Эстрадный вокал в Тюмени — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгений Сергеевич Мартыненко
К.В.Н.

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Провели с Евгением пробный урок для дочери. Нашли контакт, и ученица, и мы, родители. У Евгения есть харизма и талант. Но, наверное, самое главное -- структура подачи материала и метод: начали с того, как устроены и работают связки. Никогда таких впечатляющих картинок не видели, разобрать человека, как фортепиано, на части! (Никто из нас не пострадал, это были 3d ролики)
Наконец понял, как работает диафрагма и почему часто преподаватели просят "не поднимать плечи" В общем, впечатления самые лучшие.
Планируем продолжать. Евгению творческих успехов и достижений!
Евгений Сергеевич Мартыненко
Евгений Сергеевич Мартыненко
Кузьма, благодарю за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Нина Алексеевна Матвеева

ВокалЭстрадный вокал
На пробном занятии педагог произвела приятное впечатление, расположила к себе ребёнка. Дочь с нетерпением ждёт следующего занятия. Пробное занятие 20 минут бесплатно. Спасибо, Нина)
Нина Алексеевна Матвеева
Нина Алексеевна Матвеева
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Школа вокала Виктора Деркача
Anna

ВокалЭстрадный вокал
Виктор - замечательный репетитор по вокалу, очень чуткий и внимательный. Он адаптировал материал под мои запросы и даже записывал домашние задания в особом формате, который был удобен мне. Я очень ценю его терпение и поддержку в процессе обучения и с уверенностью могу рекомендовать его как отличного репетитора для всех, кто стремится развивать свои вокальные навыки.
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Подлесных

Эстрадный вокал
Очень располагающий к себе педагог .
Сразу нашли контакт.
Отличная студия. Все очень понравилось.
Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Вербило

Всё отлично!
Пока провели только пробный урок, всё очень понравилось, будем продолжать:)
Сергей - очень приятный педагог. Очень понятно объясняет и помогает звучать лучше
Отзыв о репетиторе Замков Сергей Владимирович

Эстрадный вокал
Очень крутой специалист! На уроке легко и комфортно! Однозначно стоит указанной в анкете стоимости занятия!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Замечательный преподаватель с интересным подходом. Очень рада , что Дарья щедра на похвалу , это подбадривает и мотивирует!
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Елсукова
Ellia

Эстрадный вокал
Очень грамотный педагог. Мне понравились занятия, очень здорово, что большая часть занятия эта работа с песней, а не с непонятными упражнениями
Екатерина Олеговна Елсукова
Екатерина Олеговна Елсукова
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно. Рада была помочь.
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Соловьева
Elena Kurkina

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Заниматься с Натальей одно удовольствие! Все понятно и доступно, есть результат!
Отзыв о репетиторе Мария Кирилловна Кириллова
Elena Kurkina

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Занятия с Марией Кириловной проходят очень плодотворно! Занимаемся 5 месяцев! Виден результат!
Мария Кирилловна Кириллова
Мария Кирилловна Кириллова
Спасибо :)

Эстрадный вокал
Очень понравилось заниматься с Лизой! До этого был негативный опыт занятий вокалом, но Лиза меня просто покорила.
Все структурно, четко, понятно. Подробно объяснила теорию. Объяснила стратегию нашей работы, указала на сильные и слабые стороны. На первом же занятии разбирали и пели песню.

И самое классное - Лиза дала домашнее задание, чтобы я могла быстрее прийти к результату!😁

В общем, прекрасный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Чалышев
Ридаль Султанов
Эстрадный вокал
Большой профессионал своего дела.
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Шумилин

ВокалЭстрадный вокал
Классный педагог, очень комфортно заниматься!

ВокалЭстрадный вокал
Наталья Станиславовна прекрасный преподаватель, она по-настоящему профессионал своего дела. На уроках всегда очень очень дружелюбная и комфортная атмосфера,интересный материал и техники, время на уроках пролетает незаметно. Наталья Станиславовна умеет найти подход к любому ученику, чтобы добиться максимального результата и раскрыть именно его сильные стороны. Всем, кто желает заниматься вокалом я рекомендую именно этого преподавателя, будь то у вас цель заниматься для себя или профессионально:)
Отзыв о репетиторе Виктор Михайлович Рубцов

ВокалЭстрадный вокал
Замечательнейший преподаватель! Занимаемся уже три месяца. Пришел к нему не совсем новичком, был опыт и пения, и занятий вокалом, но мне не нравилась ограниченность моего голоса и мое интонирование.
За время занятий, я очень сильно улучшил фальцет, и переход на него. Заметно улучшилось и интонирование. Ноты стали чище и связаннее. Сейчас постигаем основы микста и работаем над моим вибрато. Результат занятий для меня очевиден.
Очень рекомендую Виктора не только начинающим, но и продолжающим. Особенно если вы хотите прокачать свой микст, он прям эксперт в этом вопросе. А еще с ним классно разбирать любимые песни и просто общаться о пении и музыке.
Отзыв о репетиторе Ангелина Арсеновна Алуханян
Всеволод
Эстрадный вокал
Хороший преподаватель. Дает ценные советы по улучшению песни, упражнения для распевки и разогревания голоса, легко найти общий язык.
Первое занятие прошло отлично! Рекомендую 👍🏻
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Таранова

Эстрадный вокал
В восторге от урока, очень грамотный специалист!
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Сухова
Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
К преподавателю вопросов нет, были проблемы со связью.
Юлия Андреевна

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Рания - невероятно чуткий и грамотный педагог, а главное профессионал своего дела. Чувствуется большой вокальный опыт, занятие проходят в замечательной теплой атмосфере. После первого занятия тело даже стало раскрепощено, дыхание появилось глубокой. Такие занятия важны не только тем, кто любит петь, но и тем чья работа связана с частым общением, где голос - это рабочий инструмент. А также такие занятия помогают поверить в себя, стать радостнее и позитивнее. Рания, спасибо Вам! Вы очень замечательный педагог.