Английский язык в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Луиза Миронова
Мадина

Английский язык
Очень довольна пробным уроком и работой преподавателя! Урок прошёл в очень тёплой и веселой атмосфере, на протяжении всего урока всё было ясно и понятно. Преподаватель очень доброжелательная и отзывчивая, все вопросы сразу же разбирались. Также хочется отметить профессионализм преподавателя, чувствуется большой опыт работы в лингвистике. Я очень довольна 100/10!!!
Отзыв о репетиторе Анна Борисовна Зайцева
Утка В Тапках
Английский язык
Самые эффективные занятия IELTS из всех, что у меня были, очень здорово то, что все части экзамена прорабатываем, Анна Борисовна делает уроки по лексике, нужным грамматическим конструкциям, самым классным стратегиям и лайфхакам, которых не видела нигде 🔥Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Скобелев
Ульяна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я учусь в 10 классе и занимаюсь с Андреем 2 месяца. За это время я существенно подтянула грамматику и аудирование. Андрей прекрасный преподаватель!! Дает хорошие пособия, понятно объясняет, комфортно проводит занятия.
Андрей Сергеевич Скобелев
Андрей Сергеевич Скобелев
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Татьяна Крылова

Все прекрасно🙌🏻
Результат заметен уже через несколько занятий: стало проще говорить, пропадает страх ошибаться и появляется еще больше интереса к языку
+ выбрана очень крутая платформа
Отзыв о репетиторе Al-Samet Ous Abdulrahman Saeed
Прекрасный специалист!
Легкая подача языка, приятная атмосфера, с юмором и комфортом
Кира

Английский язык
Гульфия Шайхинуровна прекрасный педагог! Выражаю огромную благодарность за работу с моим сыном! Смогли преодолеть все сложности и исправить двойку на четверку за короткий срок! Работаем дальше!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Соколова

Английский язык
Анна Сергеевна очень доброй души человек. Объясняет весь материал очень хорошо, если что-то не понятно всё разъяснит и объяснит. Уроки проходят в очень дружелюбной и приятной атмосфере и после каждого занятия, уходишь с мыслью, что хочется вернуться и продолжить дальше. Домашнее задание даётся в интересной форме: мультики, тексты, сериалы, пересказы и всё в очень доступном и понятном формате. Обсудить можно самые различные темы: фильмы, сериалы, как прошёл день, отношения, мировоззрение и много чего ещё. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну!
Анна Сергеевна Соколова
Анна Сергеевна Соколова
Вячеслав, спасибо вам большое! наши занятия мне всегла в радость🧡
Отзыв о репетиторе Шехари Калугалаге Виджаяпала

Английский язык
Высокий уровень владения, хорошая техника преподавания
Отзыв о репетиторе Елена Вячеславовна Иванова

Английский язык
Ребёнку понравилось и это главное !
Отзыв о репетиторе Айрат Азатович Сулейманов
Ильшат

Английский язык
Очень нравится подход преподавателя - четкий, пунктуальный. Все сразу на берегу обсудили, прислал презентацию и методичку по самому процессу обучения, условиям.
Занятия проходят бодро, даже не замечаю как час проходит.
Одним словом, рекомендую.

Английский язык
Всё получилось настолько отлично что за пару тройку недель подтянули продвинутую грамматику с нуля
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Каренкова

Английский язык
Все классно. Планирую заниматься дальше и готовиться к экзаменам. Хорошо построен урок. В общем все супер.
Отзыв о репетиторе Нино Тенгизовна Цинцадзе
Ляшенко Яна
Английский язык
Терпелива, внимательна к ребенку. Ставит цель и работает с ребенком до освоения материала. Мой ребенок значительно подтянулся по предмету Английского языка. Теперь я не принимаю участия в выполнении д/заданий как на репетиторстве, так и по школе. Однозначно советую👍

Английский язык
Репетитор помог мне значительно улучшить понимание английского, которое мне необходимо для работы. Методы обучения были эффективными, а подстраиваемая программа занятий помогла достичь прогресса быстро. Я очень доволен результатом и рекомендую этого репетитора! Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Алёна Сергеевна Малышева

Английский язык
Мой сын очень счастлив заниматься с Алёной Сергеевной.
У него прекрасный прогресс по школе.
Он мало того успевает делает контрольные сам, он теперь ещё помогает своим одноклассникам. Большое спасибо Алёне Сергеевне за это!
Я вижу, как он стал разбираться, как ему нравится, как он мотивирован!
И это большая заслуга Алёны Сергеевны!
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Мария Юрьевна Петрова

Английский язык
Целый год дочь ( 6 класс) занимается с Марией. Отличный педагог,нашла подход к ребенку, приятная в общении, хорошо объясняет, в меру строгая. Всегда держит меня в курсе обучения, если что сразу звонит. Оценки в школе подтянулись. Уроки проходят интересно, периодически смотрят мультфильмы на Английском с заданиями, дочери нравится, после урока она в хорошем настроении. Будем продолжать заниматься.
Отзыв о репетиторе Евгения Викторовна Юрова

Английский язык
Занимаюсь с Евгенией 1,5 месяца. Был запрос на распознавание английской речи, поэтому в занятиях делаем упор на аудирование. Радует, что уже заметен результат) могу уже легко пересказать небольшой текст!

С Евгенией на занятиях комфортно, занятия проходят в гибком формате и нескучно! Смело могу рекомендовать Евгению как специалиста!
Евгения Викторовна Юрова
Евгения Викторовна Юрова
Большое спасибо! От души рада вашему прогрессу🌺
Отзыв о репетиторе Диана Сергеевна Саливончик

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Всё понравилось.Специалист очень хороший.Спасибо.
Отзыв о репетиторе Юлия Максимовна Живцова

Английский языкC1 Advanced
Отличный преподаватель, мастер своего дела)
Отзыв о репетиторе Николай Дмитриевич Екименков
Лиза

Английский языкЕГЭ по английскому языку
За время занятий с Николаем, мои знания в области английского языка значительно улучшились, это видно по результатам пробников и школьных работ. В связи с этим, надеюсь на отличный результат ЕГЭ!

Хотелось бы отметить, что обстановка всегда уютная, мне не страшно ошибаться, хотя это всегда было моей главной проблемой. Каждый неправильный пункт мы всегда разбираем подробно, что предотвращает дальнейшие ошибки.

Еще, мне нравится, что преподаватель всегда высылает список новых для меня слов, это очень помогает расширять словарный запас для ЕГЭ🙏🏻
Также, после разбора письменных заданий, Николай отправляет мне исправленный вариант, по которому я могу наглядно видеть свои «слабые места», над которыми мы, в последствие, работаем!

Здорово, что в начале занятия мы всегда говорим о прошедшей неделе на английском языке! Мне кажется, что это помогает практиковаться не только перед устной частью экзамена, но и перед дальнейшими поездками в другие страны.

Продолжаю заниматься с Николаем, потому что уверена, что с его помощью, экзамен будет сдан идеально!!