Микроэкономика в Владимире — отзывы о репетиторах

Микроэкономика
Прекрасный репетитор, помогла подготовиться сыну к зачету по микроэкономике. Результат по зачету великолепный! Благодарим!
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Алтунина

Микроэкономика
Микроэкономика стала не просто рандомным набором букв и линий, а красивой наукой)
Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Панов
Микроэкономика
Очень хороший преподаватель. Все понятно и доходчиво объясняет!
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Павлов
Шахнишин

Микроэкономика
Оперативно созвонились и прогнали всю теорию для контрольной работы! Преподаватель — профессионал. Буду обращаться ещё
Отзыв о репетиторе Алексей Борисович Владимиров

Микроэкономика
Алексей Борисович быстро откликнулся и помог разобраться с домашним заданием по микроэкономике

Микроэкономика
Преподаватель объясняет все простым языком и очень понятно, постоянно интересуется о наличии вопросов, что очень хорошо. Все очень понравилось)
Отзыв о репетиторе Виктория Игоревна Чебыкина
Альзагир Далила Саид Мохаммед
💯
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Трофимова

Микроэкономика
Обратилась к Ирине Дмитриевне для подготовки к экзамену в магистратуре. Микроэкономикой не занималась никогда в жизни. Преподаватель ясно и структурированно объяснил все необходимые темы, корректно расставил акценты в соответствии с моим учебным планом в магистратуре, предоставил материалы для изучения. Экзамен сдан успешно. Выражаю огромную благодарность!
Микроэкономика
Преподаватель все внятно и понятно объяснил, рекомендую
Отзыв о репетиторе Виталий Сергеевич Силинцев

Микроэкономика
Очень хорошо объясняет, рекомендую!
Виталий Сергеевич Силинцев
Виталий Сергеевич Силинцев
Благодарю!
Микроэкономика
Не буду выделяться, т к педагог действительно отличный. За 2 урока разобрали то,что дочь называет «темный лес». Ребенку очень комфортно заниматься. Если кто-то выбирает себе помощь в данных вопросах,просто возьмите урок и Вы больше не будете выбирать). Благодарю за помощь
Рипсиме Арутюновна Хажакян
Спасибо вам большое за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Никита Александрович Дерябин
Микроэкономика
Помог быстро разобраться в теме, очень доступные объяснения.
Александра Колесниченко

Микроэкономика
Замечательный преподаватель, помогла разобраться в пробелах в микроэкономике и подготовиться к контрольной работе. Спасибо 🙏🏼

Микроэкономика
Занятие прошло на отлично. Все понятно и доступно.
Рипсиме Арутюновна Хажакян
Спасибо большое за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Дмитрий Андреевич Михайлов

Микроэкономика
Очень понравилось работать с Дмитрием! Хорошо объясняет даже очень сложные задачи. Самым большим плюсом было то, что он заранее прорешивал задачи, которые мы потом разбирали на занятии, поэтому не было ошибок или "затыков", когда репет думает, а ты просто ждешь. Открыт к вопросам, готов пояснить какой-нибудь шаг несколько раз. В общем, супер)
Отзыв о репетиторе Максим Кириллович Измайлов

Микроэкономика
Занимались подготовкой к пересдаче экзамена по микроэкономике. За короткий срок освоили трудные темы, занятия эффективные. Спасибо
Микроэкономика
Отличный преподаватель, все доступно объясняет. Разобрала нужные для себя моменты, все было понятно :)
Рипсиме Арутюновна Хажакян
Спасибо большое за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Никита Александрович Дерябин

Микроэкономика
прекрасно подготовил в короткие сроки к экзамену по микроэкономике. очень помог и прекрасно объяснил все темы.
Даша

Микроэкономика
Наталия подготовила меня к контрольной работе по микро экономике за полторы недели практически с нуля на очень хороший результат. Все очень понятно и доступно! Спасибо большое за такую работу!
Наталия Владимировна Тувакова
Наталия Владимировна Тувакова
Даша, спасибо Вам за отзыв! С Вами было очень приятно работать! Ещё раз поздравляю с лучшим результатом в группе, Вы умница!
Микроэкономика
Профессионал своего дела. Для объяснения использовал различные методы и примеры. За одно занятие я значительно подтянула свои навыки в микроэкономике)