Ремонт холодильников в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Данилов

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, справился с проблемой на отлично. Очень толковый молодой человек.
Антон Данилов
Антон Данилов
Большое спасибо за отзыв.

Ремонт встроенных холодильников
Очень грамотный, толковый специалист. Сразу же после получения заявки отозвался на заказ и не взирая на праздничный новогодний день и сильный мороз приехал на вызов. Быстро определил причину поломки холодильника и оперативно устранил проблему. Рекомендую, мастер на пять с плюсом. Любовь 03 января 2024
Ремонт холодильников
Толковый молодой человек. Знает четко свою работу. Хороший собеседник. Ручки золотые, головка работает. Точно определил неисправность и аккуратно выполнил ремонт. Рекомендую. Я лично, доволен работой.
Александр Аникин
весёлый и хороший человек, приятно общятся,
Отзыв о мастере Антон Феофанов

Ремонт холодильников
Все отлично.Антон отличный специалист своего дела и отличный человек.Приехал вовремя, сделал свою работу на отлично!Всем, у кого сломана стиралка, холодильник, советую этого мастера! Можете доверять ему на 300%
Ремонт холодильников
Мастер очень понравился. Быстро откликнулся на заявку, приехал в тот же день в течение 1,5 часов. Александр сразу определил причину неисправности холодильника и моментально ее устранил. Провел консультацию и ответил на все интересующие нас вопросы. Вежливый и приятный в общении.
Ценой, качеством, затраченным временем и результатом работы мы остались довольны. При необходимости будем обращаться к Александру ещё.
Спасибо рад был помочь

Ремонт холодильников
У нас сломался холодильник. Так как у нас уже был опыт общения с Профи, оставили заявку в очередной раз. Очень быстро откликнулся мастер Александр Аникин. Приехал быстро, провел диагностику, установил причину, заменил деталь и холодильник получил вторую жизнь! Советуем смело вызывать Александровна.Очень ответственный, приятный в общении, вежливый человек, а самое главное Профессионал своего дела.
Рад был вам помочь
Отзыв о мастере Роман Жуков
Ремонт холодильников
Приехали два мастера. Быстро разморозили и прочистили холодильник. Вся работа заняла полчаса. В результате течи и намерзания больше нет. Спасибо ребятам! Рекомендую.