2. Шестерень Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Шестерень Владимир Геннадьевич

Владимир Геннадьевич Шестерень

ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку, подготовка к изложению

Отзывы: Владимир Геннадьевич Шестерень

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор. Даёт много полезной информации. Довольны результатом ЕГЭ по русскому языку - 91 балл.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Качество преподавания и глубина знаний на высоте. Репетитор подойдёт тем, кто хочет серьезно погрузиться в русский язык, знать все его тонкости. Занятия с Владимиром Геннадьевичем позволили получить мне на ЕГЭ-2020 98 баллов за очень короткий срок - 4.5 месяца. Предыдущий результат на официальном пробнике 66 баллов. Дальше сами делайте выводы!)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Владимир Геннадьевич на занятие приехал вовремя, был вежлив и доброжелателен. Сын в восторге от формы подачи материала педагогом и его глубоких знаний предмета, которыми он готов делиться со своим учеником. Сыну занятие понравилось, Владимир Геннадьевич нашел подход к подростку. Сын готов заниматься с Владимиром Геннадьевичем. Спасибо за подбор специалиста. Я думаю, что результат от занятий будет положительный.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Владимир Геннадиевич очень хороший и требовательный репетитор.При условии, что мой сын не самый прилежный ученик, репетитору удалось вложить знания ему в голову. ЕГЭ сдали на хороший балл.
ю
Татьяна Викторовна

Русский язык
Результат занятия превзошел наши ожидания! Саше было очень интересно. Не смотря на хороший уровень знаний ребенок узнал много нового. Понравилась личность преподавателя. Добрый, спокойный,высоко грамотный. Ребенок с удовольствием ожидает продолжения занятий.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Результат ученика на экзамене: 4 (балл=32)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат был выше ожидаемого!

Русский язык
Очень хороший преподаватель, на пять с плюсом. Взаимоотношения с ребёнком были прекрасные, они поладили. Мы, кстати, несколько преподавателей сменили, прежде чем нашли этого преподавателя. До этого Артём ни с кем не смог, а с этим репетитором прекрасно занимался до конца года. Оценку мы подтянули и экзамены сдали хорошо, на пятёрку. До занятия была четвёрка, четвёрка с минусом.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель квалифицированный, знающий, имеющий свои методики. Но, достаточно резок и груб с учеником, может даже оскорбить.
Светлана Алексеевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Результат можно будет оценить только в конце года(ОГЭ).
Считаю, что этот преподаватель высокопрофессионален, буду рекомендовать для высокого результата.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Он хороший преподаватель, опыт у него большой, он даёт больше, чем дается в школе. Репетитор хорошо знает программу – это тоже большой плюс. Этот педагог всё знает, у него огромный опыт, он требовательный. Преподаватель давал задания – через интернет отправлял, дочь выполняла – отправляла ему. Педагог говорил, где ещё что проверить, найти ошибки просил саму дочь. Он хороший преподаватель! Русский язык сдали на 81 балл. У нас русский был слабоват, не то чтобы она его не знала, но периодически на тройки, даже нередко на тройки училась. Мы волновались за русский. 5 я ставлю преподавателю!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель! Может быть он и мучил сына, и требовал от него выполнения домашки, мне сообщал, вероятно сыну было и не очень комфортно. Но результат оправдал себя, экзамен сдали на 85 баллов.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я считаю, что он очень хороший преподаватель. Многое знает: всякие нюансы, исключения. Всё это они проходят. У нас грамотность хромает, поэтому, в основном, мы готовимся по русскому. Репетитор даёт ей домашнее задание, и для ускорения, чтобы побыстрее это пройти, она может всё это выполнять и отправлять ему по интернету, чтобы он в течение недели мог это посмотреть уже. Если она выслала ему раньше, педагог смотрит, говорит, какие ошибки поискать, то есть он ей не называет их, а говорит: "Вон там-то несколько ошибок, посмотри внимательно". То есть в течение недели она может так дополнительно получать от него какую-то информацию. А потом уже на уроке, когда он приходит, они всё ещё раз обговаривают, то есть, почему именно это вызывает у неё вопросы. Они ещё раз повторяют, просматривают. Он приходит всегда вовремя. Любезный, тактичный.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Владимир Геннадьевич - замечательный педагог! Мы очень благодарны ему за проделанную работу. Несмотря на то, что до экзамена оставалось не так много времени, педагог сумел качественно подготовить Сергея к сдаче ЕГЭ. Все пробелы успешно ликвидировали, разобрали. Сын с экзаменом справился. Рекомендую педагога другим ученикам!

Ольга Анатольевна

Анна Геннадьевна