Микроэкономика в Владимире — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виталий
Микроэкономика
Замечательный профессионал и очень надежный. Буквально спас меня и помог с микроэкономикой
Отзыв о репетиторе Виктория Артуровна Черкасова

Всё отлично
Виктория Артуровна Черкасова
Виктория Артуровна Черкасова
Спасибо, удачи в учебе.
Отзыв о репетиторе Жанна Николаевна Паршева
Айназ
Подготовка к экзаменамМикроэкономика
все понравилось, провели разовое занятие👏
Отзыв о репетиторе Алексей Борисович Владимиров

Подготовка к экзаменамМикроэкономика
Алексей моментально откликнулся и очень помог. Большое спасибо!! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Викторович Акимов

Подготовка к экзаменамМикроэкономика
Единственный репетитор, который смог помочь мне с подготовкой по микроэкономике. Настоящий профессионал, чувствуется багаж знаний и опыта за плечами. Очень выручил!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Викторович Акимов
Микроэкономика
Репетитор понравился, очень помог с микроэкономикой, доступно объяснил решение сложных задач.
Отзыв о репетиторе Рипсиме Арутюновна Хажакян
Моника
Микроэкономика
Ещё только с первого занятия начала понимать микроэкономику и вообще экономику в целом,поскольку преподаватель объясняет понятным и доступным для меня языком.Очень приятно с ней изучать эту дисциплину!
Рипсиме Арутюновна Хажакян
Рипсиме Арутюновна Хажакян
Спасибо большое за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Трофимова

Подготовка к экзаменамМикроэкономика
Повезло с первого раза найти удачного репетитора. Спасибо Ирине Дмитриевне за сданный экзамен по микроэкономике на 5. При этом дочка начала заниматься за 1,5 месяца до экзамена, когда стало понятно, что есть сложности. Продолжит и в следующем семестре по макроэкономике, т.к преподаватель в вузе тот же.
Ирина Дмитриевна Трофимова
Ирина Дмитриевна Трофимова
Спасибо большое за высокую оценку! Очень рада отличному результату Валерии. Будем продолжать работу.
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Трофимова
Милена

Микроэкономика
Занималась с Ириной Дмитриевной микроэкономикой около 1,5 месяца. Прекрасный педагог, профессионал своего дела! Ирина Дмитриевна хорошо объясняет материал, рассказывает сложные вещи понятным и простым языком. Сдала экзамен на максимальный балл! Огромное спасибо!
Динара
Микроэкономика
Наталья Сергеевна за 1,5 месяца объяснила весь курс микроэкономики с низкого уровня.Объясняет сложные вещи простым языком,заинтересована в знаниях ученика. С уверенностью могу порекомендовать этого учителя, как грамотного и ответственного специалиста!
Микроэкономика
Хорошо квалифицированный специалист, за несколько занятий прошли обширный материал, который помог мне в сдаче экзамена.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Калинин

Микроэкономика
Самый лучший преподаватель по микроэкономике!!!
Отзыв о репетиторе Николай Владимирович Киреев

Микроэкономика
Отличный специалист, знает предмет на выском уровне, преподаёт понятно и интересно, материал легко усваивается.
Пётр
Ооо
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Калинин
Olga
Микроэкономика
Владимир - прекрасный специалист! Всем советую! С пользой позанимались в первый день нового года. Это очень ценно!!! Благодарю!
Владимир Сергеевич Калинин
Владимир Сергеевич Калинин
Ольга, благодарю! Желаю в новом 2024 году успехов в обучении и достижения всех поставленных целей!
Отзыв о репетиторе Марина Элтоновна Капллани
Дана
Микроэкономика
хороший репетитор, помогла разобрать непонятные задачи
Отзыв о репетиторе Рипсиме Арутюновна Хажакян
Микроэкономика
Прекрасный репетитор, помогла подготовиться сыну к зачету по микроэкономике. Результат по зачету великолепный! Благодарим!

Микроэкономика
Микроэкономика стала не просто рандомным набором букв и линий, а красивой наукой)
Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Панов
Микроэкономика
Очень хороший преподаватель. Все понятно и доходчиво объясняет!