
Ребёнку очень понравились первые уроки, после них стал просить давать ему ещё дополнительные задания. Понравилась методика учителя, когда занятие проходит без включения камеры, для полного погружения ребёнка в процесс. Продолжаем заниматься
Отзыв о репетиторе Татьяна Игоревна Инькова

Искали преподавателя по математике девочке 5 класса . Татьяна Игоревна ей очень понравилась, занимается с удовольствием .
Преподаватель объясняет хорошо, в понятной и доходчивой форме.
Татьяна Игоревна Инькова
Татьяна Игоревна Инькова
Благодарю 🙏
Отзыв о репетиторе Раиль Зульфатович Шагиев
Ульяна
Прекрасный репетитор, которому действительно нравится, что он делает. Готовимся к олимпиадам и ОГЭ, чувствую прогресс